Перейти к содержанию

Comedy Club

Рекомендуемые сообщения

З.ы. в первые ряды только по блату

 

...что бы их Павел Воля перед всей публикой иногда даже перед всей аудиторией ТНТ, опустил :lol: :D

Вчера понравилось, как он на Малинина набросился и не отстовал от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 307
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

...что бы их Павел Воля перед всей публикой иногда даже перед всей аудиторией ТНТ, опустил :lol: :D

Вчера понравилось, как он на Малинина набросился и не отстовал от него.

То, что происходит в Атриуме а тем более на Рублевке по ТНТ не показывают и не покажут. Для ТНТ специально снимаются передачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что происходит в Атриуме а тем более на Рублевке по ТНТ не показывают и не покажут. Для ТНТ специально снимаются передачи.

 

Я догадывался. Вряд ли "слуги народа" хотят что бы вся страна их увидела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошло в основном... Сильно похоже на "западный стиль юморения" - наезжать на зрителей и смеяться над ними.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в принципе американский стандарт stand-up comedy когда комики выступают на сцене ( зачастую по одному) в ресторане. С этого начинали большинство голливудских и не только комедийных актеров - Джим Кэрри, Крис Рок, Билли Кристал и прочие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в принципе американский стандарт stand-up comedy когда комики выступают на сцене ( зачастую по одному) в ресторане. С этого начинали большинство голливудских и не только комедийных актеров - Джим Кэрри, Крис Рок, Билли Кристал и прочие.

На сколько мне известно, стэнд ап - это в первую очередь забава чернокожих комиков. То, что Кэрри выступал в этом амплуа меня радует))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще нравятся стэнд-ап комедианты. Многие актёры с этого начинали. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько мне известно, стэнд ап - это в первую очередь забава чернокожих комиков. То, что Кэрри выступал в этом амплуа меня радует))

 

Хм я вот смотрела отрывок в программе о нем - дык он вышел голый с носком на причинном месте - оригинальный юмор :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм я вот смотрела отрывок в программе о нем - дык он вышел голый с носком на причинном месте - оригинальный юмор :roll:

 

А вот и нет. Это заимствование. Подобный приём использовали Sex Pistols.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и нет. Это заимствование. Подобный приём использовали Sex Pistols.

 

Да кто-то только это не использовал...

Сразу на ум приходят ГОРЯЧИЕ ПЕРЦЫ (RHCP).

Из наших: Шнуров вообще голым выступал...

 

Хотя бы российский комедиклаб не использует этот приём.

Т.к. свежих идей мало всё повторяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и нет. Это заимствование. Подобный приём использовали Sex Pistols.

 

я не про то что носок это оригинально - я про уровень юмора ))))

А про Комеди им лучше не стоит оголяться))) У Кэрри тело тогда было вполне приятное :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная передача! Если есть возможность, то всегда смотрю. Есть, конечно, у них и черезмерно пошлые и не смешные шутки, но это скорее исключение из правил.

 

Кстати, недавно к нам приезжали. А вот и маленький отчетик...

Сказать, что в зале был аншлаг, значит не сказать ничего. Люди сидели в проходах и жались по стенкам.

Задержалось шоу всего на 15 минут, видимо звездной болезнью ККашники еще не страдают.

Вел шоу, как и полагается, Таш.

Первыми на сцене появились Сестры Зайцевы. Зажгли ребята не по-детски. Их номер состоял как из известных, всем полюбившимся номеров, так и из совсем новых, которые можно будет скоро лицезреть на ТВ. На сцене отрывались по полной, хулиганили, заставляли зал буквально угорать от себя и своих шуток. В общем, выступление получилось отличным.

Дальше выступал Дмитрий «Люсек» Сорокин. Пел только старые песни, но это ничуть не смазало впечатление. На сцене смотрелся живо, весело и, честное слово, совершенно не хотелось его отпускать. Кстати, голос у него отличный.

Следующим был не русская половинка дуэта «Нерусский размер». Я этот дуэт и по ТВ не особо жалую, а тут в гордом одиночестве резидент откровенно провалил свое выступление. Был пассивен и инертен, просто тупо зачитал записанные на листочке избитые шутки.

Дальше должен был быть дуэт Харламов-Батрутдинов. Но, к сожалению, из-за занятости в реалити-шоу «Офис», «Бульдог» не смог приехать. Свято место пусто не бывает, его подменили сразу два других резидента. Один из которых стал сюрпризом, и прямо скажем не приятным. В Камеди на постоянное место жительства взяли бывшего участника команды КВН города Пермь – Александра Рева. Помнится мне его основным призванием в КВН было парадировать Эрнста, получалось порой совсем не плохо. Здесь же он был призван подменить «Бульдога». Что я могу сказать – не получилось. Все новые номера прошли мимо кассы, а старые испоганели так, что даже говорить об этом не хочется.

Но, слава Богу, Реву сменил Таир (для тех, кто не знает, не русская половинка дуэта «Битлз»). Вот этот товарищ отжег по полной. Не будучи никогда его поклонником, мягко говоря, просто угорал над ним и его шутками. А новые номера исполненные с Каштаном, просто супер, зал плакал. Отдельное слово про Каштана. В живую он смотрится значительно интереснее и веселее, чем по ТВ. За что ему респект и уважуха.

На сцене появились Тимур Родригес и Макс Перлов. А дальше был небольшой сюрприз, оказывается Макс родился, учился и вырос в Иванове. Перед номером немного ударился в воспоминания. Было очень интересно и приятно его слушать, особенно учитывая, что он в Камеди обычно молчит. Выступили не плохо, а больше и написать нечего, т.к. не особо люблю я то, что они делают. Кстати, очень порадовала майка Родригеса. Найду фотки, выложу.

И вот кульминация, на сцене наконец-то появилась гордость и гроза Беларусии – несравненный Вадим Галыгин. Парень отжег так, что можно было простить устроителям, и Реву, и Нерусский размер, и отсутствие Мартиросяна с гламурным падонком. Зал просто умирал от смеха. Лично я думал, что еще немного и помру, в жизни так не смеялся. Браво Вадим. Единственное о чем жалею, что рассказал он только два номера. Первый, совсем новый, про профессии – отличная вещь, а второй не нуждающийся в рекомендациях, монолог про государства в квартире.

По идее на Вадике следовало закончить шоу, но на сцену вылез Рева и начал показывать старый номер про стриптиз – слово мерзость отлично характеризует то, что происходило.

Закончилось все общим выходом. Так зайцы с Галыгиным и здесь умудрились выделится и отличился, а Каштан исполнил танец живота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, конечно, у них и черезмерно пошлые и не смешные шутки, но это скорее исключение из правил.

По-моему, все с точностью до наоборот.

Ребята нашли способ быстро и легко сшибать бабло. На ТНТ им самое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а второй не нуждающийся в рекомендациях, монолог про государства в квартире.

Комната тёщи - это США :biggrin:

 

Dolphin, с интересом читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обажаю Комеди!!! Павел снежок воля - классный!! И мартиросян с Галыгиным! я всегда смотрю!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной тут записями КК поделились...30 программ чтоли...

Вот думаю, когда смотреть=)

А ваще из всех них нравятся Сестры Зайцевы и дуэт этот как их...Бульдог с Каштаном=)

Раньше Воля неплох был..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, все с точностью до наоборот.

Ребята нашли способ быстро и легко сшибать бабло. На ТНТ им самое место.

Ну хоть в чем-то наши мнения полностью расходятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sacrament

Где можно скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sacrament

Где можно скачать?

 

В торренте. Только не знаю, выкладывают ли их там сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камеди - это лучшее,что есть на отечественном тв! Это не обсуждается!

P.S.что за торрент? можно ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камеди - это лучшее,что есть на отечественном тв! Это не обсуждается!

P.S.что за торрент? можно ссылку?

 

 

Вот -вот! ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть 15 выпусков,все тексты миниатюр,дофига аватаров,фоток,интервью.. Обещали подогнать ещё 7 выпусков на двд.. Жаль,что не в МСК живу - там наверное с этим проблем нет..

P.S.это Joke®.. пришлось региться заново(( Модерам и админам слава!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь расписано, что есть торрент и что он из себя представляет.

Скачать можно там же.

http://www.softodrom.ru/article/3/589_1.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лесечка, все запросы чего бы то ни было для личного пользования осуществляются через ПС. Пост удален.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...