Перейти к содержанию

Камуфляж и шпионаж (Spies in Disguise)

Рекомендуемые сообщения

Мульт совсем уж для малышни, не старше 10 лет. Очень странная мораль: суперагенты не должны применять оружие, потому что насилие порождает насилие, врагов нужно побеждать при помощи всякой херни, типа котяток и жвачки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, вообще не вызывает доверия. Наверное виноват голубь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный мульт, только не очень поняла сколько лет пареньку-изобретателю? Ведёт себя как пубертатный школьник, прыгая вокруг Бонда. Понятно, что он в нем наконец-то отца нашёл, но хотелось все же знать. А так выглядит как версия: что было бы, если бы Человека-паука завербовали бы в МИ-6, а не в Мстители
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там была одна дата, и он в детстве не со всеми зубами, так что я решила что 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то слабо :( мне кажется это один из самых скучных мультов Blu Sky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Как по мне, лучший Блу Скай за последние лет... много (правда, я пинатов так и не посмотрел, так что могу не иметь полной картины). Энергичный, забавный, скрупулёзно подходит к материалу, да даже драматические моменты работают. Вообще лучшая мейнстримовая полнометражка, что мне попадалась за последние несколько месяцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущий Фердинанд намного лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирает ну очень фигово. Не такой уж и плохой мультик, бывали и хуже с нормальными сборами. Даже жалко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сборы мне за Фердинанд было обидно, такой мульт клёвый у них получился, и так мало собрал :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вообще что-то страшное творится с мейнстримной анимацией в плане сборов, проваливаются все, кроме диснея и проваливаются по страшному. Вон весь 2019 в пример, ну, кроме драконов 3 и ллюминейшен, стесна. Касательно Фердинанда, ну, он, конечно, душевный очень и концовка сильная, но местами уж очень сильно провисает и стоит на месте, а в последней трети и вовсе скатывается в какую-то шизу. Понятно, он основан на короткометражке, которую сложно раздуть материалом, но так ведь и голуби тоже, но в них я как-то не заметил сцен, где бы повествование резко вставало колом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный мульт!! Получила заряд позитива, приятно, когда твои ожидания полностью оправдываются.

 

Сейчас все с пустыми кошельками, странно ожидать хороших сборов. Жаль, конечно, мульт для всей семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ничего не с пустыми. Вон как тому же "Холопу" несут. Или отмороженной 2, что ближе. Просто у голубей рекламная компания была нулевая, продавать тут считай что и не через что. Если даже "Эверест" и "Птицы 2" хорошо если в ноль вышли, с их-то массивной (сравнительно с сабжем) рекламной кампанией, то тут о чём говорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я узнала о мульте из трейлера перед сеансом, ещё за полгода до премьеры. Про холопа вообще ничего не слышала, заинтересовал постер и слоган (очень удачное решение, кстати!) оба рекламных щита стоят практически рядом в киноцентре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрозену первая часть помогла.

Сабж рекламировали стандартно: постеры и трейлер. Какая еще реклама нужна? Больше похожа, что тема не зацепила. Обычно детей ведут вообще на все, тем более в праздники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там про Бонда. Дети мало что о нем знают, разве что имя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там про Бонда. Дети мало что о нем знают, разве что имя.

 

Эм. Подростки знают. А маленькие дети.. их ведут родители. не они же сами выбирают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультфильм не для детей-детей, там умиляться нечему, кроме голубей. Он для зрителей Человека паука, но что-то они не поддержали Холланда.) мальчишка на него очень похож, между прочим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный мультик- стёб над Бондом. Правда в сюжете перегибали планку, но посмеялся от души.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да позорище

 

Не согласен. Классный мульт - пересмотрел в выходной. Намного интереснее Вперёд. Классный стёб над Мистером Исключительным из первой Суперсемейки и Бондом из фильмографии. Туалетный юмор шедеврален. Как и неудобства ГГ в образе голубя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея конечно не влазит в ворота. Но ее втащили. Ну мультик же. На этом и играют. Приключения. Великий джеймс бонд и его новый напарник-ребенок. Ну и голуби конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея конечно не влазит в ворота. Но ее втащили. Ну мультик же. На этом и играют. Приключения. Великий джеймс бонд и его новый напарник-ребенок. Ну и голуби конечно.

 

Отличный мультик- здорово настроение поднимает из за чёрного юмора.

В нашем дубляже многие фишки шедевральны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти персонажи, которые уже добрый десяток лет плюс как будто выходят из одного инкубатора (а вернее компьютерных анимационных прпограмм) уже донельзя набили оскомину. Или придали фейсу черты Уилла Смита, так схватили зрителя за яйца? Так было и в "Подводной братве" и в "Аладдине", что дальше? А ничего - чудик в компании с супером бьются с гранд-злодеем. Скучно, девочки. А ничего, кроме розовых соплей (гаджет такой) за 100 миллионов родить не смогли.

И ведь нравится же кому-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...