Перейти к содержанию

Изумрудный город (Emerald City)

Рекомендуемые сообщения

Проблемы сериала: Некрасивая и тухлая главная героиня. Косплейная концепция с отсылками типа лев = львиная шуба. Трансмутации мальчика в девочку которая не верит что девочка и всячески пытается стать мальчиком... надоел сразу. Много шлюх. Мне такое сразу не заходит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='slavarussko']Проблемы сериала: Некрасивая и тухлая главная героиня.[/QUOTE] На вкус и цвет фломастеры разные. Мне - актриса красивая. [quote name='slavarussko'] Косплейная концепция с отсылками типа лев = львиная шуба.[/QUOTE] А вы хотели прям льва-льва? По-моему, в этом сериале лев-зверь выглядел бы тупью полной. Человек "косплеящий" льва - то, что доктор прописал. Оч интригующий персонаж был. Реальная проблема сериала - это то, что рассказывалась история очень невнятно. Может и выровнялось бы всё, но шанса не дали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='yulchataj']На вкус и цвет фломастеры разные. Мне - актриса красивая. А вы хотели прям льва-льва? По-моему, в этом сериале лев-зверь выглядел бы тупью полной. Человек "косплеящий" льва - то, что доктор прописал. Оч интригующий персонаж был. Реальная проблема сериала - это то, что рассказывалась история очень невнятно. Может и выровнялось бы всё, но шанса не дали.[/QUOTE] У них был шанс, взять вменяемых сценаристов. Если с начала оно выглядит как... то дальше не лучше. Нет, она симпатичная относительно своей расы, но к красоте её данные не относятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть закрыли сериал? Хаим все? Ой.... :D А ведь столько вопросов осталось! Например, зачем Восточная мочила своих же собственных сестер-ведьм <s>в сортире</s> в темнице презренных, и почему сотрудничала с Волшебником Оз? Кем был Вечный Зверь, и как он оказался в темнице, причем раньше всех? То есть, его все-таки можно победить магией? Какова роль Дороти в этом варианте страны Оз? Понятно, что она должна объединить науку и магию, так как стала ведьмой с помощью разума. Но там ведь еще и Озма на хвосте, которая ставит перед собой такие же цели (Вообще в сериале много сумбура и непроработанных сюжетных линий). История с туфельками-перчатками вообще затухла. Страшила-муж-Глинды - это что-то с чем-то. Любовная линия Дороти с ним ни в какие ворота не лезет. Ну и так далее. Все можно было бы разрешить в новом сезоне. А его, как я понял, уже не будет... [quote name='slavarussko']Проблемы сериала: Некрасивая и тухлая главная героиня. Косплейная концепция с отсылками типа лев = львиная шуба. Трансмутации мальчика в девочку которая не верит что девочка и всячески пытается стать мальчиком... надоел сразу. Много шлюх. Мне такое сразу не заходит...[/QUOTE] Героиня и правда тухловатая. Никакого смысла жизни в Оз она для себя не находит. Все время получает пенделя, плачет и унижается. Огрести от Западной, учитывая ее социальный статус - это позор с большой буквы Пэ. От оригинальных героев сказки вообще в сериале остались рожки да ножки. А вы про львиную шубу говорите... А вот трансмутация мальчика в девочку,как ни странно, была в оригинальной сказке. Озму и по тексту в мальчика превратили. Ну а шлюхи... По моему, они там не главная проблема! Изменено пользователем Par-allel90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел мультфильм от студии Мельница (Приключения в изумрудном городе). Так там да, парень превращался... а ещё там была банда феминисток. Ведь тоже потерпел эпик фейл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='paramoribo']А мне очень понравилось! Такой мрачный, красивый, замороченный стимпанк. Хотелось бы увидеть второй сезон, но увы.[/QUOTE] Плюсую, неординарный проект для тв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...