Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Майкл Фассбендер

В какой роли Майкл Фассбендер вас наиболее впечатлил?  

500 проголосовавших

  1. 1. В какой роли Майкл Фассбендер вас наиболее впечатлил?



Рекомендуемые сообщения

Вауууууу!!! Майкл в превосходной спортивной форме, сходу так заколбасил сложнейший элемент брейка!! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Небольшие наблюдения. Фассбендера угораздило сняться с обеими девушками с татуировкой дракона. С Нуми Рапас (в Прометее и Чужом) и с Руни Мара (в Песне за песней).

С тремя актрисами он снимался по два раза:

С Имоджен Путс в Центурионе и Джейн Эйр

с Марион Котияр в Макбете и в Ассасине

с Кэтрин Уотерстон в Джобсе и в Чужом.

 

И да, посанчик таки спортсмен, прыгает как двадцатилетний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая формулировка опроса)) Я аж зависла, потому что впечатляет он вообще всегда. Но больше всего, наверное, в "Джен Эйр" - просто потому, что я когда шла смотреть, вообще не представляла, что предстоят перестановки в рядах любимых Рочестеров. Фассбендер теперь в этом списке номер один. Странно он его сыграл, очень. Но я была впечатлена, определённо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая подборка фильмов с его участием

 

и фоточка из уже не нового. С премьеры «Макбета». Милая очень))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм "Чужой. Завет" можно воспринимать по разному, но Дэвид/Уолтер/Фассбендер очень и очень хорош. Как всегда, где бы он ни снимался, он является украшением фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да, Фасся прекрасен в Завете. Фильм это не спасает, но всё равно прекрасен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимими...

Классная пара.

Отдыхают на Ибице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С очаровательной Кэтрин Уотерстон на мировой премьере фильма Чужой: Завет в Лондоне:

Нихренасе она каланча. А по Завету и не скажешь, видать все рядом с ней на табуретки вставали, в том числе и Фасс. Мы тут говорили и теперь и сама вижу, что сдал Фасся внешне, для 40 годков чуть потасканным выглядит. Он и был то всегда старше своего возраста, видимо изза арийский четких корней и тонких губ, но вот на данных фотках прям даже не старо, а именно потасканно смотрится. Грят побухивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он конечно выглядит старше своего возраста, точнее действительно малость "потасканный". Но это не отменяет его привлекательности =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он конечно выглядит старше своего возраста, точнее действительно малость "потасканный". Но это не отменяет его привлекательности =)

На его привлекательность не покушаюсь, нибожимой.) Не герой моего романа, но медитируйте на здоровье. Так просто мимокрокодил.

 

Ассасин мне его понравился, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихренасе она каланча. А по Завету и не скажешь, видать все рядом с ней на табуретки вставали, в том числе и Фасс. Мы тут говорили и теперь и сама вижу, что сдал Фасся внешне, для 40 годков чуть потасканным выглядит. Он и был то всегда старше своего возраста, видимо изза арийский четких корней и тонких губ, но вот на данных фотках прям даже не старо, а именно потасканно смотрится. Грят побухивает.

 

Он не бухарь, он дружит конечно с алкоголем, но скорее всего в пределах разумного. Никогда не был замечен в состоянии невменько, съемок не срывал, дебоши в общественных местах не устраивал. У него просто такая кожа, уже в молодости были морщины, а с возрастом естественно это усугубляется. Чувак любит спорт и держит себя в отличной физич. форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально выглядит. Только глаза грустные или потускневшие. После Wild West уже не слежу за его дальнейшими работами. Как актер стал нейтрально проходить для меня. Хз чего так. В принципе ж талантлив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вообще всегда по-разному выглядит, у него в принципе хамелеонская часто неузнаваемая внешность.

Например в интервью, которое он давал японцам в этом 2017 году по фильму "Свет в океане", он выглядит вполне свежим и ни разу не потасканным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто это с ним на фото? хдд

 

Это Викандер??? Оказывается, странное у нее телосложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с тем, что он выглядит старше 40 лет и особенно это заметно в фильме Чужой: Завет.

 

На его привлекательность не покушаюсь, нибожимой.) Не герой моего романа, но медитируйте на здоровье. Так просто мимокрокодил.

 

Ассасин мне его понравился, кстати.

И для меня так же, не впечатлил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы Фасс впечатлил как актер, то нужно прежде всего "Стыд" посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Викандер??? Оказывается, странное у нее телосложение

 

Ага, как у пацана. Ещё и Лару Крофт играет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В октябре у Фасса выходит "Снеговик", экранизация произведения норвежского писателя д. Несбе.

Фасс в непривычной для себя роли полицейского, ловящего маньяка-убивцу. Маньков-убийц он играл, полицейских ещё нет)

Трейлер получился неплохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В октябре у Фасса выходит "Снеговик", экранизация произведения норвежского писателя д. Несбе.

Фасс в непривычной для себя роли полицейского, ловящего маньяка-убивцу. Маньков-убийц он играл, полицейских ещё нет)

Трейлер получился неплохой.

Трейлер классный :) :) Мятущийся Фасся... на его словах, будто убийца всего лишь играет с ними, у меня прям мурашки побежали... И саунд мощный Massive Attack - Voodoo in my Blood!

Однозначно буду смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Снеговик этот дурацкий.

Книга неинтересная, Майкл внешне не похож на главгероя, в роли взрывной секс бомбы - флегматичная Фергюссон и такой же скучный режиссер...

Что за е р у н д а ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё наоборот у меня. Снеговик прочла залпом я и ещё трое, кому посоветовала. Майкл для меня идеальный Холле, а Фергюссон хорошая Катрина. Мискаст только Гейнсбург, учитывая, как часто в книгах пишут про её красоту.

 

Но фильм очень и очень мною ожидаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл внешне не похож на главгероя...

 

это точно. Слишком красив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Снеговик этот дурацкий.

Книга неинтересная, Майкл внешне не похож на главгероя, в роли взрывной секс бомбы - флегматичная Фергюссон и такой же скучный режиссер...

Что за е р у н д а ?

 

Надобы и глянуть ... и почитать.... в Завете только Фасс пытался спасти фильм.

 

А Фергюссон-просто сексБомба.Режиссёры от неё этого не требуют.

 

А если потребуют...

 

будет плохо ... уйдёт в порнуху

ИМХО само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...