Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Кира Найтли


Рекомендуемые сообщения

Кира Найтли присутствовала на торжественном ланче по случаю оглашения номинантов на награду

The Laurence Olivier Awards, в Лондоне 2 марта. Киру номинировали в категории "Лучшая актриса

второго плана" за ее участие в спектакле Мизантроп.

 

Церемония награждения состоится 21 марта.

=)

5a2gwk.jpg.f20075b2d2423f1e1c8f50a2f1a50168.jpg

the-laurence-olivier-awards-nominees-luncheon1.jpg.2db8a8f429319ae8fba24c74c342cfc1.jpg

the-laurence-olivier-awards-nominees-luncheon2.jpg.3d4a0714af0b068c86eced46997eea20.jpg

the-laurence-olivier-awards-nominees-luncheon3.jpg.249e71150fb2253981622f730c173471.jpg

the-laurence-olivier-awards-nominees-luncheon9.jpg.5a7fef4171eff65e6601e6006f15930e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=)

 

Выглядит не очень. Худоба ей не к лицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чоботы эти не смотрятся на её худеньких ножках. Как копытца. А плащик мне понравился, хороший плащик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=)

 

Очень похудела она. Обувь - ахтунг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киру на номинацию "Лучшая актриса второго плана"??

Либо она там на сцене сотворила чего-то невообразимое, либо я крупно ошибалась по поводу того, что талант не покупается.

P.S. Там в жюри случаем её родственники-друзья не сидят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит неплохо, но что с её коленями? :eek:

_500_700_90_IDvezJ.jpg.b6b12e3340ec56bf9a4de7ff0f70c172.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда, если учесть, что фотки и видео полянт, то какая ж она на самом деле худющая. Раньше это было крайностью, но теперь.. Про номинацию - поздравляю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит неплохо, но что с её коленями? :eek:

 

Нет, выглядит она плохо. Ужасная худоба. Неужели она не видит, что ей это не идет? Она конечно слишком худая от природы, но тут она скорее диету держит, казалось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда, если учесть, что фотки и видео полянт, то какая ж она на самом деле худющая.

 

Еще немного, и на фотках Найтли будут делать веселые конкурсы "Отыщи дистрофика на фото":D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=)
Давненько меня не было в этой темке. А тут всё по прежнему.

 

Хотя нет. Кудыж она ещё-то похудела, итак чистый суповой набор. И вот ещё что странно, вот если бы так вышла в свет кто-то менее тянущая на звание фотомодели про неё бы сказали - чо за лохудра, а Найтли можно. На голове ахтунг, а ногах полный ахтунг, вид - караул. Но глядишь ты фоткают и она поди жутко горда собой...как страшно жить)))

 

 

Выглядит неплохо, но что с её коленями? :eek:

Гдеж тут неплохо????? Да тут принудительно в больницу и насильно галушки и чебуреки запихивать, а потом принудительно к стилисту - жжет Кира напалмом! И вообще видок "До сельсоветУ не подкинешь, Митрич?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит неплохо, но что с её коленями? :eek:

 

О ужос!!! Она хоть килограмм 35 то весит?? :eek: Не, ребят, ну дело каждого конечно "кушать или не кушать, вот в чем вопрос" но ведь она и в кино еще в таком состоянии снимается? Тада ей наверное теперь надо предлагать только сценарии про концлагеря!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит неплохо, но что с её коленями? :eek:

 

Жалко конечно Киру, исхудала помоему еще больше, чем раньше. Мне всегда нравилась ее худоба, но сейчас это уже слишком!

 

По поводу ее номинации, очень рада этому, надеюсь возьмет награду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ее номинации, очень рада этому, надеюсь возьмет награду)

Давайте надеяться, чтобы она при таком состоянии смогла её дотащить со сцены...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит неплохо...

 

А по-моему ужасно. Тощая, измученная и одетая весьма безвкусно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит не очень. Худоба ей не к лицу.

 

Ага она такая толстая же обычно:D Всегда худая была...В Домино на нее посмотрите.;)

Что то для нее лично я худобы излишней не узрел. Как спичечкой была так и осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага она такая толстая же обычно:D Всегда худая была...В Домино на нее посмотрите.;)

Что то для нее лично я худобы излишней не узрел. Как спичечкой была так и осталась.

 

Нет ничего неуместнее неуместного смеха. Слышали эту фразу, я так к слову.;) А вообще, должно быть понятно, что я имею виду неестественную худобу, не ту, что даровала мать-природа, а то, во что себя она превратила. И, кстати, плохо ж вы миллиметры в спичечке считаете.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ничего неуместнее неуместного смеха. Слышали эту фразу, я так к слову.;) А вообще, должно быть понятно, что я имею виду неестественную худобу, не ту, что даровала мать-природа, а то, во что себя она превратила. И, кстати, плохо ж вы миллиметры в спичечке считаете.)

 

Так я про то и написал-она всегда была худая:confused: И я не считаю прям миллиметры а вы видимо да.:) Я разницы особой в ее облике не увидел по сравнению с тем какой до этого была...У нее ребра все видны в купальнике были и до этого...Другое дело что на лицо чисто могла похудеть;)

Судя по фоткам выше а именно по ногам не так уж и исхудала...Растет, меняется ну похудела но не на много на самом деле то. Фотосеты в мартовском журнале тому пример.

Изменено пользователем MemphisRains
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я про то и написал-она всегда была худая:confused: И я не считаю прям миллиметры а вы видимо да.:) Я разницы особой в ее облике не увидел по сравнению с тем какой до этого была...У нее ребра все видны в купальнике были и до этого...Другое дело что на лицо чисто могла похудеть;)

Судя по фоткам выше а именно по ногам не так уж и исхудала...Растет, меняется ну похудела но не на много на самом деле то. Фотосеты в мартовском журнале тому пример.

 

Нет, она все-таки изменилась в весе, значительно. Ну а даже если не значительно, то эта незначительное слишком убийственно для нее, она ведь совсем худая от природы, ей малейшая потеря веса грозит вот такими фотками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааакс )))

Худоба у неё нормальная, красивая стройная девочка, не всем же быть пышками, слава Богу =)

А вот причёска, выражение литса, позы, обувь, сумка и наряд (!) - просто ахтунг... О_о Я такого не видела ещё, обычно нормально было ж у неё со вкусом. Ужас и кошмар, плохо она выглядит (((

Кира, опомнись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худоба у неё нормальная, красивая стройная девочка, не всем же быть пышками, слава Богу =)

Это без сомнения, всем не надо быть))) Но худоба у неё далеко НЕ нормальная, это просто вдолбили в башку девушкам, что это нормально, когда пузо присыхает к позвоночнику, а ребра можно использовать вместо стиральной доски это уже не красивая, стройная девочка, это уже бухенвальдский крепыш:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это без сомнения, всем не надо быть))) Но худоба у неё далеко НЕ нормальная, это просто вдолбили в башку девушкам, что это нормально, когда пузо присыхает к позвоночнику, а ребра можно использовать вместо стиральной доски это уже не красивая, стройная девочка, это уже бухенвальдский крепыш:D

 

Юль, ну во-первых, это может такая конституция быть ) Я знаю многих девочек, которые едят за троих, а рёбра всё липнут и липнут к позвоночнику ) Но они всё равно красивые :)

Мне ничего не вдалбливали, но для меня стройная - априори красивая, в отличие от наоборот :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это без сомнения, всем не надо быть))) Но худоба у неё далеко НЕ нормальная, это просто вдолбили в башку девушкам, что это нормально, когда пузо присыхает к позвоночнику, а ребра можно использовать вместо стиральной доски это уже не красивая, стройная девочка, это уже бухенвальдский крепыш:D

 

Шедеврально и метко!:biggrin::D:lol:Ой балин, уведите Тяпу, а то я лопну от смеха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, ну во-первых, это может такая конституция быть ) Я знаю многих девочек, которые едят за троих, а рёбра всё липнут и липнут к позвоночнику ) Но они всё равно красивые :)
Знаю я таких *с завистью перебирает в памяти лица* жрут аки кони, а вся еда как фтопку, а тут на огурец поглядишь лишнее кило сразу)))

 

Мне ничего не вдалбливали, но для меня стройная - априори красивая, в отличие от наоборот :roll:

Это даже не обсуждается, я полностью за. Но стройность понятие растяжимое, а вот норма конкретное. Коли у неё при росте (сколько там 1.7м) 55-50 кило, ну это ещё ничего, а если 40 это уже не красота, это уже костяной набор. Лицо-то она замарафетит, а куда палки руки ноги денет? А то что с последнего моего появления в теме Кира отощала ещё это факт, я давно была, мне сразу кинулось в глаза, куды она так??? И в связи с этим почему вдруг такая одежда жуткая, вообще жирок должен быть, он благотворно на мосх влияет, а тут похоже всё отказало - надо же так нарядиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю я таких *с завистью перебирает в памяти лица* жрут аки кони, а вся еда как фтопку, а тут на огурец поглядишь лишнее кило сразу)))

 

Юлька! :lol: Я ж на работе... :biggrin:

В том то и дело - конституция дело такое, судить за это и обзываться низзя )

Многие даже хотят поправиться, а не могут. Или заболевание мож какое. Мы ж не знаем про Киру ничего...

Вот честно - ничего крамольного не вижу, пышные формы не всем даны (как по мне, так и хорошо), но девочка она очень привлекательная :)

 

Это даже не обсуждается, я полностью за. Но стройность понятие растяжимое, а вот норма конкретное. Коли у неё при росте (сколько там 1.7м) 55-50 кило, ну это ещё ничего, а если 40 это уже не красота, это уже костяной набор. Лицо-то она замарафетит, а куда палки руки ноги денет? А то что с последнего моего появления в теме Кира отощала ещё это факт, я давно была, мне сразу кинулось в глаза, куды она так??? И в связи с этим почему вдруг такая одежда жуткая, вообще жирок должен быть, он благотворно на мосх влияет, а тут похоже всё отказало - надо же так нарядиться.

 

Ну ноги и руки не должны быть полными ж )

Я не слежу за её весом, честно, но фотки меня не ужаснули, нет )

Наряд да, я не понимаю... :confused::frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, по моему она еще сильнее похудела. В Пиратах была еще ничего, тем более в пышных нарядах. А когда вот в такой одежде... Ну это уже слишком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...