Перейти к содержанию

Зак МакГоун

Рекомендуемые сообщения

0671f0038fb9.png

 

wpid-zach-mcgowan-251.jpeg

 

6ed62ce86b37.png

 

Твиттер

 

Фэйсбук

 

Инстаграм

 

Карьера: Актер, Сценарист

Рост: 1.83 м

Дата рождения: 1981

Место рождения: Нью-Йорк, США

 

tumblr_njwi91dBKb1qacgvvo1_250.gif

 

Закари Брендан (Зак) Макгоуэн (enf. Zachary Brendan "Zach" McGowan) — американский актёр.

 

Известен благодаря своим ролям в таких популярных сериалах как «Ходячие мертвецы» от AMC (Джастин), «Черные Паруса» от Starz (капитан Чарльз Вэйн), «Сотня» от CW (король Роан) и «Бесстыдники» от Showtime (Джоди Сильверман).

 

Био

 

Макгоуэн родился в Нью-Йорке в семье Винсента (англ. Vincent) и Бренды (англ. Brenda McGowan). У него есть два старших брата — Даг (англ. Doug) и Мэтт (англ. Matt).

 

У него ирландские и еврейские корни. В юности Макгоуэн занимался боксом и джиу-джитсу, а также некоторое время играл в американский футбол.

 

Перед тем как поступить в колледж Карлтон (англ. Carleton College), он посещал Школу этической культуры Филдстона (англ. Ethical Culture Fieldston School).

 

Он также появился в фильмах «Терминатор: Да придёт спаситель», «Миссия спасения 2: Точка удара» и «Дракула». Макгоуэн появился в гостевых ролях в телесериалах «C.S.I.: Место преступления Майами», «4исла», «Детектив Раш», «Следствие по телу» и «Агенты „Щ.И.Т.“».

 

На подходе и ряд других работ.

 

Личная жизнь

 

27 сентября 2008 года Макгоуэн женился на Эмили Джонсон (англ. Emily Johnson) в горах Санта-Барбары

Википедия

 

tumblr_n0fa9wuvmZ1qguakjo1_250.giftumblr_n0fa9wuvmZ1qguakjo4_250.gif

 

+ https://www.tumblr.com/tagged/zach-mcgowan

 

https://www.tumblr.com/tagged/captain-charles-vane

 

 

tumblr_n0szycckqc1qfwam5o2_250.gif

 

tumblr_n0ddklS70T1rsb0i0o6_250.gif

 

0b53ef19d57b.jpg

 

Изменено пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С творчеством знаком по его роли Чарльза Вэйна в Black Sails Определенно любимый персонаж, круче всех :cool: И вообще, чертовски фактурный актер^^

 

tumblr_nbfsdnjdAN1qcv6i8o2_500.gif

 

tumblr_nbfsdnjdAN1qcv6i8o3_500.gif

 

Надеюсь будет в шоу до конца, ибо по интересней главного героя Флинта будет, хотя и тот мне тоже нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграет в третьем сезоне фантастического сериала телеканала CW - Сотня

 

Зэк станет еще одним новичком в клане Землян. Его персонаж по имени Роан описывается как нечистый на руку и безжалостный воин, который не остановится ни перед чем ради достижения желаемого.

 

(С) Лостфильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, сабж вообще предпочитает не стричься.

Я видела его в двух ролях, видела фотки из повседневной жизни – он везде с волосами в два раза длиннее, чем у меня.

Ему, кстати, очень хорошо. И даже не бомжа не похож.

Ну, почти. Во второй увиденной мной роли (фильм «Dracula Untold») он не просто на бомжа, он на сумасшедшего бомжа смахивает. Но это не волосы виноваты, а одежда и то, что он по лесам шарится. Собственно, это всё, что можно сказать про его героя: сумасшедший бомж, у которого, кхм, повышенное слюноотделение на вампиров, особенно на плюшевого Владика. Видать, это что-то личное.

 

Люблю я его за роль Чарльза Вэйна (сериал «Чёрные паруса»).

Если верить Гуглу, то реальный Чарли был слегка психованным беспредельщиком, нежным карибским цветочком, который даже на своих бросался, а также был жлобом и нагибал собственную команду. Короче, замечательный во всех смыслах человек. Неудивительно, что после

его смерти полегчало вообще всем.

 

В первое своё сериальное появление он тоже не самым приятным героем кажется, но потом прям раскрывается, раскрывается. Сначала он мне казался похожим на обезьяну, потом на волка, потом я решила, что он просто красивый мужик. В сериале играет прям мачу-мачу (голос в этом очень помогает, он что, таким же буханку хлеба в булочной просит? Там, небось, все штабелями лежат), а вот по жизни, похоже, удивительно милый человек, постоянно улыбается и обниматься лезет.

У его героя прям одна из самых явных эволюций во всём сериале. Сначала он почти что гад и антагонист, потом

пьяная морда, потом бывший раб с тонкой душевной организацией, потом расслабленный хозяин форта, который он просто с полпинка захватил, затем он играет в спасителя прекрасной прынцессы-Флинта, потом сам играет прынцессу, но уже при Чёрной бороде, а под конец и его переклинивает (я щитаю, это всё пагубное влияние Флинта) и он становится практически рыцарем (ну, поправкой на то, что пират и душегубец), почти что щеночком и СИМВОЛОМ. Мёртвым, но всё же символом. Чо-то не думаю, что по поводу реального Чарли народ так расстроился.

Но сценаристы вообще слегка переиначили историю (годы не совсем совпадают, причина и следствие немного другие, пардону, в конце концов, не

Чарльз гордо отверг с выкидыванием среднего пальца, это его продинамили просто по-свински).

Он на острове явно не самый неадекватный и аморальный, на фоне некоторых он просто образец отца и мужа друга и представителя человеческой расы мужского пола.

Разумеется, все беды из-за баб. Этого придурка угораздило

влюбиться в самую продажную и лживую во всём Нассау. Собственно, через это он и огрёб в конечном итоге. На самом деле очень обидно. Когда такой харизматичный персонаж оказывается сгублен холодной лицемерной селёдкой – это таки боль.

 

А ведь ему Титч предлагал уплыть в закат…Но тут вмешались идейные Флинты, и всё пошло по…

Короче, ничем хорошим для Чарли это не кончилось.

 

Если бы это был Чарль образца первого сезона, то и

жалко бы так не было.

Но нет, он успел стать одним из самых любимых персонажей, обнаружилось, что у него есть и мозги, и в юмор он может, и чувство собственного достоинства в наличии, даже честь где-то там присутствует. И речи он таки может задвигать. Может, не так как Флинт и Сильва, но язык тоже весьма подвешен.

Отношения между ним и Джеком – это вообще мимими. Они отлично друг друга дополняли.

А ещё Чарли взял на себя 70% мужской обнажёнки в сериале. Я серьёзно. Его раздевали, похоже, просто потому, что так надо. Нет, так как раз не надо. Ему и в кофте с штанами отлично, они весьма обтягивающие. Обнажёнка без причины – признак сценарной дурачины.

И двигается он классно, грациозно так. Вроде, у актёра модельные корни имеются.

 

Если в двух словах: девятая серия третьего сезона Парусов – это

концентрированная боль.

 

 

То ли репетиция к Парусам, то ли только на роль пробуется:

 

tumblr_nxc8tz5A5d1urd419o1_250.gif tumblr_nxc8tz5A5d1urd419o3_250.gif tumblr_nxc8tz5A5d1urd419o7_250.gif

 

Милота же.

 

«Shameless» с сабжем я не видела, но картиночку оттуда помню: сабж стоит в женском фиолетовом халате с перьями. Думаю, что в женском. Мужскими такие халаты не бывают.

 

Фотографирует партнер по съёмкам Парусов (который Джека играет):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый мужик, все что могу сказать о нем. В парусах шикарен, но его персонаж все таки гад гадский и симпатизировать бывает сложно. Но какой же шикарный мужик!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый мужик, все что могу сказать о нем. В парусах шикарен, но его персонаж все таки гад гадский и симпатизировать бывает сложно. Но какой же шикарный мужик!

Не, ну где ж он гад-то?

Ну, то есть первый сезон, может, и гад, но ведь это не навсегда.

Симпатизировать потом становится всё легче и легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. В 3 сезоне Вейн прям лыцарь. А так у актера, конечно, странная внешность, но со временем привыкаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну где ж он гад-то?

Ну, то есть первый сезон, может, и гад, но ведь это не навсегда.

Симпатизировать потом становится всё легче и легче.

соглашусь что со второго сезона симпатизировать легче, причем намного, но любимым персонажем он для меня так и не стал. Просто любуюсь его офигенской спинкой в каждой серии :roll: да-да, именно спина и плечи больше всего в нем нравятся :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Дракуле (с Эвасом) у него тоже весьма запоминающийся перс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соглашусь что со второго сезона симпатизировать легче, причем намного, но любимым персонажем он для меня так и не стал. Просто любуюсь его офигенской спинкой в каждой серии :roll: да-да, именно спина и плечи больше всего в нем нравятся :tongue:

Мне голос нравится.

Ну, не только он, разумеется, но голос самым внезапным оказался.

Ни один бубляж его во всей красе передать не сумел.

В Дракуле (с Эвасом) у него тоже весьма запоминающийся перс.

Чем?

Безумием и бомжеватостью? :D

Я его сначала в Дракуле, вроде бы, увидела, потом в Парусах, так что эффект был...эээ...да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем?

Безумием и бомжеватостью? :D

 

Именно этим. Грязные патлы и самопожертвование - НЕОПИСУЕМЫ. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам всем все-таки надо посмотреть Шеймлесс, я когда его увидела в Парусах, долго офигевала от того, насколько разные персонажи вышли. Крышетечные, но диаметрально противоположные. Хотя некоторые моменты есть общие, но это так, красочные нюансы )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд идеально подошел бы на роль Геральта из Ривии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд идеально подошел бы на роль Геральта из Ривии.

+100 :plus:

 

________________________________________

 

Шикарный был бы Геральт.

Внешность вообще то что надо, очень характерный волчара, плюс отменное "скоростное" телосложение) Крут.

 

[ATTACH]473481[/ATTACH]

 

Update:

 

Еще Чарли Ханнэм! Был бы столь же хорош по своему.

Они двое считаю идеально подошли бы на роль Геральта в The Witcher 3, в грядущий сериал от Нетфликс и само собой вообще вселенную Ведьмака =))

 

И у Чарли тоже как и у Зэка, и физ. форма самое то для Геральта. И у обоих этакая волчья харизма.

Изменено пользователем Marcus Antonius
Update
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100 :plus:

 

Update: Он абсолютно идеальный был бы Геральт. Единственный кто так подходит из всех актеров что видел. Внешность вообще то что надо, характерный волчара, плюс отменное "скоростное" телосложение) Крут. Просто идеальный Геральт, на все сто. Только его теперь и вижу в игре, я конечно про персонаж в The Witcher 3: Wild Hunt

 

 

Шикарный был бы Геральт.

Внешность вообще то что надо, очень характерный волчара, плюс отменное "скоростное" телосложение) Крут.

 

Также, еще Вальдау был бы ни менее хорош.

Изменено пользователем UGman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду краткой

 

сотона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ранее думал, что у него только одна "крутая" роль. Вэйн в Парусах.

 

И нет, еще есть Роан в Сотне, где он тоже шикарен :cool: И сериал отличный (МакГоун с третьего сезона).

 

Ну и видел еще в Бесстыдниках, но он там, оф кос, не такой крутой как в проектах выше. И роль небольшая.

 

P.S. Ну что с порядком ролей на КП. В лучших сериалах Паруса и Бесстыдники есть, а Сотню, у которой тоже высокий рейтинг, и которая среди них как и должно была, оттеснили проекты в которых у него эпизодические роли(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамадарагайя, что он со мной в "Чёрных парусах" делает!!! Ещё эти прозрачно-голубые узкие глаза, которые на загорелом лице аж светятся - просто контрольный в голову.

Потрясающий Вейн. Они с этой ролью нашли друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два новых проекта.

 

Сегодня в твиттере появилась новость про съемки в сериале от USA Network

с интригующим названием "Проклятие". Актер подтвердил в своем твиттере.

Новость на английском: http://deadline.com/2017/07/damnation-zach-mcgowan-recur-usa-drama-1202131588/amp/

Всё, что нашла на русском про этот сериал - https://ratioshow.ru/28-news/1697-usa-network-zakazal-sjomki-pervogo-sezona.html

Про роль:

McGowan will play Tennyson Dubois, a charming heir to the vast DuBois industrial dynasty, who is desperate to prove himself as a worthy successor.

 

Ну и вторая новость, более старая. Исполнит одну из главных ролей исторической драме про Вторую Мировую войну. Примечательно, что этот белый парень сыграет не_белого гавайца. Общественность, как это и положено в США, в негодовании. О чем говорят комменты под статьей и особенно комменты в инстаграмме под публикацией новости. В общем, смотрите сами.

Новость на англ. - http://deadline.com/2017/05/zach-mcgowan-ni-ihau-cast-movie-gabriel-robertson-1202087387/

Запись в инстаграмме - https://www.instagram.com/p/BT4Y4e3B2Pu/?taken-by=mcgowanzach&hl=ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зэк МакГоун, скорее всего, присоединяется к касту 9-го сезона Ходячих мертвецов :wow:

 

>>

Ходячие-Ньюс - НОВЫЙ ПЕРС 9 сезона

 

TSDF: "Существует, предположительно, новый персонаж (Спаситель).

 

Источник считает, что его зовут Джед.

 

Он большой человек, и хотя наш источник не мог подтвердить 100%, это Зак Макгоуэн, они считают, что это очень вероятно. Все еще пытаюсь узнать больше о его характере. Сейчас кажется, что он немного мятежник. Кажется, он не очень заботится о Рике.

 

Также Дэрил, по-видимому, бьет его сковородкой. (У меня буквально нет другого контекста для этого, и визуал меня взламывает).

 

Я уточню, как только я получу дополнительную информацию, и могу ли я получить более прочное подтверждение".

 

n7OtWXkCJME.jpg

Отлично. Надеюсь столь крутой проект, который, разумеется, будет лучшим в его карьере, пополнит его фильмографию. И отрадно будет видеть его во вселенной TWD. Ждём официального подтверждения, что это Зэк -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться мистер МакГоун надолго в основном составе The Walking Dead. Желательно, конечно, до конца -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший сериальный актёр, в большом кино как-то совсем не запомнил роли Зэка Макгоуэна, видимо там дают роли незначительные, но вот очень понравился образ в "Сотне", идёт Зэку играть всяких вождей племён, так-же неплох и в "Смертельная гонка 4: Вне анархии".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему это он "зэк"? Изменено пользователем Sagan
Исправлено. в стартовом посте согласно ссылке на КП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...