Перейти к содержанию

Сплетница (Gossip Girl)

Кто ваши любимые герои сериала?  

818 проголосовавших

  1. 1. Кто ваши любимые герои сериала?



Рекомендуемые сообщения

Смотрю второй сезон. Дженни становится все гаже и гаже. Эгоистичная, невоспитанная и неблагодарная. Как она Лили говорила про отца "вы не знаете как он себя вел". Я в ужасе. Она себя со стороны видела? Она просто отвратительна и мне ее не жаль. Проспойлерила себе, как с ней поступит Блэр - меня это не может не радовать. А Дэн чудо. Очень боялась, что он напишет разоблачающую статью о Бассах, пугала мысль, что он может пойти не по той дороге. Как же хорошо, что он снова поступил по совести и к тому же помог этой семье. Меня это очень радует. Сирена няшная няшность, смотреть на нее одно удовольствие. Не могу понять, почему Блэр лидирует в опросе? Как по мне, она очень сильно проигрывает Сирене. Может в принципе кого - то забавляет ее детский стиль и интриги, но мне неуверенная-самоуверенная Блэр, которая способна лишь на манипулирование, не симпатична. И Нейт. Очень не понравилось, что он (18-летний) хотел приударить за 15 - летней малявкой. Гадко смотрится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела 4 сезона. Честно признаюсь - перематываю по диагонали всех, кроме Блэр да Чака. Остальные реально чет скучные какие-то да и все со всеми постоянно спят. Эти хоть в какой-то мере постабильнее, да и интересные персонажи. [quote name='Magnetic kiss'] Не могу понять, почему Блэр лидирует в опросе? Как по мне, она очень сильно проигрывает Сирене. Может в принципе кого - то забавляет ее детский стиль и интриги, но мне неуверенная-самоуверенная Блэр, которая способна лишь на манипулирование, не симпатична.[/QUOTE] Вот именно, что забавляет. Это ж главная комедийная составляющая. Кормление уточек с домработницей, сны с закосом под Опри, дитячие враги. Прелесть же. Ну и плюс придает обаяния высокий класс и то, что в нее влюбился гавнюк всея сериала :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера досмотрела Сплетницу, наконец-то! Вообще, смотрела я ее удивительным образом. Давным-давно проглядела 2 сезона, а третий не смогла, потому как тогда его еще многоголоской или двухголоской не озвучили. И забросила я сериал надолго. А тут смотреть не было чего, и решила я вернуться к сериалу, благо озвучка-таки появилась. ;) Отличный молодежный сериал, массу удовольствия от него получила! Не, оно, конечно, доставали меня вот эти "пони бегали по кругу", вернее прыгали... в кроватку. Уж кто там с кем только не был! :redface: Но сам по себе сериал яркий, были интересные моменты, и главное, там были два потрясающих персонажа, наблюдать за которыми хотелось снова и снова. Блер и Чак, как Скарлетт и Ретт для меня... :rolleyes: Им столько пришлось преодолеть, но они выросли, как никто другой в сериале. Восхищаюсь ими, и преклоняюсь перед искренней любовью Басса. А уж концовка сериала и вовсе самое замечательное, что в нем есть! :wow: Очень цепляюще сделали! Красивый-красивый-красивый хэппи-энд. И очень счастливый и радостный. :rolleyes: И хоть для меня не было неожиданностью, кто Сплетница, ведь я к тому времени уже читала спойлеры, но историю ее возникновения было узнать очень интересно. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела давно,но уже многое забыла,сейчас смотрю заново,на 2 сезоне. 1 сезон очень понравился,затягивает,не успевала оглянутся как серия заканчивалась,если сравнивать с ОС,ОС мне смотреть было скучно(когда то шел по тв,смотрела). По 1 сезону,наверно все линии основных пар очень даже хорошо и логично развивались, Ден и Серена-романтика,красивая история любви,Серена пытающаяся справится со своим прошлым. Блер и Чак наверно самое интересное начало романа,страстная парочка,но вот со 2 сезона у Чака появляется одно и то же выражение лица,которое помойму так и не меняется до конца сериала,меня это очень раздражало,хоть и история у этой пары интересная,актер мог играть и получше и поразнообразнее,он вроде и подходит на роль "плохого мальчика",но каждый раз как он с Блер хотелось чтоб актер был другой или хотя бы мимика поразнообразнее. Руфус и Лили. Было интересно за ними наблюдать с самого начала.красивая пара Нейт мне нравился с Ванессой,Ванесса и Ден это просто нет. История с Дженни была поучительной,девушка запуталась,но вовремя поняла что оно того не стоит. Из женских персонажей все таки все равно нравится Блер,скорее всего из-за актрисы. Кастинг в сериале почти отличный Да и атмосферу тоже хорошо сумели передать. Понравились серии с Хемптенсом,белая вечеринка очень красивая. На Блейк Лавли кстати отлично смотрятся выходные платья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинала смотреть 1 сезон окей. Потом идёт скукота, в итоге вообще бросила смотреть. Не понятно, как сериал был таким популярным, на мой взгляд, в нём абсолютно не за что зацепиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...