Перейти к содержанию

Доктор Кто (Doctor Who)

Доктор - женщина?  

122 пользователя проголосовало

  1. 1. Доктор - женщина?

    • Да!
      39
    • Нет!
      41
    • Все равно
      31
    • А кто это?
      11


Рекомендуемые сообщения

Толерастический фашизм убил Доктора. Феминистический нацизм убил Доктора.

 

Какие эпитеты! Такое ощущение, как будто шоу Дмитрия Киселева смотрю. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, никогда не фапала на Доктора, мне все равно, какого он пола :) Мисси не понравилась, но не потому что женщина. Зато интересно, что придумают с новым поворотом. Реакция в России ОЧЕНЬ ожидаема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не хочется смотреть на супер-бабу, взрывающую галактики и спасающую планеты. Вот такая я старомодная.

 

Реакция в России ОЧЕНЬ ожидаема.

О, давайте еще по национальному признаку реакцию поделим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да норм, большинству женщин зайдет из-за отождествления с главной героиней, плюс еще добавиться ранее не смотревшая мужская аудитория как раз из-за того, что ГГ теперь няшная тян. Так что все путем будет, даже со сценарием не надо будет заморачиваться (хотя и насчет этого были большие сомнения, но теперь-то уже все равно)

 

И нет. Мне не любопытно и не интересно.

 

Как раз наоборот лол. Женщины Дока и смотрели (в отличии от другой нф) что там Доктор няшка, а реакция парней уже по форуму ясна:D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да норм, большинству женщин зайдет из-за отождествления с главной героиней, плюс еще добавиться ранее не смотревшая мужская аудитория как раз из-за того, что ГГ теперь няшная тян. Так что все путем будет, даже со сценарием не надо будет заморачиваться (хотя и насчет этого были большие сомнения, но теперь-то уже все равно)

 

И нет. Мне не любопытно и не интересно.

 

Сериал теперь можно смело объединять с (уже протухшими и подванивающими) "Супернатуралами".

 

Реакция в России ОЧЕНЬ ожидаема.

 

Да, у нас харчки в лицо а-ля "Чёрная башня" и "Охотницы за привидениями" не особо приветствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, давайте еще по национальному признаку реакцию поделим.

КП четко поделил за меня.

 

Читаем у нас, читаем типичные отзывы англоязычной аудитории (разного пола) в твиттере:

 

Perfect choice for the new Doctor Who. Love her!

 

The news of Jodie Whittaker being cast as the next Doctor has Jodie Whittaken over my life and I'm obsessed.

 

Welcome to the family doc

 

Sooooo excited that Jodie Whittaker will be #doctor13

 

Недовольные, наверняка, есть. Всегда есть те, кто недоволен при смене Доктора (у меня тоже такое было, но с другим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей. Офигенная, прекрасная актриса. А Доктор тут причем?

 

Назови мне причину, почему нет. И цитату, где Доктор может быть только мужчиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назови мне причину, почему нет. И цитату, где Доктор может быть только мужчиной.

 

А я не говорила, что Доктор не может быть не мужчиной.

Он не может им (ей) быть для меня, поэтому я прощаюсь с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно наткнулась в ленте на эту "чудеснейшую" новость. Даже не знаю, что сказать. Предполагала что такая тема таки однажды вылезет. Но всё как-то вообще с ног на голову переворачивается в таком случае. Всё прошлое.

 

Хотя сама девочка мне очень нравится, классная. Прошедший сезон не смотрела, может ради любопытства разве что хотя бы одним глазом гляну новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jewel, хвалят-то небось не за талант, а за сам факт выбора женщины на роль.

 

Вы уже видели ее в образе, чтобы судить какой выйдет из нее Доктор?

 

Она будет такой же, как и Идрис Эльба в роли Роланда Дискейна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина это не Доктор. Так же как Мисси - НЕ Мастер.

 

Какие категоричные заявления для выдуманных персонажей. Ну, пройдет время, сыграют их еще пять-шесть разных актрис и совсем другой бэкграунд за этими ролями. Скорее всего, там уже до совершенно обратных реплик дойдет, которые также будут глупо звучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие категоричные заявления для выдуманных персонажей. Ну, пройдет время, сыграют их еще пять-шесть разных актрис и совсем другой бэкграунд за этими ролями. Скорее всего, там уже до совершенно обратных реплик дойдет, которые также будут глупо звучать.

 

То есть, вы предлагаете теперь сериал вообще одним лишь бабам отдать?

Лучше сразу закрыть тогда, ибо это будет зашквар канона почище мидихлорианов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие категоричные заявления для выдуманных персонажей.

 

Так это мои заявления для моих персонажей. Вы для своих можете заявлять противоположное или что хотите) В голове у себя мы все равно домысливаем образы, что дает нам тот или иной персонаж. Так вот, для меня Доктор не может быть женщиной. Вот и все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jewel, хвалят-то небось не за талант, а за сам факт выбора женщины на роль.

 

 

 

Она будет такой же, как и Идрис Эльба в роли Роланда Дискейна.

 

Сравнение не совсем корректно, так как у Стрелка уже был устоявшийся образ и бэкграунд в книгах. И в случае Эльбы еще можно понять недовольство фанатов. Но что не так с Доктором? Кроме того, того, что эту роль теперь играет актриса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, вы предлагаете теперь сериал вообще одним лишь бабам отдать?

Лучше сразу закрыть тогда, ибо это будет зашквар канона почище мидихлорианов.

 

Да он мужчинам и не принадлежал, на самом-то деле. Речь о разнообразии, особенно учитывая одних и тех же персонажей, которые должны хоть как-то удивлять. Вот бы еще одного белого мужика, ведь их так мало было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнение не совсем корректно, так как у Стрелка уже был устоявшийся образ и бэкграунд в книгах. И в случае Эльбы еще можно понять недовольство фанатов. Но что не так с Доктором? Кроме того, того, что эту роль теперь играет актриса?

А если бы это был чернокожий актер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...