Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сумерки (Twilight)

Как вы оцениваете "Сумерки"?  

1 750 проголосовавших

  1. 1. Как вы оцениваете "Сумерки"?

    • Превосходно! С нетерпением жду продолжение.
    • Отлично. Фильм очень понравился.
    • Хорошо. Скорее понравилось, чем нет.
    • Нормально. Ожидал(-а) большего, но в целом сойдет.
    • Так себе. Скорее не понравилось, чем понравилось.
    • Ужасно. Полностью разочарован(-а).


Рекомендуемые сообщения

Хоть он и есть у меня в коллекции, по телеку всегда интереснее, почему то.;)

Ага, с рекламой через каждые пять минут - по любому интереснее, столько узнать можно, да Вы мазохистка))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ага, с рекламой через каждые пять минут - по любому интереснее, столько узнать можно, да Вы мазохистка))))

 

Рассмешили меня, что-то я не задумывалась про мазо:)

А если, серьезно, этот фильм засмотрен до коликов, и включать его по своему хотению, не буду еще долго.

А по телеку, на тебе, Лена, смотри. Вернее, хочешь, смотри, хочешь нет.

А реклама мне не мешает, все равно все время отвлекаюсь.

(наверное, просто, мне не 16 и не 25, чтобы чувствовать атмосферу, и не отвлекаться, чтобы не выйти из ауры мистики и загадочности:tongue: )

Изменено пользователем Лен14ка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну И.....:)Любофф, вампиры и хвоя. Средне, весьма средне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школьницы настолько довольны, что мне как то не с руки портить им праздник... хотя на мой взгляд вампиры (p.s и другая нечисть) показаны настолько конфетными что во рту остается привкус жевачки.:) Прям "культурная революция" - были вампиры плохие, а теперь если не хорошие то хотя бы нейтральные. А что до женщин среднего возраста то можно с точностью сказать что им всегда "такая" романтика по душе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... хотя на мой взгляд вампиры (p.s и другая нечисть) показаны настолько конфетными что во рту остается привкус жевачки.:)

Ну я не могу :lol:Это уж простите у кого на что фантазия горазда.Вампиров то нет ето миф, вымысел.Какими захотел такими автор их и сделал.Вот у Стокера они несколько иные чем у Майер.

А вообще фильм классный смотрела и пересматривала много раз:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять рассказы - вампиров нет, какие хотим такие и делаем, есть легенды если что о вампирах, так что не такие уж они неизвестные существа. Если бы снегурку сделали здоровым косматым 6-ти ногим чудищем с акульими зубами, то думаю тут бы были возмущения, а ведь снегурки тоже как бы нет, так нет её почему-то всё время делают исходя из преданий, а вампиры, да нехай с ними, сделаем какими захотим. Ну-ну))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампиров то нет ето миф, вымысел

Это-то понятно, но уж лучше пусть они будут кровожадными убийцами, чем образцовыми гражданами (ну или хотя бы в исполнении других актёров).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы снегурку сделали здоровым косматым 6-ти ногим чудищем с акульими зубами, то думаю тут бы были возмущения, а ведь снегурки тоже как бы нет, так нет её почему-то всё время делают исходя из преданий, а вампиры, да нехай с ними, сделаем какими захотим. Ну-ну))

Ну это уж Вы загнули :lol:

А на счет легенд так это тож литература вымысел, который складывался веками.Ну и в Сумерках вампиры не ангелочки с крылышками явно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уж Вы загнули :lol:

А на счет легенд так это тож литература вымысел, который складывался веками.Ну и в Сумерках вампиры не ангелочки с крылышками явно.

Нормально-нормально))) Литературный-то литературный, однако, имеющий в своей основе вполне настоящую болезнь, вопрос что стало первой - легенды о вампирах или болезнь, что под кого подогнали, что-то мне думается именно болезнь первична. Не просто же так эти легенды стали появляться.:) Но это оффтопик маленький, просто Майер уж много бредового навводила в свои рассказы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что до женщин среднего возраста то можно с точностью сказать что им всегда "такая" романтика по душе!

 

Но-но! Вы в сильном заблуждении. Я вот женщина, и хотя не среднего, а скорее молодого возраста, мне такая романтика сооооооооовсем не по душе. Слишком много сахара. Будь Эдвард Каллен грубым, зубастым и злым, а Белла - стервозной девкой с пушкой наперевес, картина понравилась бы больше, хотя и тут стопроцентной уверенности нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь Эдвард Каллен грубым, зубастым и злым, а Белла - стервозной девкой с пушкой наперевес, картина понравилась бы больше, хотя и тут стопроцентной уверенности нет.

 

Вот таких вариантов - хоть пруд пруди. Почти везде вампиры зубастые и злые, за рееедким исключением, и девок с пушками наперевес тоже вполне хватает, взять хотя бы героиню "Другого мира".

Я вообще не понимаю, если ни фильм, ни концепция таких вампиров в целом не нравятся вообще, зачем это смотреть? :eek: Пусть девочки-девушки-женщины смотрят и наслаждаются, не портьте им жизнь развенчанием красивого мифа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять одно и тоже об этом филмье: что вампиры не такие, и опять же возраст. В этом нет ничего плохого,если автор сделал вампиров не такими, как обычно, знаете то что вампиры там не могут находиться днем на улице и что они умирают от чеснока уже надоело. Да и здесь вампиры не святые. Есть же ведь и вполне жестокие вампиры в этой саге. Ну а про возраст: он нравится людям с разными возрастами, и уже много раз это было здесь доказано.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие бы там ни были вампиры всё равно сюжет не доработан и актёры плохие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие бы там ни были вампиры всё равно сюжет не доработан и актёры плохие.

 

Считайте как хотите не знаю что про сюжет, но вот актеры думаю отлично подошли своим героям., и отлично справились со своими ролями. Хотя у каждого свое мнение, и мы не придем к общему выводу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, если ни фильм, ни концепция таких вампиров в целом не нравятся вообще, зачем это смотреть? :eek:

Интересно, а как можно понять, нравится фильм или нет, если его не смотреть? Вот люди и глянули одним глазком, их впечатления выше;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а как можно понять, нравится фильм или нет, если его не смотреть? Вот люди и глянули одним глазком, их впечатления выше;)
Наивная:D, можно, я тут прочла недавно перл, мол, фильм отвратный, УГ, принципиально смотреть не буду - во как))) Научились люди узнавать какое кино не глядя, не иначе волшебство. А мы по старинке - поглядели Сумерки и отписались, темнота...:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивная:D, можно, я тут прочла недавно перл, мол, фильм отвратный, УГ, принципиально смотреть не буду - во как))) Научились люди узнавать какое кино не глядя, не иначе волшебство. А мы по старинке - поглядели Сумерки и отписались, темнота...:rolleyes:

Таким образом я могу очень многим фильмам наставить по единице и сидеть, извините, гнать на них) Так что, я за традиции - старый добрый просмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивная:D, можно, я тут прочла недавно перл, мол, фильм отвратный, УГ, принципиально смотреть не буду - во как))) Научились люди узнавать какое кино не глядя, не иначе волшебство. А мы по старинке - поглядели Сумерки и отписались, темнота...:rolleyes:

 

Это глупо,как говорят от любви до ненависти один шаг,и фильм нужно обязательно посмотреть прежде чем судить плохой он или нет.А вдруг понравится?И кстати, проверено на собственном опыте;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумерки для меня - загадка нового тысячелетия. Я не понимаю, как фильм со слабой актерской игрой, примитивной сюжетной линией и вообще тотальной неоригинальностью взорвал все топы кинопроката и стал объектом поклонения целого поколения. Кроме довольно красивых видов лесов и равнин (спасибо оператору), сей "шедевр" вообще ничем не выделяется из горы "розовых соплей", которыми Голливуд кормит впечатлительных школьниц с завидной периодичностью.

Блин, ну хочется вам истории любви, пересмотрите лучше "Титаник"!:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумерки для меня - загадка нового тысячелетия. Я не понимаю, как фильм со слабой актерской игрой, примитивной сюжетной линией и вообще тотальной неоригинальностью взорвал все топы кинопроката и стал объектом поклонения целого поколения. Кроме довольно красивых видом лесов и равнин (спасибо оператору), сей "шедевр" вообще ничем не выделяется из горы "розовых соплей", которыми Голливуд кормит впечатлительных школьниц в завидной периодичностью.

Блин, ну хочется вам истории любви, пересмотрите лучше "Титаник"!:mad:

 

О вкусах не спорят, у каждого человека свои любимые фильмы, и должны быть разные истории любви, не один же Титаник смотреть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумерки для меня - загадка нового тысячелетия. Я не понимаю, как фильм со слабой актерской игрой, примитивной сюжетной линией и вообще тотальной неоригинальностью взорвал все топы кинопроката и стал объектом поклонения целого поколения. Кроме довольно красивых видов лесов и равнин (спасибо оператору), сей "шедевр" вообще ничем не выделяется из горы "розовых соплей", которыми Голливуд кормит впечатлительных школьниц с завидной периодичностью.

Блин, ну хочется вам истории любви, пересмотрите лучше "Титаник"!:mad:

Для меня тоже - загадка))) Когда смотрели с подругой в кино (причем это я её заволокла на просмотр, ну хотелось мне позырить на вампиров) то проржали пол фильма и над сюжетом и по-большей степени над Эдвардом-Бобом Патисоном (эти его ужимки и прыжки я думаю никого не оставили равнодушными))) В итоге, я посмотрела и забыла (хотя не скажу, что прям осталась равнодушной), а вот подруга после,прочтя все книги зафанатела ТАК, что мама не горюй! И по Сумеркам в целом и по Бобу в частности... В чём секрет? Да всё в том же)))) Неземная любоффф до гроба (а тут маханули ещё дальше гроба))). Да, не ново, но в последнее время подобных фильмов и книг очень мало, людям надоела вся эта чернуха и порнуха, захотелось романтики, а тут её стока, что хоть соли))) Вот и прутся:wow: Зачем мешать чужому счастью?))) Как говорит моя подруга, про Сумерки "нам этого не понять (в смысле ТАКОЙ любви )потому, что у нас такого не было...хотя и очень хочется)))" Возможно она и права...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от Ace84

Сумерки для меня - загадка нового тысячелетия. Я не понимаю, как фильм со слабой актерской игрой, примитивной сюжетной линией и вообще тотальной неоригинальностью взорвал все топы кинопроката и стал объектом поклонения целого поколения. Кроме довольно красивых видов лесов и равнин (спасибо оператору), сей "шедевр" вообще ничем не выделяется из горы "розовых соплей", которыми Голливуд кормит впечатлительных школьниц с завидной периодичностью.

Блин, ну хочется вам истории любви, пересмотрите лучше "Титаник"

Полностью согласна. Но если первый фильм смотреть и можно, ну так даже местами интересно, то второй это уже совсем плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите пожалуйста, что за песня звучит в рекламе Сумерек по ТнТ. Буду очень благодарна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите пожалуйста, что за песня звучит в рекламе Сумерек по ТнТ. Буду очень благодарна.

danity_kane - stay_with_me

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

danity_kane - stay_with_me

 

Спасибо. Хотя я уже узнала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...