Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Тридцатилетние

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Тридцатилетние

_BigSpot_field.jpg.bc34da6a2bf29a2eb7c3e394c61f49db.jpg

год 2007

страна Россия

производство компания "АМЕДИА" по заказу телеканала "СТС"

режиссер - Николай Крутиков

сценарий - Елена Гремина

оператор Евгений Музруков, Игорь Хореев

художник Евгений Никоноров

продюсер Александр Роднянский, Александр Акопов, Вячеслав Муругов, Нина Биркадзе

жанр комедия, драма

премьера (РФ) 3 сентября 2007

время 45 мин

 

В ролях:

Кирилл Гребенщиков, Виктория Полторак, Екатерина Юдина, Наталья Лукеичева, Михаил Клюшкин, Олег Мазуров, Серафима Низовская

 

О чём:

Герои этой истории — четыре пары — Павел и Юлия, Андрей и Лариса, Юрий и Маргарита, Филипп и Дарья, а также одинокая девушка Тамара. Они много лет знают друг друга. Их дружба проверена совместным бизнесом — все четверо мужчин — совладельцы отличного ресторана «SORBETTO», которым управляет Павел.

 

В их жизни немало проблем. И нехватка денег, и ревность, и амбиции, и отсутствие сексуального желания, и заедающий быт, и конкуренция, и сверхурочная работа. До поры до времени герои легко справляются со всеми трудностями…

 

Но кризис уже начал свою разрушительную работу, и первое, что попадет под его удар — это семьи героев.

1343.jpg.107bc53c27e603c28cd4497f0a260163.jpg 1345.jpg.5bf3c56ff9ad241c06183963c5b27083.jpg1344.1.jpg.4e74d09e5af5ca7558530f8c91320e9c.jpg752359684_.jpg.69a3d4f9f6238534b3a0766adb3f588e.jpg

 

Мне довелось увидеть всего две серии этого сериала. Понравилась музыка. Прямо как по заказу моя любимая песня звучит и в начале, и в конце фильма. Понравился белый цвет и зацепил сюжет. А как вам этот новый сериал? Кто-нибудь смотрит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериалу скорее надо называться двадцатилетние. Сексуальная озабоченность героев просто висит в воздухе, как утренний туман над рекой, оставляя все остальные их проблемы, желания, интересы на втором плане. Разговоры Фила со своим органом просто раздражают. Сериал начинает напоминать "Санта Барбару" где все и со всеми. Я другого ожидал от сериала с таким названием.

Игра актеров (если их можно так назвать) тоже оставляет желать лучшего. Хочется видеть живых людей, а не машинки изображающие из себя человечков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериалу скорее надо называться двадцатилетние. Сексуальная озабоченность героев просто висит в воздухе, как утренний туман над рекой, оставляя все остальные их проблемы, желания, интересы на втором плане. Разговоры Фила со своим органом просто раздражают. Сериал начинает напоминать "Санта Барбару" где все и со всеми. Я другого ожидал от сериала с таким названием.

Игра актеров (если их можно так назвать) тоже оставляет желать лучшего. Хочется видеть живых людей, а не машинки изображающие из себя человечков.

 

ЭХм... А я как-то не почувствовала, что актеры- машинки, изображающие людей... Может, конечно Вы и правы по поводу излишней озабоченности персонажей, но меня зацепила серия, где хирург- девушка идет на свидание со своим коллегой после неудачно проведенной операции... Ну прям очень эти эпизоды мне пришлись по душе... Я даже посочувствовала героине, что бывает крайне редко в наших сериалах. Я их в принципе вообще уже перестала смотреть, а тут вроде всё очень даже ничего. Хотя опять же скажу - я так всего только две серии и видела.

 

И то, видимо, не всё. Хм... А что Фил, правда с ним разговаривает? Фи.. Как пошло.. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу банальность: видела мельком пару серий. Мне не понравилось совершенно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с rain' ом.

Сериал только о сексуальных влечениях героев и ни о чем больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю только начальную заставку. Песня очень нравится, да и все эти прыгания-беганья в стиле "Друзей" тоже. Еще умилил момент, где они кассеты крутят (детство вспомнилось :) )

А вот целую серию выдержать не получилось. То ли переигрывают, то ли не доигрывают. Никак, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Содержание действительно не дотягивает до названия, узкова-то и мелкова-то. Но посмотреть можно, какие-то реальные жизненные моменты, касающиеся семейных отношений, я там вижу.

Музыка, которая звучит во время серии, списана со старого итальянского сериала "Спрут" с Микеле Плачидо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заставка крутая (чем-то ниптак отдаленно напоминает) а сам сериал дерьмо полное ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрела пару серий, вернее моя мама смотрела, итог тот что я заснула, ничего хорошего)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...