Перейти к содержанию

Одри Хепберн

Рекомендуемые сообщения

Одри, для меня идеал красоты, идеал женщины. Бесподобна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 385
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Cамая лучшая актриса 20 века она показывает скромность и элегантность того времени каждый фильм с ней бесподобен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cамая лучшая актриса 20 века она показывает скромность и элегантность того времени каждый фильм с ней бесподобен.

Абсолютно согласна! Редчайшая красота и энергетика, потрясающие, живые глаза....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно женщины подразделяются на неписанных красавиц и очаровательных милашек. А так Одри словно воплотила в себе оба образа, и потому наверно она так очаровательна. Она полна аристократичности и скромности, от нее исходит теплотой и доверием. На данный момент я не вижу ни одной актрисы, которую можно было бы считать эталоном женской красоты. Им для меня является только Одри Хепберн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Римских каникулах и Сабрине, она само совершенство!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время часто смотрю с ней фильмы, не могу сказать что актриса прям гениальная, но очень хороша. Особенно хорошо удалась ей роль в "Завтрак у Тиффани", очень органично сыграла она эту роль. Ну и хочется выделить ее роль в фильме "Моя прекрасная леди", удалось ей сыграть такую не простую роль, в одном фильме как две разные героини=)) Ну и конечно, невозможно не сказать про ее красоту, она похожа на кошку, такая пластика и харизма, что таких актрис очень мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на страничку актрисы на кинопоиске не раз заходил, но фильмы с ней не видел до этой недели( и фото тоже, не считая титульной). На этой недели посмотерл две картины из топа с ее участием: "Римские каникулы" и "Как украсть миллион". Как актриса она ОЧЕНЬ хороша, особено в "каникулах", а от второго фильма много не требовалась, поэтому просто хорошо сыграная роль. А как женщина она просто КРАСАВИЦА. Пересмотрев только что все фотки на кинопоиске, установив обои на рабочий стол, смело заявляю, что Одри Хепберн самая красивая актриса, которую видел!

t4715.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень уважаю Одри. Красивая женщина, жизнь которой, к сожалению, оборвала болезнь. Нравится, что Одри часто участвовала в благотворительности, молодец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уникальная, потрясающая, красивейшая актриса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уникальная, потрясающая, красивейшая актриса.

Согласна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрела "Завтрак у Тиффани". Потрясная актриса и женщина.

А в фильме она сама поет?

"Римские каникулы" и "Как украсть миллион" вообще АХ:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в фильме она сама поет?

 

Of course :roll:. Одри талантлива во всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с Одри люблю "Сабрину". Мне ближе, чем с Ормонд. И ещё "Шарада", отличный фильм, да ещё импозантнейший Кэри Грант.

 

Воообще, я так призадумалась и поняла, что нет такого фильма с Одри, который бы мне не нравился. Вот те и раз, надо добавить её в любимые актрисы на страничку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не нравится Смешная мордашка.

Мюзикл не очень талантливый, песни оттуда перепевать не хочется, танцевать тоже, сюжет глупый.. Фильм выезжает только на внешности Одри. Которая, очевидно, и снялась-то ради дуэта с Фредом Астером.

Еще неудачный фильм - Зеленые особняки.

В общем, в фильмографии Хепберн есть и совершенно проходные проекты и не во всех она блещет. Просто, как написал один критик после Особняков, критиковать Одри, это все равно что ударить ребенка.

Лично я считаю, что в 20 веке были актрисы и более яркого таланта, такие как Вивьен Ли или Кэтрин Хепберн, но Одри обладала такой невероятно красивой внешностью и лучезарным обаянием, что ей прощаются любые огрехи в выборе ролей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я когда-нибудь захочу создать себе кумира, именно Одри станет им. Этим всё сказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не нравится Смешная мордашка.

Согласна с вами, фильм не шибко хороший, пересматривать бы точно не стала.

 

В общем, в фильмографии Хепберн есть и совершенно проходные проекты и не во всех она блещет. Просто, как написал один критик после Особняков, критиковать Одри, это все равно что ударить ребенка.

 

И тут соглашусь, просто Одри ценна больше не каким-то гениальным актерским мастерством, а бешеной харизмой, ее просто не возможно не заметить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Одри Хепберн было что-то неземное, ангельское. Ей так подходят прозвища "Принцесса" и "Фея", которые ей дали Фрэнк Синатра и Хэмфри Богарт. Смотрела многие фильмы с ней, но самым любимым остался "Римские каникулы".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый-самый любимый фильм (и не только с Одри) - Римские каникулы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одри - это совершенно удивительное явление в нашем мире. Такого Солнечного Человека больше нет и никогда не будет! Мне трудно определить, кто же Одри для меня: любимая актриса или интересная личность? Наверное не то, и не другое. Это настоящая Принцесса, Прекрасный Лотос, очаровывающий всё вокруг и неся много, много радости. Я очень люблю Одри. Для меня она особенная личность..

В планах посмотреть всю фильмографию Одри. Пока план выполняется неплохо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая элегантная девушка тех времен Одри Хепберн.

5.jpg.108c4f799f7d549ffa9ff68f41edb3dd.jpg

8.jpg.6288e9c3f70e398deb909930b6bb9fcb.jpg

25.jpg.f10a84d6541bd708aefa2a3dc6f97617.jpg

31.jpg.5132ddc1cb7ebe102d3170c4bce68de0.jpg

34.jpg.dae382c3d33321cb938a63c0aa3d72d4.jpg

47.jpg.c7ae828f98ef45e656d986f13089f814.jpg

49.jpg.a143f5933aae358a500f0243706ecd0a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая элегантная девушка тех времен Одри Хепберн.

 

Спасибо за фотографии. Я вообще люблю Одри, правда видел только "Римские каникулы" и "Завтрак у Тиффани", но эти фильмы безусловно шедевры!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая элегантная девушка тех времен Одри Хепберн.

 

Классные фотки, спасибо! Она одновременна и нежна, и эффектно красива!:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая элегантная девушка тех времен Одри Хепберн.

Спасибо за фотографии! Одри, как всегда, просто невероятно красива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая элегантная девушка тех времен Одри Хепберн.

 

Что тут говорить, когда и так все понятно...Восхищаюсь красотой и талантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая элегантная девушка тех времен Одри Хепберн.

 

Я бы даже сказала - самая элегантная девушка ВСЕХ времен - Одри Хепберн!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...