Перейти к содержанию

Бен Фостер

Ваш любимый персонаж, сыгранный Беном:  

114 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж, сыгранный Беном:



Рекомендуемые сообщения

Про одну серию не знала:( Хотела насладиться в полной мере очередным Беном-психом.

 

Там одной серии вполне хватает для полного счастья. Но я бы не отказалась, чтобы он своего Глена растянул серий эдак на 15 хотя бы... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотрела 11:14. Ну, что сказать. Мало Бена, очень мало. Но в тоже время, его не заметить нельзя.

Но вот не нравятся мне его волосы/да простят меня поклонники Марса:D/ Ему больше без волос идет. Хотя мне Бен в образе Марса тоже нравится:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела 11:14. Ну, что сказать. Мало Бена, очень мало. Но в тоже время, его не заметить нельзя.

Но вот не нравятся мне его волосы/да простят меня поклонники Марса:D/ Ему больше без волос идет. Хотя мне Бен в образе Марса тоже нравится:tongue:

Мало зато произошедшее с ним очень запоминающееся.:D Мне тоже не нравятся эти черные кудряхи. Если рассматривать Марса, то он устраивает меня внешне как персонаж, но надеюсь этот причесон больше не будет у Фостера. Мне кажется с его лицом ему не идет такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бен Фостер включен в состав жюри конкурса "Лучший дебют" на 60-м Берлинском кинофестивале.

Источник

 

В сообщении на сайте самого фестиваля, кажется, впервые за последнее время, упоминается "Пиф-паф, ты мертв", а то во всех последних статьях и интервью, указываются только его последние фильмы.

Ben Foster (USA)

Ben Foster is one of the most versatile young actors of his generation. He has played a troubled teenager (Bang Bang Your Dead, Six Feet Under), a comic hero (X-Men: The Last Stand), a volatile cowboy (3:10 to Yuma) and received the 2006 Young Hollywood Award for his role in Nick Cassavetes' Alpha Dog. He was a guest at the 2009 Berlinale Competition with his lead role in the acclaimed drama The Messenger.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то, лед тронулся. Конечно, этого мало для настоящего признания его работ, но хотя бы вообще начали обращать внимание. Надеюсь, эта тенденция сохранится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости:) Приглашают, значит замечают. Глядишь и Оскар вести позовут:tongue: Изменено пользователем Kusundra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш заинька приехал на Белинале, с нормальной прической, без козлиной бороды и ваще очаровашка! ИИИееес!!!)))

 

2654a676100et.jpg

356bfd6f150ct.jpg

a3a3f80d6ce6t.jpg

 

Остальное тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш заинька приехал на Белинале, с нормальной прической, без козлиной бороды и ваще очаровашка! ИИИееес!!!)))

Остальное тут.

 

Отсутствие бороды весьма радует!

Но я не могу, посмотрите на его ботинки! :biggrin:

И фотка, де он по телефону болтает, ну вылитый заинька! Только ушек не хватает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это его любимые боты, не первый раз их на нем ужо вижу, видать удобные и такой же любимый шааааарфик)))

 

С телефоном ваще просто чудо-чудное)))

 

А вот чо за брУнЭтка рядом, не Зоя ли с ним пришкандыбала?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это его любимые боты, не первый раз их на нем ужо вижу, видать удобные и такой же любимый шааааарфик)))

 

С телефоном ваще просто чудо-чудное)))

 

А вот чо за брУнЭтка рядом, не Зоя ли с ним пришкандыбала?)))

 

Сложно так сзади определить. Но вообще, на всех остальных фотках он один, мож это просто левая деваха какая-то стоит, ну левая, в том смысле, что не шибко имеющая доступ к телу нашего Бени))))

Да и че вдруг он опять с этой Зоей? Стока времени всюду если не один, то с Вуди мелькал, а тут вдруг эту решил приволочь.. не думаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответила в группе:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие бороды весьма радует!

Но я не могу, посмотрите на его ботинки! :biggrin:

И фотка, де он по телефону болтает, ну вылитый заинька! Только ушек не хватает))))

 

Клочки какие-то всё же болтаются. :tongue:

 

Ботинки классные, видно, что удобные и не колышет.

 

Вид милый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, наконец-то снова замелькал. Что-то видок у него такой растерянный: ой, где я... ой, кто это... :)

Все его вещи можно по пальцам пересчитать, всегда в одном и том же. Не парится, одним словом, итак красава :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же Бенушка очаровашка, ммммммммм))))))))))

А девушка ему конечно нужна. Не все же ему парни:lol:

Хочуууууууууууу в Берлин:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну прям не могу! Где девчонки то все? Почему автографы берут какие то мужики вокруг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну прям не могу! Где девчонки то все? Почему автографы берут какие то мужики вокруг?
:biggrin: Ну хто знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с, помню Бена по "Заложнику", "Поезду на Юму", третьим "Людям Икс", "Альфа Догу" и тупому "Вирусу любви". Вчера вот посмотрела "Пиф-Паф, ты мертв" и довольно-таки впечатлилась. Сильная роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливый парень! В "Поезде на Юму" и "30 дней ночи" Бен отлично сыграл, вообще ему очень удаются такие роли-злодеев, маньяков. А в фильмах где он играет хорошего парня пока не видел его, разве что "Люди Икс-3". В "Альфа-Доге" тоже роль запоминающая, а вот в "карателе" почти не заметная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Бен с девушкой отожгли на закрытии Берлинале, молодцы! Красный комбидрес (представляю какой фурор был в зале, когда она скинула пальтецо) на девушке Бенчик поддержал красными шарфом и носочками в полосочку - моднючие товарищи, респект!:D

 

96896551.jpg?v=1&c=NewsMaker&k=2&d=77BFBA49EF878921A343B2C87A49D8F508E84DDB6700CD98BD31AFACEC137FF46DB7F41AA4486C08

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливый актёр. Множество хороших ролей, а вот фильмов меньше. Почему то, его персонажи раздражают меня в каждом фильме, за исключением "Альфа дога". И наверно "...дог" лучший его фильм, за него и проголосовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чтож раздражает, какие его роли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чтож раздражает, какие его роли?

По ходу отрицательные, где он и должен раздрожать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо его роли раздражают в фильмах "30 дней ночи", "11:14", "Каратель".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо его роли раздражают в фильмах "30 дней ночи", "11:14", "Каратель".
Ну меня не раздражают)))))

 

В 30 днях на него единственного на кого можно глядеть в плане актерской игры, Каратель это слезы и сам фильм и роль Бена - маленький отважный ушлепок, страшильчик))) Ну, а в 11:14 там трагическое дело, пожалеть надо человека, а вас раздражает))))

 

Что ещё видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а в 11:14 там трагическое дело, пожалеть надо человека, а вас раздражает))))

наверное, человек просто не понимает, как герой Бена мог так безотвественно отнестись к одной из самых важных частей мужского организма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...