Перейти к содержанию

Хью Дэнси


Рекомендуемые сообщения

Как раз сейчас смотрим с детьми "Заколдованную Эллу". Очень симпатичный артист. Видела его в красивом фильме про оборотней, видимо "Кровь и шоколад", еще смотрела "Без истерики!" Очень идут ему роли интеллигентных людей, аристократов. Обязательно посмотрю "Вечер", раз такие отзывы.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определенно нравится. Заценила в Ганнибале. Как оказалось до этого видела только в Закалдованной Элле, где он был просто хорош собой, как сказочный принц, но актерски не зацепил. А в Ганнибале прям доставил :roll: Ну и нельзя не отметить что это просто классический британец - тонкий, чувственный, нервный, аристократичный. Надо будет плотнее ознакомиться с его фильмографией. С чего бы начать? :eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Joslin'] Надо будет плотнее ознакомиться с его фильмографией. С чего бы начать? :eek:[/QUOTE] Вообще [URL="http://www.kinopoisk.ru/film/405141/"][B]"Адам"[/B][/URL] и [URL="http://www.kinopoisk.ru/film/258916/"][B]"Вечер"[/B][/URL] должны быть ничего, но я пока не смотрела. Мне Хью симпатичен и ассоциируется с принцами. В "Ганнибале" - молодец, роль ему идет. Плюс Мадса за собой привел, так сказать, тоже в копилку Хью. Хорошо, что агенты по кастингу прислушались к совету и выбрали своего "Ганнибала")) Попробовать можно [URL="http://www.kinopoisk.ru/film/195623/"][B]"Кровь и шоколад"[/B][/URL]. Отзывы можно и не читать - пусть не все в восторге, но, по-моему, это гораздо лучше тех же "Сумерек". В роли монстра на этот раз девочка, а Хью играет приглянувшегося ей человека. Сказка, конечно, у меня лично остались положительные эмоции. [URL="http://www.kinopoisk.ru/film/566767/"][B]"Без истерики!"[/B][/URL] тоже на любителя кино. Реальная история изобретения...хм...вибраторов)) Очень такое британское кино - они могут. Если что, то все крайне прилично! [URL="http://www.kinopoisk.ru/film/261051/"][B]"Жизнь по Джейн Остин"[/B][/URL] - легкая мелодрама. Очень милый Хью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rote']Наглым образом потырила рекомендации из поста выше. Спасибо.[/QUOTE] На крайняк можно и "Шопоголика")) Хью там в костюмчиках. Правда, герой не совсем книжный Люк, но МИЛЫЙ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Benny']Дэнси, Дэнси. Актер хороший, но где же он до этого скрывался? С такой то мимикой.[/QUOTE] Как где :lol: под масками "прекрасных принцев не белом коне" конечно же, т.е. там на кого киноманы обычно обращают не больше внимание чем на красивый манекен в магазине :tongue: [b]Jewel [/B] спасибо за рекомендации :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Joslin']Как где :lol: под масками "прекрасных принцев не белом коне" конечно же, т.е. там на кого киноманы обычно обращают не больше внимание чем на красивый манекен в магазине :tongue:[/QUOTE] Кстати говоря, без бородки он сразу прынц. А с бородой - оленей видит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Joslin']Как где :lol: под масками "прекрасных принцев не белом коне" конечно же, т.е. там на кого киноманы обычно обращают не больше внимание чем на красивый манекен в магазине :tongue: [/QUOTE] Киноман киноману рознь - и все обращают внимание на разное. А принцев тоже играть уметь надо :) З.Ы. Надеюсь, сынишка Хью, который родился, кажется, в декабре, будет похож на папу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jewel']На крайняк можно и "Шопоголика")) Хью там в костюмчиках. Правда, герой не совсем книжный Люк, но МИЛЫЙ![/QUOTE] Шопоголик отличный фильм, хохотала весь фильм, и Хью там просто лапа)) И в Артуре понравился, хоть там и так каст великолепный был, жаль только сама экранизация подкачала.... Намереваюсь начинать смотреть Ганнибала, раз он там так хорош)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='стальная кошка']Шопоголик отличный фильм, хохотала весь фильм, и Хью там просто лапа)) [/QUOTE] Я просто героиню не понимаю. Все книги прочла - не понимаю! С Бриджит Джонс проще, а манию к магазинам Ребекки сложно разделить. Ее мужик воистину герой (хотя есть и другие мнения))). Но продолжение с Хью как раз посмотрела бы. Он помягче, мне кажется, чем книжный герой. Даже не помягче, а просто немного другого типажа. Но меня устраивает, как я уже писала. [IMG]http://24.media.tumblr.com/4a2e518cb7d89b334e4ae444da07052a/tumblr_mofzqbC2Bo1r61bjyo7_250.gif[/IMG] [URL="http://annmayfair.tumblr.com/post/53202863969"]И много.[/URL]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jewel']Я просто героиню не понимаю. Все книги прочла - не понимаю! С Бриджит Джонс проще, а манию к магазинам Ребекки сложно разделить. Ее мужик воистину герой (хотя есть и другие мнения))). Но продолжение с Хью как раз посмотрела бы. Он помягче, мне кажется, чем книжный герой.[/QUOTE] Оу, не знала, что фильм по книгам снят... Бытует ведь мнение, что женщины все поголовно поведены на шопах)) я это положение тоже не понимаю, как можно просадить все деньги на шмотки? Сам фильм уже и не помню, но точно помню рубашку Хью в полоску.... А в Крови и шоколаде - рисунки его героя, очень трогательные))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Joslin']У Хью сегодня день рождения, ему уже 38 лет, с чем его искренне и поздравляю :wow:[/QUOTE] Присоединяюсь к поздравлению (от всей души присоединяюсь) и дарю ему арбуз! [IMG]http://porta10a.files.wordpress.com/2013/05/melancia.jpg[/IMG] Зы. Эллу прямо сегодня посмотрю. Давно собиралась, но она меня отпугивала. А всё равно смотреть придётся :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rote']Присоединяюсь к поздравлению (от всей души присоединяюсь) и дарю ему арбуз![/QUOTE] Ой-ееее, а можно я к твоему подарку примажусь?)) Хэппи бездей, Хьюша!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрена Елизавета 1, Хью ожидаемо прекрасный принц чисто визуально, даже не ожидала что мне такие будут нравиться....хотя думаю если бы не Ганнибал я бы не повелась на его классическую красоту... Теперь касательно фильма, мне очень понравился! Уважаю очень Айронса, очень нравится Миррен, НО когда она начинала целовать героя Хью - меня внуренне передергивало :( Смотрелось не эстетически, ведь по возрасту она ему в бабушки годилась Сегодня гляну Отстреливая собак и качаю Адама :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела, кстати, "Адам" - кино вообще-то светлое, но при этом героя очень жаль. Ощущение грусти присутствует, а временами слезы наворачивались -) [spoiler]Хотя я думаю, что в конце все хорошо.[/spoiler] Роль достойная и интересная, Хью с Роуз очень неплохо и органично смотрятся. Не знаю, как быть в такой ситуации на месте героини Роуз Бирн. Наверное, [spoiler]раз уж начала, стоило дать Адаму шанс. Он сказал в финале не то, что она хотела, но чувствовал же то![/spoiler]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Король Артур" помню его. Смотрелся неплохо. Собственно как и все рыцари круглого стола [url=http://pixs.ru/showimage/kinouralru_9707452_8285083.jpg][img]http://i5.pixs.ru/thumbs/0/8/3/kinouralru_9707452_8285083.jpg[/img][/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rob_Zombie']В "Король Артур" помню его. Смотрелся неплохо. Собственно как и все рыцари круглого стола [/QUOTE] Похоже, там и подружились с Мадсом)) [quote name='Rote']Элла отсмотрена. Хью очарователен, но на этом всё :).[/QUOTE] Ну очаровательными быть тоже не у всех получается. Я смотрела трейлер фильма "Вечер" с Хью, там мужчину мечты героинь играет Патрик Уилсон - и он какой-то никакой от слова "совсем", а вот тот же Хью там гораздо живее (да даже судя по отзывам). Я люблю, когда в актерах есть естественное очарование - это важно. Надо оценить когда-нибудь и это кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rote']Элла отсмотрена. Хью очарователен, но на этом всё :).[/QUOTE] А чего ты ждала от роли Прекрасного принца, кроме прекрасного принца, коим он там и был :tongue: офф, каждый раз задаюсь вопросом, почему у актеров британцев всегда такие шикарные темные волосы?.. каждый первый шеголяет кудрявой гривой :roll: Отсмотрен "Отстреливая собак", очень страшный и драматичный фильм, кошмар :( Хью сыграл очень прилично. Начала смотреть "Адама" А вообще не могу не отметить какой же он красивый мужчина. Такие изысканные черты лица, богатая мимика, шикарная фигура (обожаю таких высоких, изящных и худощавых не обремененых излишней мускульной массой :roll:) Мой шорт лист любимцев пополнил очередной бриташечка :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Joslin']А чего ты ждала от роли Прекрасного принца, кроме прекрасного принца, коим он там и был :tongue: [/QUOTE] У него очень правильный принц :) Все, как надо! Типаж в тему. [quote name='Joslin']офф, каждый раз задаюсь вопросом, почему у актеров британцев всегда такие шикарные темные волосы?.. каждый первый шеголяет кудрявой гривой :roll: [/QUOTE] Ну не у всех темные, но все мои любимцы кудрявые, факт) Климат что ли?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, принц из него самый принцовый. Я бы с удовольствием ишшо какого-нибудь принца в его исполнении заценила. Только шоб сценарий пооригинальнее был. Изменено пользователем Rote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jewel']Я смотрела трейлер фильма "Вечер" с Хью, там мужчину мечты героинь играет Патрик Уилсон - и он какой-то никакой от слова "совсем", а вот тот же Хью там гораздо живее (да даже судя по отзывам). Я люблю, когда в актерах есть естественное очарование - это важно. Надо оценить когда-нибудь и это кино.[/QUOTE] Уилсон в Вечере параноидально популярен (одна из сцен вообще несмотря на все нюансы намекает, что острое психическое нездоровье героинь Дэйнс проявилось гораздо раньше Хоумленда), а Хью абсолютно чудесен. Что-то с претензией на лучшую его роль. По крайней мере из того, что видела. Надо оценить, меняю моего Адама на твой Вечер.-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...