Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Школа

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел на одном дыхании.

Интересно развиваются события, скучно не было.

Актёры убедительно играют, но всё же видно, что они намного старше своих героев в сериале. Вчера глянул из интереса "Все умрут, а я останусь", посмотрите, какие там учащиеся 9-го класса, не сравнить.

 

Сериал в первую очередь для родителей. Хорошо показаны реалии нашей современной школы (я сам закончил школу в 2009 году, хорошо помню, какой там бардак). Думаю, хорошие родители задумаются над тем, а стоит ли отдавать детей в школу.

 

Минусы - концовка не ахти. Ну похоронили. Ну поплакали. Так акцентриуй внимание на том, что всем пофиг (почти всем).

 

6 из 10 поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу 2й сезон.

 

Например про то как они в 11 классе или на 1м курсе института. Ну или ПТУ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал хороший. Не знаю, не особо он тяжелый - мне в свое время легко зашел, однако, два его главных, на мой взгляд, недостатка: затянутость, порой доходящая до мыла, ну и эта убогая эмо-концовка.

Одно дело, когда "Комната" Томми Вайсо так заканчивается, другое дело, когда вроде что-то хотевшее быть приличным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ну и эта убогая эмо-концовка.

Одно дело, когда "Комната" Томми Вайсо так заканчивается, другое дело, когда вроде что-то хотевшее быть приличным.

 

 

Ну так главгероиня же стала эмо серии с третьей, всё логично :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинцы запилили свою школу с моделями вместо актёров и последовавшей критикой фоновой русской попсы! (всё, что узнал с википедии) Походу не римейк, но в описании есть про травлю и социальные проблемы.

 

9b997e9d1f260875930d5d389057a75e2db08d34.jpg

Изменено пользователем Аркин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинцы запилили свою школу с моделями вместо актёров и последовавшей критикой фоновой русской попсы! (всё, что узнал с википедии)

 

Там ничего общего с "Школой" Дудинской, обычный coming of age для подростков в прайм-тайм. Скорее, вдохновлялись аргентинским "Мятежным Духом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ничего общего с "Школой" Дудинской, обычный coming of age для подростков в прайм-тайм. Скорее, вдохновлялись аргентинским "Мятежным Духом".

Ну вот зачем вы это написали? Я ж сразу в гугл полезла, захотелось узнать о сериале и выяснить, насколько похож ) Так ничего и не узнала, но таки на одном сайте увидела фразу в комментах "реинкарнация графа Монте-Кристо" не известно по отношению к кому, и образ Мануэля Агирре непроизвольно всплыл в мозгу...:lol:

 

Но да, это точно не ремейк этой Школы. Это просто 200%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычный coming of age для подростков в прайм-тайм. Скорее, вдохновлялись аргентинским "Мятежным Духом".

 

Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно захотелось пересмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годный обзор на один из наших лучших сериалов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два раза пересматривал, заходит на ура, смотрится легко. Концовка смазана в памяти, даже после пересмотра, да и фиг с ней. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда смотрел сериал в 2011, он был просто пушка, будто в детство вернулся: дух среднестатистической московской школы передан на 100%. Потом пытался пересматривать лет через 5, но чот на середине сдался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню ещё чуть ли не 2 раза у Малахова обсуждали его
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...