Перейти к содержанию

Ночь в музее (Night at the Museum)

Рекомендуемые сообщения

Которые пишутся с удвоенной "н".

 

 

с русским напряги ещё со школы. Сорри мэм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 241
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну вот и мне все-таки удалось посмотреть, несмотря на напряги с билетами.

Что ж, порадовались вволю. :)

Согласна с тем, что Стиллер несколько не дотянул до своего обычного уровня. Он вообще весь фильм казался каким-то усталым. Как будто ему враз опротивели комедии. Может, стоить сменить амплуа? :)

А вот Робин Уильямс просто молодец! Видно, что порох еще есть.

Все созданные исторические образы также понравились, особенно каменная статуя, что-то все время требующая. Что - выяснилось позже.

 

В общем, комедия не сногсшибательная, но посмеяться можно и не раз.

Поставлю фильму 6/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал будет смешнее.

 

порадовал только "кавбой" и "дам-дам" :)

 

Как Бен согласился на эту роль?!

 

Согласитесь если бы играл другой актёр - ни чего бы не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наверно. Только я теперь ни кого не вижу на в этой роли. А вообще на таком фильме не стоит заморачивотся ведь он семейный и от части детский. Например, я на 100 процентов был уверен, когда Бен вышел на лед, то в него обязательно попадут шайбой. И по не понятным причинам он не мог вытереть пену от огнетушителя. Вас такие шутки забавляют? меня нет, ну чем не детский .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне обычная семейная рождественская комедия, милые зверюшки, как всегда растерянный Стиллер, красивая индианка и замечательный Робин Уильямс (который мне понравился больше всех). Несколько смешных и не очень шуток, и главный посыл - изучайте историю !

6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм понравился. Я думала будет очередная тупая американская комедия, но оказалось вполне ничего. Чем-то фильм напомнил "Джуманджи".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне понравилось...Бен Стиллер как всегда на высоте...а в купе с О.Уилсоном и Р.Уильямсом!! комедия становится в ряд заслуживающих внимания! поэтому советую всем для поднятия настроения!

7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не понравился совсем (сам не знаю почему),думал что будет смешнее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрела.Впринципе фильм понравился.Особенно Рекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравился!!!Юмор там расчитан на детей,а не на всю возрастную публику,улыбнулся пару раз только,короче сказка для детей.Хотя сюжет неплохой.Я то всё думал,чего это этот фильм деньги собирает ого-го какие,чего же там такого?,потом понял,детки на каникулах идут на него. Ещё это Бен Стиллер бесит,у него лицо во всех его фильмах одно и то же.Больше понравился как сыграл дедок,который стебался над Стиллером,ну и Робин Уильямс конечно.

Оценка 6.5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм в принцепи девольно интересный,

даже где-то смешной, но больше и в правду

расчитан на детей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычное семейное кино. Бену Стиллеру не верю, сыграл плохо. Вот кто сыграл хорошо, так это Оуэн Уиллсон и Робин Уилльямс. Была пара смешных моментов.

Кино на один раз, больше детям подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал кто-то, что фильм для детей и понеслась...

Мда, занятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм супер - подарил мне настроение на 3 дня! Зал в кинотеаре смеялся почти ни умолкая. Интересный, не затянытуй сюжет, ржачные шутки, замечательная игра Стиллера, Уилсона, Уильямса и того актера, который играл Атиллу(не зная кто это был, уж извиняйте) плюс отличные спецэффекты - и наконей-то получилась отлична американская комедия, без тупого юмора.

Хороший фильм для повышения настроения!

10/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел недавно.Я доволен, лёгкая комедия без напряга, очень подходит для семейного просмотра...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средненький фильмец, с такой идейной основой можно было и покруче сделать. Хотя, если это для детей, то ладно уж... Бена тут уже порядком поругали, так что я промолчу. Если бы не теплая погода, сборов было бы намного меньше. Кстати, в этом музее есть зал, посвященный Рузвельту, а его самого там нету. Может теперь поставят/посадят. :frown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвратительно скучный неинтересный фильм, в котором только Уильямс немного и отличился.

Бен Стиллер не смешной кловун и дрянной комик, нах его с экранов навсегда, после Старски и второго, ничего нормального не было, побить его мало.

Кино семейное, но какой семьёй нужно быть чтобы на него пойти всем вместе? Не понравилось мало сказать, хуже чем "Ночь в музее" м/б только молодежные комедии типа "Даже не думай" об "Американских пирогах".

Здесь сюжет развивается традиционно, шутки традиционны и плохи, всё угадывается сразу, и не смешно

 

Тьфу.

3/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное детское кино в стиле Джуманджи и Затуры. Такие фильмы лучше всего к семейному просмотру, так как все останутся довольны.

Я бы, конечно, порезал бы совсем уж идиотские стандартные моменты между отцом и сыном, но в целом очень приятная киношка, на которую сам бог велел сходить с детьми. Стиллер жжот, Оуэн Уилсон как обычно мил, Роббин Уильямс в этот раз не раздражает, но кроме них есть еще Пол Радд, баба из сериала 24, и телка из ситкома Spin City.

Особых неожиданностей здесь нет, но смотрится все нормально, без особого раздражения. Запоминающихся шуток маловато, но сцена с обезьянкой меня рассмешила, ну и пещерные люди забавляли.

6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете провести "Ночь в музее", не выходя из дома. Скороспелый релиз на носителях состоялся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скороспелый релиз отсмотрен, ибо последнее время в кино выбираюсь преступно редко.

 

Понравилось, в общем то. Очень милый фильм, стилистически и технически безупречный, с шаблонными (ну и что) семейными ценностями. Фильм абсолютно заслуженно вошел в short-list Оскара по визуальным эффектов: они смотрятся чуть ли не свежее "Нарнии". Куча цифровых зверушек придется по душе ребятне и не только. Музыка Алана Сильвестри хоть и местами ну очень вторична, звучит очень здорово, если на эту вторичность закрыть глаза. Дух захватывает от того, как снят эпизод погони по Нью-Йорку: не ожидал такого размаха. Тут на зрителя работают все: и оператор, и спецы по визуальным, и Алан Сильвестри со своим неприлично большим для такого фильма оркестром (насколько я помню, более 100 человек).

 

Если я ничего не проморгал, то никакого второго дна в фильме обнаружено не было. Собственно, и не ожидалось. Самое большое нарекание - Бену Стиллеру. Не очень, не очень. Вообще, почти все актеры безбожно переигрывали. Уделал всех Робин Уильямс - очаровывающее исполнение.

 

Получили приятное кино, годное для семейного просмотра, в котором нет столь модного сейчас туалетного юмора. Теперь это оч ценно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за странный вопрос, но...

Что это за актриса?

На КП не разобрался, а нужно узнать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за странный вопрос, но...

Что это за актриса?

Мицуо Пек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, меня удивляет такой успех...

Мне фильм показался довольно скучным и нудным...

Понравилась только Сикаджавийа)

Вывод - можно было и не смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, недавно я говорил, что худшие фильмы 2006 года - это Супермен возвращается и Сайлент Хилл. Ах, как же жестоко я ошибался. Зато теперь я могу исправить свою ошибку и с уверенностью сказать: "ХУДШИЙ ФИЛЬМ 2006 ГОДА - ЭТО НОЧЬ В МУЗЕЕ!!!". Боже мой, какая же херня сие произведение! Какой-то сборник клише и приемов, которые есть в каждом фильме. Когда смотрел это кино, казалось, что сам писал сценарий, сам снимал и сам монтировал - до того было предсказуемо каждое действие! Халтура! Самая настоящая! Ощущение, будто фильм вообще снимался без сценария, будто кто-то придумал идею, о том, что в музее все оживает, а все остальное додумывали на съемочной площадке. Скажите мне, ну на кой черт в фильме эта дебильная история про не верящего в своего папу мальчика? Бен Стилер чесслово задолбал. Одну и ту же роль всю жизнь играет. Короче, фильм х**ня!!! Извините, что так коряво написано, но просто столько отрицательных эмоций, что хочется поскорее их выплеснуть и уйти из темы, посвященной этому кошмарному фильму. 1 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...