Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новый Человек-паук (The Amazing Spider-Man)

Ну, и как Вам "Новый Человек-паук" от Марка Уэбба?  

482 пользователя проголосовало

  1. 1. Ну, и как Вам "Новый Человек-паук" от Марка Уэбба?

    • Шедевр! Браво, Марк Уэбб!
    • Отлично, достойное начало.
    • Очень хорошо.
    • Хорошо, но могло быть лучше.
    • Середняк.
    • Так себе, слабовато.
    • Плохо, очень плохо.
    • Скукота.
    • Барахло!
    • Бонус: Лучший костюм Человека-паука в...
      0
    • В фильмах Рэйми
    • В фильме Уэбба


Рекомендуемые сообщения

Настолько безвкусно и убого сделан.

 

Да ладно. Тот же файтинг в школе неплох. Уж чем-чем, а экшоном и "Хоумкаминг" хвастануть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего все так фапают на полеты с паутиной? Не наелись за трилогию Рейми и два фильма Вэба? Хоумкоминг показал, что паучка можно интересно показать и без этого, хотя полеты там тоже есть. Мы же не телепузики, чтоб смотреть на одно и то же 100 раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как там в Хоумкаминге, но дилогия с Гарфилдом - адок по всем фронтам. У меня до сих есть подозрение, что режиссера Сони выбрали исключительно из-за забавной фамилии для фильма о ЧП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну казалось бы, нравится тебе фильм, ну и окей, но нет, без Хоумкамнга он бы, очевидно, нравился бы меньше.

Мне вот тоже нравится этот фильм, в отличии от второго, и мне не нужны для этого сравнения с Хоумкамингом.

 

Но я в принципе знал что для Мадкула главное в Пауке - полеты на паутине.

Посчитаете полёты на паутине здесь и в "Хоумкаминге"?

 

А это конкурс, да? Нет, я просто думал что просто фильмы разные, разные подходы и решения, а оно во как.

 

А ЧП 2 тоже учавствует в конкурсе на количество полетов на паутине? Просто сабж даже рядом не валялся, значит проиграл. Наверное из этого следует что он говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоумкаминг именно тем и хорош, что отходит от того, что за 5 фильмов было навалом. Еще бы там не пытались лав-стори накрутить, было бы вообще идеально.

 

Да бы не оффтопить, добавлю, что сабж тоже считаю лучшим фильмом про Паучка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я в принципе знал что для Мадкула главное в Пауке - полеты на паутине

Ну так давайте Человека-Муравья показывать без единого уменьшения. Такая концепция у персонажа - летать на паутине и ловить злодеев. Без этого никак, да.

 

А это конкурс, да? Нет, я просто думал что просто фильмы разные, разные подходы и решения, а оно во как.

А где сказано, что это конкурс? Я озвучил своё субъективное мнение. Этот подход мне ближе. Собственно, нечего обсуждать. Каждому своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так давайте Человека-Муравья показывать без единого уменьшения. Такая концепция у персонажа - летать на паутине и ловить злодеев. Без этого никак, да.

То есть в Хоумкаминге не было ни единого полета на паутине?

 

А где сказано, что это конкурс? Я озвучил своё субъективное мнение. Этот подход мне ближе. Собственно, нечего обсуждать. Каждому своё.

Но ведь вы это обсуждаете. Призываете людей считать полеты. Значит есть что обсуждать, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть в Хоумкаминге не было ни единого полета на паутине?

Может и были. Среди 5 этажек. Парочка вялых. Запоминающиеся и красивые среди 50-70-100 этажек по Манхэттену были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и были. Среди 5 этажек. Парочка вялых. Запоминающиеся и красивые среди 50-70-100 этажек по Манхэттену были?

 

Нет. А это обязательное условие конкурса? Прост человек сказал "полеты на паутине", конкретное место указано не было.

Паук в Хоумкаминге летает на паутине. Он ловит злодеев паутиной. Он спасает людей паутиной. Он гонится за злодеем и цепляется за самолет паутиной.

Какие вопросы к использованию паутины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это обязательное условие конкурса?

А ты на что конкурс проводишь? Всех конкурсанток можно глянуть?

Прост человек сказал "полеты на паутине", конкретное место указано не было.

Я указал конкретное место.

Паук в Хоумкаминге летает на паутине

Не среди небоскрёбов. Это НЕинтересно и НЕ запоминается, как если бы он сиганул ласточкой с ВТЦ1.

Он ловит злодеев паутиной.

Так было в комиксах, лол.

Он спасает людей паутиной.

И так было, лол. Было бы смешно, если бы и этих двух пунктов не было.

Он гонится за злодеем и цепляется за самолет паутиной.

Великая победа Альянса.

Изменено пользователем knom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты на что конкурс проводишь? Всех конкурсанток можно глянуть?

 

Я указал конкретное место.

 

Не среди небоскрёбов. Это НЕинтересно и НЕ запоминается, как если бы он сиганул ласточкой с ВТЦ1.

 

Так было в комиксах, лол.

 

И так было, лол. Было бы смешно, если бы и этих двух пунктов не было.

 

Великая победа Альянса.

 

Ты решил дурачка включить? Промотай страницу вверх.

 

Я не знаю что там тебе не интересно, мне все равно, но полеты между небоскребами я видел пять фильмов.

Поэтому

 

Хоумкаминг именно тем и хорош, что отходит от того, что за 5 фильмов было навалом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты решил дурачка включить? Промотай страницу вверх.

 

Я не знаю что там тебе не интересно, мне все равно, но полеты между небоскребами я видел пять фильмов.

 

А Старка с бородой, усами и в железных костюмах ты видел 8 фильмов. Не надоело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Старка с бородой, усами и в железных костюмах ты видел 8 фильмов. Не надоело?

 

Нет

И я не говорил "надоело". Я говорю о том, что в ХК предложили новый взгляд на персонажа. Как и в сабже в свое время, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В костюме Гарфилд - лучший паук уж точно: длинноногий, стройный (будто из видеоигр или комиксов), эти паучьи движения (как он полз по Ящеру, окатывая его паутиной или просто по небоскрёбу) - не чета квадратненькому Тоби и карлану-ребёнку Холланду, который как мешок с картошкой. В плане характера у меня лишь претензия, что он не слишком уж задрот-ботаник, а скорее себе на уме паренёк, такой аутсайдер. И слишком быстро с Гвен срослось всё. Но в целом он довольно сбалансировано показан: не такой скромный, как Тоби (хотя лично мне Тобян больше нравится именно из-за этой ламповой скромности и социальной неуклюжести), но и не такой восторженный дурачок, как Холланд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Тот же файтинг в школе неплох. Уж чем-чем, а экшоном и "Хоумкаминг" хвастануть не может.

Это с ящером? Та ну. У Хохланда то тоже фигня, но он хоть не скулит весь фильм как баба и сопли не тащит за собой. На все это невыносимо смотреть было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоби тоже скулил, а считается самым любимым у фанов Чпуком.

Но Хохланд точно лучше Гарфилда. Вообще, сабж и тем более его сиквел - фэйлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так поэтому и Тобе говно. Просто он меньше скулил. Хотя во времена Тобе и казалось, что хуже некуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего там тебе казалось, тролль, если сравнивать даже было не с чем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть тебе сынок чтобы понять, что перед тобой говно нужно обязательно с чем-то сравнивать? Без этого ты не в состоянии? Ясно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе, чтобы три раза подчеркнуть, какие предыдущие пауки говно, обязательно надо было дождаться кого-то, кто назовёт сабж (даже не в соседней теме!) - лучшим пауком? Сочувствую твоему дефициту внимания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, всем привет. Решил тут недавно пересмотреть фильм. И в один момент на 15 минуте, когда Питер вошел в башню Оскорб и его окликнула секретарша (работник ресепшена). Там же его спросили. записывался ли он в интерны, и где он взял пропуск Родриго Гевары.

И вот эта вот девушка засела у меня в голове. Никто случайно (или не очень) не знает, как зовут эту актрису?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Джилл Флинт.

 

Что так трудно посмотреть каст на Кинопоиске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фоне всех этих событий что-то вспомнилось. Как же тогда было больно. Хотя и сейчас...

57a8bd5e82fcf_FROG19.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме оставил бы все, как есть, кроме одного - исполнителя главной роли. Черноокий еврей, с ярко выраженными еврейскими чертами в роли Питера Паркера - абсурд. Я то и Тоби не назову идеальным вариантом, но, безусловно, более подходящим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме оставил бы все, как есть, кроме одного - исполнителя главной роли.

7bbd342ad26c350583e7060ee837e44f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...