Перейти к содержанию

Аватары и присоединенные изображения

Рекомендуемые сообщения

[quote name='cmdm'] Всё что сам выкладывал имею в наличии если есть надобнось могу помочь, скажите как.[/QUOTE] Аналогично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='cmdm']Всё ли востановится или что то будет утеряно? Всё что сам выкладывал имею в наличии если есть надобнось могу помочь, скажите как.[/QUOTE] Плохие новости: в следствие перехода на новую версию БД большинство аваторов пользователей и приаттаченых к форуму изображений прошли процесс обезображивания. :( Просьба ко всем пользователям, публиковавшим какие-то изображения, если это возможно, поменять их на корректные. Тоже самое касается и аваторов. Приносим свои извинения. Будем надеяться это последний глюк этого сайта в этом тысячелетии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='John Doe']Просьба ко всем пользователям, публиковавшим какие-то изображения, если это возможно, поменять их на корректные. [/QUOTE] Приступлю прямо сейчас. Проблема в том, что многие картинки так обезображены, что нельзя понять что на них, а какую именно картинку я постил уже не помню. Ну да ладно, что-нибудь придумаю. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кому лень (или нет времени, или еще что) заменить фото на правильное, просьба удалить его из сообщения, чтобы не мозолило глаза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф. Все свои картинки и фото (кроме одной, безвозвратно утерянной) я заменил. Надеюсь подобное больше не повторится. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже заменил некоторые рисунки и картинки в теме "юмор", завтра продолжу, ибо на работу вставать рано мне, а для тех, кто не может понять, какое изображение было в посте, то просто посмотрите его название, для этого нужно зайти в опцию редактирования поста...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. О КиноПоиске не слышал до его смерти (прочитал на КГ), после вашего восстановления, такое уважение к вам появилось... Поздравляю с началом Новой Жизни. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне надоело,что у меня не грузится ни один мой аватар.Мне кто-нибудь объяснит в чём дело? Старый аватар исчез,новый не ставится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Joker']Мне надоело,что у меня не грузится ни один мой аватар.Мне кто-нибудь объяснит в чём дело? Старый аватар исчез,новый не ставится...[/QUOTE] выложи здесь свой аватар как прикрепленное изображение... посмотрим что с ним не так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение, которое пишет форум при попытке добавить данный аватар. --- [i]Рисунок слишком большой. Максимально допустимый размер 80 на 80 пикселей.[/i] --- Эта фраза тебе о чем нибудь говорит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ни о чём не говорит,потому что она просто напросто не появляется на экране,как и аватар впрочем. Причём 80х80 я тоже пробовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...