Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Депрессия

Оцените свою депрессию по десятибалльной шкале (1 - нет, 10 - хочется в могилку):  

220 проголосовавших

  1. 1. Оцените свою депрессию по десятибалльной шкале (1 - нет, 10 - хочется в могилку):



Рекомендуемые сообщения

Я пила магний не так давно. Вообще ничего не заметила в ощущениях.

 

Локи, мадфокс не спит, это магнием не лечится и даже не расслабиться как следует)

И поинтересуюсь, как у носителя диагноза, о предпосылках вашего состояния. Как переживали переходный возраст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пила магний не так давно. Вообще ничего не заметила в ощущениях.

 

 

Лучше так, чем страдания мадфокса после лошадиной дозы сертралина ))

Aiza, простите, я зарекалась, никаких личных историй и фото в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше так, чем страдания мадфокса после лошадиной дозы сертралина ))

 

Он и без него страдает. Вот и гадай теперь, чем его лечить и не залечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я маме ( смерь отца, плюс проблемы со здоровьем, плюс, думаю генетическая предрасположенность, что вероятно основополагающее звено ) нашла адекватного врача, образно говоря ноги сбила в кровь. И денег потратила многооооо. Консультировалась и по месту жительства, и в Москве, и в Питере, по скайпу беседовала с парой докторов, раскрученных в интернете, даже с врачом из Германии. И очень много читала на эту тему.

К бесплатному психиатру, сидящему в поликлинике, по- моему воообще ходить не стоит. Ну может есть где то думающие, не равнодушные врачи, но даже на профильных форумах о таких не читала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я маме ( смерь отца, плюс проблемы со здоровьем, плюс, думаю генетическая предрасположенность, что вероятно основополагающее звено ) нашла адекватного врача, образно говоря ноги сбила в кровь. И денег потратила многооооо. Консультировалась и по месту жительства, и в Москве, и в Питере, по скайпу беседовала с парой докторов, раскрученных в интернете, даже с врачом из Германии. И очень много читала на эту тему.

К бесплатному психиатру, сидящему в поликлинике, по- моему воообще ходить не стоит. Ну может есть где то думающие, не равнодушные врачи, но даже на профильных форумах о таких не читала.

((( Ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, все депрессии из-за денег, власти или любви. Получится решить эти проблемы и депресняк навсегда исчезнет. А если не получится, то смириться и не пытаться что-то исправить. Ведь все нервы от попыток чего-то добиться так или иначе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К бесплатному психиатру, сидящему в поликлинике, по- моему воообще ходить не стоит. .

 

Только клеймо на всю жизнь получишь вместо помощи :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, все депрессии из-за денег, власти или любви.

А как узнать, из-за чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как узнать, из-за чего?

 

По тому, чего не хватает)хандра не приходит внезапно. Она как болезнь, вызванная паразитами. Избавься от них и вылечишься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, все депрессии из-за денег, власти или любви.

Нет. Это только триггеры. И то, далеко не всегда.

Предрасположенность - это основополагающее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Это только триггеры. Предрасположенность - это основополагающее.

 

С деньгами и властью просто нет времени депрессировать. Все проблемы идут из головы. Мы сидим, скучаем и начинаем навешивать на себя проблемы, которые потом как паразиты вживляются в нас. Вот я не могу поехать на Гоа-жизнь гавно. А будь миллионерам, ты мог бы каждую неделю на уикенды летать куда пожелаешь и депрессией бы не пахло. Власть-тоже самое. Ты влюбился в кого-то, но тебя отвергли и ты унываешь и унываешь, а имея такую данность, ты бы любую и любого мог заполучить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С деньгами и властью просто нет времени депрессировать. Все проблемы идут из головы. Мы сидим, скучаем и начинаем навешивать на себя проблемы, которые потом как паразиты вживляются в нас. Вот я не могу поехать на Гоа-жизнь гавно. А будь миллионерам, ты мог бы каждую неделю на уикенды летать куда пожелаешь и депрессией бы не пахло. Власть-тоже самое. Ты влюбился в кого-то, но тебя отвергли и ты унываешь и унываешь, а имея такую данность, ты бы любую и любого мог заполучить

Пардон, но крайне бесят такие умозаключения.

Вы очень далеки от этой темы, раз такое пишите.

Я вот в балете ноль, но так и не лезу разбирать танцы Лопаткиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vettel, клиническая депрессия и ваши наивные примеры не имеют ничего общего. Сойдёт на поржать за чашкой чая воскресным утром , пишите ещё много и густо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он счастливчик. Лучше бы я писала, что пишет он.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, но крайне бесят такие умозаключения.

Вы очень далеки от этой темы, раз такое пишите.

Я вот в балете ноль, но так и не лезу разбирать танцы Лопаткиной.

 

Ну тогда можете вспомнить ныне покойного Честера из линкин парка. Он депрессировал все последние годы, но при этом, хандра была лишь в моменты одиночества, а когда он был окружён работой и друзьями, то даже мыслей грустных не было. Это был его выбор-отстраниться от всех благ и страдать. С его то возможностями, красавицей женой и детьми. А многие другие, избавились бы от этого состояния, просто используя имеющиеся ресурсы. Человек сам виновник своего состояния

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда можете вспомнить ныне покойного Честера из линкин парка. Он депрессировал все последние годы, но при этом, хандра была лишь в моменты одиночества, а когда он был окружён работой и друзьями, то даже мыслей грустных не было. Это был его выбор-отстраниться от всех благ и страдать. С его то возможностями, красавицей женой и детьми. А многие другие, избавились бы от этого состояния, просто используя имеющиеся ресурсы. Человек сам виновник своего состояния

 

Честер наркоман и просто больной человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честер наркоман и просто больной человек.

 

Это тут не при чем. Речь шла, что не все так просто. А он сам говорил, что депрессия уходит, когда он не одинок. И не важно наркоман он или нет. Если умудрялся столько работать, то вполне вменяемый был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тут не при чем. Речь шла, что не все так просто. А он сам говорил, что депрессия уходит, когда он не одинок. И не важно наркоман он или нет. Если умудрялся столько работать, то вполне вменяемый был.

 

Это тут причем. Это и есть причина.

Вообще, если не сечешь, то лучше не секи, радуйся тому, что здоров.

 

Зы. Неужели сложно уяснить, что человек заболевает не по своей воле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честер

 

Гуглить - Аффективные расстройства. И не писать чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тут причем. Это и есть причина.

Вообще, если не сечешь, то лучше не секи, радуйся тому, что здоров.

 

Зы. Неужели сложно уяснить, что человек заболевает не по своей воле.

 

Доказано, что любую болезнь можно вылечить силой мыслей. Я вот вообще таблетки не пью никогда. А все пьют и получают новые дозы болезней, вызванные нашими дорогими врачами, которые бизнесмены и получают проценты за кормление людей отравой) нужно просто верить что здоров и вуаля, через пару дней будете как новенький

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуглить - Аффективные расстройства. И не писать чушь.

 

И не принимать близко к сердцу ' откровения ' публичных людей в интервью и всякие ' спасибо моей семье за поддержку ' на Оскаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказано, что любую болезнь можно вылечить силой мыслей. Я вот вообще таблетки не пью никогда. А все пьют и получают новые дозы болезней, вызванные нашими дорогими врачами, которые бизнесмены и получают проценты за кормление людей отравой) нужно просто верить что здоров и вуаля, через пару дней будете как новенький

 

Докажи, что наркомания Честера не причем в его печальной кончине. Доказано, что отказ и замена вызывают суицидальные наклонности,(что связано как раз таки с биохим. процессами в организме) с которыми человек может жить в течение длительного времени, а может сгореть за непродолжительный отрезок. Человек раз переживший глубокую депрессию никогда не здоров полностью, он всегда в зоне риска. Наркоман просто в разы усугубляет ее течение. Периоды ремиссии не говорят о душевном здоровье. Отказ от веществ не говорит от излечении от зависимости. И тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказано, что любую болезнь можно вылечить силой мыслей.

Ясно.)

На этом дискуссию можно заканчивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По тому, чего не хватает)хандра не приходит внезапно. Она как болезнь, вызванная паразитами. Избавься от них и вылечишься

 

Ну... любви, допустим не хватает.

От каких паразитов мне избавиться?

 

простите, я зарекалась, никаких личных историй и фото в интернете.

Как так! А история с ключом в сугробе, стало быть, не с вами приключилась? :biggrin:

Кстати, вы не написали, чем она закончилась, интересно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключ

да чо там интересного - два часа ходила, как челнок туда сюда, а из дома тоскливо смотрели коты. Потом приехали, открыли. Однажды потеряла чашку, пила на поляне чай, на землю поставила и забыла, она так и простояла три месяца в траве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...