Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Первый мститель: Противостояние (Captain America: Civil War)

[u]Главный вопрос: как фильм оцениваете?[/u]  

4 246 проголосовавших

  1. 1. [u]Главный вопрос: как фильм оцениваете?[/u]

    • ОБОЖИЭТОШЕДЕВР11ИЗ10!!!
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Какой фильм? Где я?...
    • Вопрос номер два: фильм отсмотрен, на чьей вы стороне?
    • Стив Роджерс / Капитан Америка
    • Тони Старк / Железный человек
    • Ни на чьей, оба идиоты
    • Не могу решить, оба в чём-то правы
    • Вопрос номер три: как вам Паук?
    • Самый лучший из возможных, мимими
    • Отличный, Тоби может начинать плакать
    • Хороший, прям очень достойно
    • Неплохо, но могли и лучше
    • Отвратительно, дайте мне тапок!
    • А он тут точно был? А чего все молчали? Где реклама, где хайп, где всё это?
    • Вопрос номер четыре: какие герои больше всего понравились?
    • Железный Человек
    • Капитан Америка
    • Шэрон Картер
    • Чёрная Вдова
    • Человек-Паук
    • Чёрная Пантера
    • Кроссбоунс
    • Джеймс Роудс (Воитель)
    • Алая Ведьма
    • Вижен
    • Человек-Муравей
    • Сокол
    • Соколиный Глаз
    • Зимний Солдат aka Бука
    • Земо
    • Вопрос номер пять: какой из фильмов о Капитане лучший?
    • Вопрос номер шесть: какой фильм лучше?
    • Вопрос номер семь: с кем должен остаться Кэп?
    • С Шэрон
    • С Букой
    • С Железным Человеком
    • С Марьванной из пятого подъезда
    • Настоящий герой всегда должен быть один!
    • Вопрос номер восемь: надо ли убивать Кэпа в последующих фильмах?
    • Да
    • Нет
    • Время покажет


Рекомендуемые сообщения

Он же не подъем на бицепс делает (который делается по строгим правилам), тем более, он далеко не полностью сгибает руку. Но, с другой стороны, он тянет одной рукой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему всем не насрасть как вымышленный персонаж комиксов, СУПЕРсолдат, остановил вертолет?

Я не понимаю, тут серьезно две страницы чуть ли не ньютона с архимедом цитировали, сириосли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне очевидно, что зрителю хочется, что называется, "пощупать" силу капитана. Так сказать, оценить её в абсолютной величине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Релакс уже, сцена с вертолетом показывает силу ЛЮБВИ.

Вон, в Интере её ваще вместо топлива, считай, использовали, так что в сабже маразма явно меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком двусмысленно. Пусть будет крепость дружбы, а не сила любви.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не могу в толк взять, нафига тут высчитывать Ньютоны, когда Руссо давным-давно все четко сказали:

"Это НЕСВОЙСТВЕННАЯ для Кэпа сила. И мы это сделали специально. В обычной ситуации он бы вертолет не удержал."

Так что никто не читерил и не делал из Кэпа внезапно имбу. Конец истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве мы всегда спорили кто сильней: терминатор или робокоп. Сила капитана из этого же разряда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то смешные придирки. Самое странное что все придираются к физической силе кэпа, всем пофиг, что если бы даже она такой была, он скорее погнул бы трубу за которую он держится чем остановил бы вертолет.

Но энивей, всем адекватным людям на это абсолютно пофиг, т.к это комикс, а сцена эффектная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же не подъем на бицепс делает (который делается по строгим правилам), тем более, он далеко не полностью сгибает руку. Но, с другой стороны, он тянет одной рукой.

Я напомню, мы говорим о фильме, который о Вселенной, где есть говорящее дерево, сыворотка, превращающая человека в зеленого Шрэка/неубиваемого солдата, пистолеты с бесконечными патронами и чуваки, которые бегают быстрее машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Релакс уже, сцена с вертолетом показывает силу ЛЮБВИ.

Вон, в Интере её ваще вместо топлива, считай, использовали, так что в сабже маразма явно меньше.

Ахаха- точно! Вон даже Баки не выдержал и нагнулся, чтобы поцеловаться, что чуть не зарубил Кэпа лопастями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще перед тем как вцепиться в трубу, кэп удерживал вертолет тупо стоя на на ногах, хотя верт должен был бы унести его в воздух.

 

Но сцена все равно одна из лучших в фильме, намного эффектней, чем два на раз в конце, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Циклопу надо было втащить гидрофагу Кэпу в той тёрке за Хоуп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО не сыграл же!

ЗЫ зародилась идея объединить в MCU Людей Икс и мстителей в Войне бесконечности...было бы прикольно! Вся MCU против Таноса это сильно!

 

http://www.cinemablend.com/new/Three-Avengers-Ready-X-Men-Join-MCU-135147.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не могу в толк взять, нафига тут высчитывать Ньютоны

По-видимому, чтобы подвести сабж "под науку".)

 

Хотя вот этого

"Это НЕСВОЙСТВЕННАЯ для Кэпа сила. И мы это сделали специально. В обычной ситуации он бы вертолет не удержал."

действительно более чем достаточно для объяснения необходимости этой сцены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хейли Этвелл об отношениях Стива и Шерон

 

— Первым делом, Пегги переворачивается в могиле, затем вкалывает сыворотку суперсолдата и становится злодейкой. Она бы снесла крышку гроба и пошла надирать задницу Стиву. Лично у меня такие чувства, я бы не стала встречаться с парнем моей тёти. Попахивает инцестом. Да и Пегги ведь только что умерла, это ещё более неуважительно. Пегги желала ей встретить добропорядочного парня, а сейчас, с этим своим "Хайль Гидра", Кэп уже не кажется подходящим для неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО не сыграл же!

ЗЫ зародилась идея объединить в MCU Людей Икс и мстителей в Войне бесконечности...было бы прикольно! Вся MCU против Таноса это сильно!

 

http://www.cinemablend.com/new/Three-Avengers-Ready-X-Men-Join-MCU-135147.html

 

нет-нет-нет, надеюсь это просто в шутку. Хватит с MCU и Паука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, если бы к Мстителям Логана завезли бы (с сохранением привычного зрителю образа), тогда вышло бы супер. Те бы разом все на уши бы встали) А так, ну есть Паук, ну и пусть дальше будет. Отпустил и забыл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, если бы к Мстителям Логана завезли бы (с сохранением привычного зрителю образа), тогда вышло бы супер. Те бы разом все на уши бы встали) А так, ну есть Паук, ну и пусть дальше будет. Отпустил и забыл.

 

я бы посмотрела на общие сцены Логана со Старком :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы посмотрела на общие сцены Логана со Старком :lol:

 

и я! А вообще Логан из всех был бы наиболее к месту в Мстителях.В компашку к кэпу. И Магнето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хейли Этвелл об отношениях Стива и Шерон

 

— Первым делом, Пегги переворачивается в могиле, затем вкалывает сыворотку суперсолдата и становится злодейкой. Она бы снесла крышку гроба и пошла надирать задницу Стиву. Лично у меня такие чувства, я бы не стала встречаться с парнем моей тёти. Попахивает инцестом. Да и Пегги ведь только что умерла, это ещё более неуважительно. Пегги желала ей встретить добропорядочного парня, а сейчас, с этим своим "Хайль Гидра", Кэп уже не кажется подходящим для неё.

Хейли кажется просто приревновала своего покойного персонажа к конкурентке. В принципе понятно почему Шерон прется по Стиву, тетушка поди сама и постаралсь на эту тему. Наверное когда Шерон была маленькой тетка все уши ей прожужжала героическими историями про подвиги этого идеального и прекрасного мужика, вот в душу и запал, а тут еще и Фьюри приставил за ним бдить, вот он, рядом, только руку протяни. Так что ен мудрено что с Шерон так вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я! А вообще Логан из всех был бы наиболее к месту в Мстителях.В компашку к кэпу. И Магнето.

 

я просто не хочу смешения этих историй в одну кино-вселенную... не подходит, слишком много всего и сразу. Да еще и Х-мены всегда больше нравились в основном. А смешать все это - будет совсем балаган

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хейли Этвелл об отношениях Стива и Шерон

 

— Первым делом, Пегги переворачивается в могиле, затем вкалывает сыворотку суперсолдата и становится злодейкой. Она бы снесла крышку гроба и пошла надирать задницу Стиву. Лично у меня такие чувства, я бы не стала встречаться с парнем моей тёти. Попахивает инцестом. Да и Пегги ведь только что умерла, это ещё более неуважительно. Пегги желала ей встретить добропорядочного парня, а сейчас, с этим своим "Хайль Гидра", Кэп уже не кажется подходящим для неё.

А у них хоть секс был? А то я уже и не помню. Думал только за руки подержались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у них хоть секс был? А то я уже и не помню. Думал только за руки подержались.

А я не поняла, она хотела, чтобы Стив надел пояс верности и принял обет безбрачия, если 70 лет пролежал во льдах? Это ж он первым потянулся к племяннице с поцелуями. Тем более 70 лет, это огромный срок. Не факт, что он не видит в Шерон ту же Пегги, а для Шерон он все таки в первую очередь большую часть жизни гипотетически мужчина, о котором ей рассказывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...