Перейти к содержанию

Доктор Кто (Doctor Who)

Доктор - женщина?  

122 пользователя проголосовало

  1. 1. Доктор - женщина?

    • Да!
      39
    • Нет!
      41
    • Все равно
      31
    • А кто это?
      11


Рекомендуемые сообщения

Народ, пожалуйста, а откуда вы качаете олд-скул с субтитрами русскими?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я вообще тут. Но этот ресурс доступен только жителям Украины, поэтому остальным можно качать тут.

Кстати, слышала, что Байбако переводит олд-скул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще тут. Но этот ресурс доступен только жителям Украины, поэтому остальным можно качать тут.

Кстати, слышала, что Байбако переводит олд-скул.

 

Позднее посмотрю. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как нибудь все таки доберусь наверное.Тем более что такие перерывы в Докторе сейчас будут.

Кстати,тогда может посоветуете самых интересных докторов из классики?

2, 4

и 1, так как это самое начало

 

Вопрос из разряда "быстро назови любимую песню" - сразу появляется загадочная пустота в голове.

Первый интересен, потому что с него все и пошло, хотя лично мне было смотреть еще тяжеловато и в основном нравились исторические серии (Ацтеки, Римляне, Вмешивающийся во время, Меткие стрелки), Третий сам не особо впечатлил, но там Мастер и в конце Сара Джейн, сезоны с Пятым и Шестым хороши сюжетом. Но, если судить по мнению большинства, голоса будут за Второго и Четвертого. Но с самой-самой первой серией в любом случае стоит ознакомиться

Согласна на все 100%

 

Первый вопрос в голове: "Что это было"? И не очередной ли это фейк?

Похоже, что не фейк. Но будет ли это связано с 50? ХЗ

Хувианы стараются привязать этот тизер к оговорке Смита про юбилейку и "paintings". Хотя мне казалось, что эта фраза относилась исключительно к 3D.

 

Народ, пожалуйста, а откуда вы качаете олд-скул с субтитрами русскими?

рутрекер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что не фейк. Но будет ли это связано с 50? ХЗ

Хувианы стараются привязать этот тизер к оговорке Смита про юбилейку и "paintings". Хотя мне казалось, что эта фраза относилась исключительно к 3D.

Любит ВВС напустить туману. Вряд ли раньше августа что-то будет известно. А там какие-нибудь слухи/фотки со съемочной площадки просочатся и начнется новый этап догадок и предположений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любит ВВС напустить туману. Вряд ли раньше августа что-то будет известно. А там какие-нибудь слухи/фотки со съемочной площадки просочатся и начнется новый этап догадок и предположений.

 

Похоже эти догадки-расследования радуют фанатов не меньше самого сериала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже эти догадки-расследования радуют фанатов не меньше самого сериала)

 

А чем еще заниматься в ожидании продолжения? Тем более, что кончили так, что вопросов появилась масса. Да еще заявление Мэтта масло в огонь подлило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, слышала, что Байбако переводит олд-скул.

Ими только 2 с половиной сезона переведены, но возможно что-то успело измениться в отсутствии выхода новых серий

 

Похоже эти догадки-расследования радуют фанатов не меньше самого сериала

И что ж это за доктороманы без любви к тайнам, загадкам и их раскрытию ;)

Кстати, олд-скул есть и в общеизвестной соцсети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ими только 2 с половиной сезона переведены, но возможно что-то успело измениться в отсутствии выхода новых серий

Все равно лучше, чем ничего.

Решила попробовать посмотреть олд-скул. Смотрится странно, особенно Доктор. Первое впечатление о нем - старый ретроград. Как вспомню Теннанта и Смита с их бешеной активностью и всевозможными выкрутасами, так и хочется спросить: "И это Доктор"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на днях узнал, что Смит официально покидает сабж. Это победа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, что скоро видно придется браться за олдскул потому, что все такие в теме будут и надо будет вписываться в компанию) Ну или не вписываться и быть особенным :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на днях узнал, что Смит официально покидает сабж. Это победа.
Печаль же)

Кстати,не было больше слухов касаемо кандидатуры?А то как то затихло все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печаль же)

Кому печаль, а кому и радость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно лучше, чем ничего.

Решила попробовать посмотреть олд-скул. Смотрится странно, особенно Доктор. Первое впечатление о нем - старый ретроград. Как вспомню Теннанта и Смита с их бешеной активностью и всевозможными выкрутасами, так и хочется спросить: "И это Доктор"?

 

Ничего, уже второй вполне активный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому печаль, а кому и радость.

Моей первой реакцией тоже была радость, но теперь даже не знаю. Смотря кем заменят. Надеюсь, что перемены будут к лучшему.

Ничего, уже второй вполне активный)

Это радует. Кстати, а где отвертка? В упор не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это радует. Кстати, а где отвертка? В упор не вижу.

 

Опять же у второго, зато у первого был... фонарик! :D

Первое впечатление о классическом Докторе было такое же, какой-то мнительный ворчащий тип, но к третьему сезону он уже был забавный, чудаковатый, но слегка обидчивый старичок. Между 1ым и 10 без малого лет 500 - хватает с лихвой, чтобы измениться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же у второго, зато у первого был... фонарик! :D

Первое впечатление о классическом Докторе было такое же, какой-то мнительный ворчащий тип, но к третьему сезону он уже был забавный, чудаковатый, но слегка обидчивый старичок. Между 1ым и 10 без малого лет 500 - хватает с лихвой, чтобы измениться

помолодеть душой и телом))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что он делал этим фонариком, кроме как светил в темноте? :D

И еще странно было слашать, что Доктор и его ...внучка :eek: изгнаны с родной планеты. То есть Галифрей еще существует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что он делал этим фонариком, кроме как светил в темноте? :D

И еще странно было слашать, что Доктор и его ...внучка :eek: изгнаны с родной планеты. То есть Галифрей еще существует?

 

Живет и здравствует. Вся история Доктора в олдскуле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живет и здравствует. Вся история Доктора в олдскуле)

 

Ух ты! Вот историю Галифрея мне бы хотелось посмотреть. А то в ньюскуле просто упоминается о том, что планета погибла в войне времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом сезоне всего 4 серии??? А во втором 7???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом сезоне всего 4 серии??? А во втором 7???

Почему это? Нет - 8 и 9 серий соответственно, каждая еще разделена на 20-минутные эпизоды

 

White Rose, про Галлифрей много чего будет, рассказывать времени не хватит, да и это спойлер на спойлере

А фонарик у Первого внешне уж очень отвертку напоминал, мне это показалось забавным))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это? Нет - 8 и 9 серий соответственно, каждая еще разделена на 20-минутные эпизоды

 

хмммм... наверное не туда я посмотрела что-то ... надо качать и там разберемся. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей первой реакцией тоже была радость, но теперь даже не знаю. Смотря кем заменят.

Да кто угодно лучше Смита. Серьезно, смотреть же невозможно было. Ну т.е. совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

White Rose, про Галлифрей много чего будет, рассказывать времени не хватит, да и это спойлер на спойлере

Тогда буду понемногу смотреть. Думаю, до юбилейного выпуска мне хватит.

Да кто угодно лучше Смита. Серьезно, смотреть же невозможно было. Ну т.е. совсем.

Я так думала после 5 сезона. Даже сериал забросила на какое-то время. А потом узнала про возвращение Теннанта и решила, что надо бы войти в курс дела, а то любимка появится, а я даже не буду знать по какому поводу. Поэтому заставила себя смотреть дальше. Как ни странно, с 6 сезона пошло легче. Все-таки привычка великая сила. Да и сюжет местами стал получше. Но я уже говорила, что главные претензии у меня даже не к Смиту, а к Моффату. А он, к сожалению, остается. Меняли бы уже нафиг всех, как после 4 сезона. Хорошего понемножку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...