Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ангел (Angel)

Ваши любимые и нелюбимые персонажи "Ангела"?  

161 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши любимые и нелюбимые персонажи "Ангела"?



Рекомендуемые сообщения

Ого, как все замудрено. Получается Ангел не умирает в конце второго сезона "Баффи"? И как смотреть серии? 1 серию 4 сезона "Баффи" и после нее 1 серию 1 сезона "Ангела"? Их нужно как то чередовать или сначала посмотреть весь 4 сезон "Баффи", а затем весь 1 сезон "Ангела"?

 

 

Получился спойлер) ну да ладно... нет, он не умирает.

Я бы советовала смотреть параллельно, так точно будет лучше, ведь действия разворачиваются в одно и тоже время, только в разных местах. 1 сезон "Ангела" лучше смотреть чередуя с "Баффи" (пара серий "Ангела", пара серий "Баффи" и т.д.), там много пересечений. А дальше уже сложнее ориентироваться, могу написать в личку подробнее, если хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. сезон "Баффи", потом сезон "Ангела"? Или вообще полностью всю "Баффи" посмотреть, а затем только начать "Ангела"?

 

Одно другому не мешает. Как больше хочется, так и смотрите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухх, у меня вынос мозга, я не могу решить как лучше будет смотреть..))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухх, у меня вынос мозга, я не могу решить как лучше будет смотреть..))

 

Вот есть ещё одна штука на Википедии. Можете попробовать смотреть так:

http://textual.ru/buffy-angel/buffy-angel-wikipedia.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я когда смотрел Ангела во второй раз, после каждой серии читал вот эти ревью коротенькие, там интересные факты и саундтреки серии, очень советую)

Ссылка на ревью первой серии, первого сезона. По тегам можно найти все серии, ну или вручную порыться тоже можно)

P.S. Точно так же там все есть и по семи сезонах Баффи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот есть ещё одна штука на Википедии. Можете попробовать смотреть так:

http://textual.ru/buffy-angel/buffy-angel-wikipedia.htm

Так яснее. Я понял там почти все серии чередуются? Т.е. серия "Баффи", потом серия "Ангела"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так яснее. Я понял там почти все серии чередуются? Т.е. серия "Баффи", потом серия "Ангела"?

 

Не всегда, есть сюжетные линии, которые лучше смотреть непрерывно, потому что оторваться практически невозможно, затягивает. Ну там всё расписано, вроде, понятно, надеюсь ничего не напутано.) Смотрите и наслаждайтесь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ну мне до этого ещё далеко, я только недавно первый сезон "Баффи" начал смотреть.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ну мне до этого ещё далеко, я только недавно первый сезон "Баффи" начал смотреть.)

 

Я в курсе, а табличка... это так, на будущее.)

 

Кстати, народ, может быть в теме сделать какой-нибудь опрос? Как в "Баффи" можно, ваш любимый сезон, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе, а табличка... это так, на будущее.)

 

Кстати, народ, может быть в теме сделать какой-нибудь опрос? Как в "Баффи" можно, ваш любимый сезон, например.

 

Да почти все пятый выберут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почти все пятый выберут:)

 

Да ладно, из-за Спайка что-ли?)

Я бы не пятый выбрала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почти все пятый выберут:)

 

Ну уж нет) По мне, так сериал с каждым сезоном ухудшался. Особенно тоска с появлением сыночка началась. А в пятом сезоне мне вообще только последние пять минут понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж нет) По мне, так сериал с каждым сезоном ухудшался. Особенно тоска с появлением сыночка началась. А в пятом сезоне мне вообще только последние пять минут понравились.

 

Не думаю, что он ухудшался, просто стал мрачнее и депрессивнее (а это не всем нравится), особенно 4 сезон (эта история с Жасмин вообще жесть), но тем не менее мне кажется, что в каждом сезоне есть отличные серии.

5 сезон обожаю, Спангел -тот ещё дуэт.:) И проходных серий там очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж нет) По мне, так сериал с каждым сезоном ухудшался. Особенно тоска с появлением сыночка началась. А в пятом сезоне мне вообще только последние пять минут понравились.

 

Ну вот именно вас я и имел в виду, когда говорил "почти":)

Не думаю, что он ухудшался, просто стал мрачнее и депрессивнее (а это не всем нравится), особенно 4 сезон (эта история с Жасмин вообще жесть), но тем не менее мне кажется, что в каждом сезоне есть отличные серии.

В 5 сезоне обожаю, Спангел -тот ещё дуэт:) И проходных серий там очень мало.

Я бы сказал, что в пятом сезоне находятся самые сильные эпизоды сериала)

 

Кстати, а в каком сезоне был музыкальный эпизод, а то я что-то подзабыл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а в каком сезоне был музыкальный эпизод, а то я что-то подзабыл)

 

Что за музыкальный эпизод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что он ухудшался, просто стал мрачнее и депрессивнее (а это не всем нравится), особенно 4 сезон (эта история с Жасмин вообще жесть), но тем не менее мне кажется, что в каждом сезоне есть отличные серии.

5 сезон обожаю, Спангел -тот ещё дуэт.:) И проходных серий там очень мало.

 

Мрачнее, депрессивнее, и в тоже время монументальнее и эпичнее, что ли) Я имею в виду, что персонажи потеряли свои изюминки и стали этакими типажами, причем все с одинаково торжественно значительными выражениями лиц) Наверное, трудно сохранить легкость характера и чувство юмора, когда каждый день сражаешься со злом, но меня это напрягало.

 

Ну вот именно вас я и имел в виду, когда говорил "почти"

 

Ой, как приятно, что я тут в теме признанный оппозиционер :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за музыкальный эпизод?

 

Значит путаю что-то:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мрачнее, депрессивнее, и в тоже время монументальнее и эпичнее, что ли) Я имею в виду, что персонажи потеряли свои изюминки и стали этакими типажами, причем все с одинаково торжественно значительными выражениями лиц) Наверное, трудно сохранить легкость характера и чувство юмора, когда каждый день сражаешься со злом, но меня это напрягало.

 

Когда такое творится (3-4 сезон) по-другому, увы, никак, сами понимаете.) Намутили с сюжетом там, конечно, вообще. Как Коннор появился начались реальные проблемы у нашего Ангела и не только у него, там уже не до изюминок.)

 

Значит путаю что-то:)

 

Это в "Баффи" есть музыкальный эпизод, а в "Ангеле" не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это в "Баффи" есть музыкальный эпизод, а в "Ангеле" не было.

В Баффи помню, но казалось было что-то такое и в Ангеле, с Лорном связанное:) Пересмотреть надо бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Баффи помню, но казалось было что-то такое и в Ангеле, с Лорном связанное:) Пересмотреть надо бы)

 

Ну Лорн сам по себе как один ходячий музыкальный эпизод.)

Была такая серия, когда Ангел, Фред и Ганн отправились к нему в Лас-Вегас на выступление. Может быть вы про этот эпизод? 4 сезон 3 серия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря,стало скучно смотреть...на третьем сезоне стало откровенно скучно..и никак не могу себя заставить продолжить.как-то не поддалась я очарованию сериала....либо оно просто иссякло для меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря,стало скучно смотреть...на третьем сезоне стало откровенно скучно..и никак не могу себя заставить продолжить.как-то не поддалась я очарованию сериала....либо оно просто иссякло для меня

 

Возможно, иссякло очарование главного героя? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, иссякло очарование главного героя? :roll:

Ну если честно, шибко очаровательным он не был никогда, вся его изюминка для меня заключалась в росте, фактуре и том, что он неплохо смотрится в драке. Но сюжеты пока достаточно увлекательные (досматриваю первый сезон). Говорят дальше будет еще интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сюжеты пока достаточно увлекательные (досматриваю первый сезон). Говорят дальше будет еще интереснее.

А мне первый сезон не очень нравится. Только под конец стало интересно. Вот второй мой самый любимый:) Удивительно, что многие считают пятый лучшим, там первая половина сезона совсем никакая... И даже Спайк не спасает, он в "Ангеле" вообще многое теряет по сравнению с "Баффи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне первый сезон не очень нравится. Только под конец стало интересно. Вот второй мой самый любимый:) Удивительно, что многие считают пятый лучшим, там первая половина сезона совсем никакая... И даже Спайк не спасает, он в "Ангеле" вообще многое теряет по сравнению с "Баффи".

 

Так оно и понятно. Там он был в последних сезонах самым клевым, а в "Ангеле" только на вторых ролях. Хотя, если честно, пятый сезон я смотрела ради Спайка. Жаль, что мы никогда не узнаем, чем все могло закончиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...