Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

631 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

3 серия.

 

 

Бабуся Кэрол с чего-то начала жрать какие-то таблетки, чтобы не спать. Зачем, из-за чего? А фиг его знает.

Всю серию жрёт их, как не в себя и видит всякую хрень, которой на самом деле нет. Это скучно.

 

Ниган с голубком пошли...а куда они, кстати, пошли вдвоём, что это за миссия такая была на двоих? А понятно, это чтобы они бро стали.

 

И почему все слушают одноглазого попа? С чего он главный, почему? Рофл он.

 

Куда-то резко делся король со своим толстым слугой и почему-то не держал со всеми оборону двое суток?

Не знаю, он что-то ныл в прошлой серии и закатывал небольшие истерики, может рыдает в каком-нибудь сарайчике, а слуга гладит его по голове и говорит, что всё будет хорошо.

 

Юджин, господи, пошёл вместе с Розитой всю ночь держать оборону поселения, чтобы ещё раз попытаться сразить её и защитить, как он брякнул. Половину времени блевал.

Но по утру, после начала темы про отношения был резко осажен, что-де никогда они не будут вместе, пусть забудет свои фантазии.

Он конечно жутко огорчился и опустил руки, сказал нечто драматическое и удалился.

Юджин, не сдавайся паря, я в тебя верю, продолжай, продолжай пытаться.

 

Не, а как они, когда пришли на встречу с зэчкой? Пришли значит, сложили оружие на землю, потом Кэрол, что-то резкое ей бросила и все, всё-всё мы уходим и пошли такие. Аллё, вы оружие на земле оставили, если бы вас не остановила зэчка, вы бы что с глупыми улыбками лохов за ним вернулись? Ахах.

 

Ну, а в глюках Кэрол львиную долю занимает Дэрил. То он ей рассказывает семейные истории про своего батю.

То, как будто они живут вместе. Она просыпается, он там кухне жарит яишенку с бекончиком, доброе утро зая и всё такое. О, у нас кончился джем, сгоняй пожалуйста в магаз, пока я тут кашеварю.

Кстати, в этой сцене присутствует её оленеватый сынок. То есть ясно дали понять, кого она представляла на месте короля, когда жила с ним.

 

Плюс то, чо в сериале наконец-то стали оставлять следы на внешности персонажей из-за сходки с зомбями. А то убивают кучу, там кровь и дерьмо фонтаном, но все чистые, как после бани. А теперь все измазюканные ходят, так что норм.

 

Но Кэрол, хоть и под таблетками, но ещё могёт и выносит в одно лицо кучу зомбей.

 

 

4 серия

 

 

Не, ну 4 серия вообще ни о чем. Одна из этих, очень сонных серий.

 

Оказывается король в другом поселении.

И он просто убог, и его разговор с Мишон убог, и попытка утопиться в реке убога, и поцелуй убог.

 

Ошибался я, не стал этот гей братишкой Нигану.

А попок видать стал, ну или на пути к этому.

 

Ниган конечно круче и интересней всех сейчас.

 

А эта баба из новенькой группы, че вот она из себя изображала? На что она там рассчитывала, когда стояла, как дура посреди всего этого дерьма?

А потом ещё какой-то тупой разговор. Господи, да на вашу группу всем насрать, так же как на ваши проблемы сраные, которые никак не объясняются.

 

Абдул уже 3 серию сходит с ума, но чё-то всё никак не до сойдёт. Заколебал.

 

Изменено пользователем maquetO
жалоба на спойлеры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4я серия. У героев поголовно едят крыши: у Кэрол глюки от таблеток, Иезекиль хочет покончить с собой и депрессия, у доктора-индуса какие-то видения...К чему бы это?:confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующая публикация Джеффри/Нигана в сервисе Инстаграм 3454e684b16e7f8cd875676487a52ef4.gif

 

5c08061324135255.jpg

 

Комментарий: - Hey.... damn it, LETS DO THIS!!! Big love from me and the negan dude. Xoxo #twdfamily (С)

 

https://www.instagram.com/p/B3SmwxFDDfs/

 

~

 

— Ave Negan! © ^_^

 

RealInsistentCentipede-size_restricted.gif

 

 

?interpolation=lanczos-none&output-format=jpeg&output-quality=95&fit=inside%7C506:284&composite-to%3D%2A%2C%2A%7C506%3A284&background-color=black

 

AdYL.gif

 

 

-

 

А также следующая, с Норманом/Дэрилом 06.gif

 

ae88cc1324135335.jpg

Изменено пользователем Marcus Antonius
Рыцарство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.gif

 

 

— Ave Negan! © ^_^

 

-

 

Далее:

 

Манящий зомби-апокалипсис - Лорен Коэн не терпится вернуться в мир «Ходячих мертвецов»

 

Похоже, Лорен Коэн вернется к образу Мэгги Грин раньше, чем предполагалось. Шоураннер «Ходячих мертвецов» Анджела Кенг проговорилась, что авторская группа сериала уже готовит новую сюжетную линию с участием персонажа Коэн.

 

1bbc1ff066741ce9d3becb1ee219cbef.jpg

 

Напомним, что Коэн

покинула зомби-драму на старте девятого сезона и получила главную роль в шпионской комедии «Виски Кавалер». К разочарованию зрителей, новинка продержалась в эфире только один сезон. Вскоре после закрытия сериала в Сети заговорили, что Лорен вернется в команду постапокалиптической саги AMC.

 

 

В начале этого месяца «Ходячие мертвецы» получили продление на одиннадцатый сезон, а Коэн вернула статус участницы основного актерского состава. Изначально предполагалось, что Мэгги появится на экранах только в следующей главе истории, однако теперь Анджела Кенг намекнула, что поклонникам сериала не придется ждать целый год. «Зрители могут встретить героиню Лорен уже по ходу десятого сезона, — заявила шоураннер. — Но я, конечно же, не могу вдаваться в какие-либо детали».

 

Очевидно, что Коэн соскучилась по миру «Ходячих мертвецов» и хочет как можно быстрее вернуться к сражениям с зомби.

 

Источник: Entertainment Weekly

 

Источник

Вот как. Значит уже в 10-ом может вернутся. Хм. Интриганы.

 

Как и всегда говаривал, сама Коэн very hot, но, шоу есть шоу, и персонаж у нее всегда либо просто уныл, либо бесит, третьего не дано, и второе чаще. Самый бесячий персонаж в TWD/FTWD. Посему, будем надеяться ее Мэгги наконец-таки эпически сольют, ну. :twisted:

То же касается и Кристиан Серратос, то бишь ее Розиты. Только Мэгги бесит гораздо больше чем даже Розита, хотя та тоже из самых бесячих и идет после Мэгги.

 

Ну и как же пользуясь случаем вновь не ковырнуть упомянуть и желанный слив еще кое-кого, т.е. two vile traitors, то бишь гомункулов Юджина и Дуайта. Одиозного нерда Юджина в частности, традиционно желательно посредством ходячих. :twisted:

Но, см. выше, Мэгги бесит гораздо больше. А после нее Розита.

Юджин же как всегда тоже подчеркивал, так-то забавный по своему нерд и унылым как бы и не назвать, то же и Дуайта касается, бесят они оба

 

только подлым предательством Нигана.

 

 

Ну и да, а еще круче если бы Ниган слил их всех и еще кое-каких заунывных шалопаев^^

 

The.Walking.Dead.S06E16.rus.LostFilm.TVobrezka_vv.gif

Изменено пользователем Marcus Antonius
Доблесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сдержался, все же 5 серия про Нигана и она офигенная.

Блин, когда Ниган на первом плане, серия становится маст си.

 

Даете каждую серию про Нигана, достойная замена Рику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой идиот додумался после очередного обвала в зрителях во время премьеры взять и запилить филлер про шептунов?Одна из худших серий сериала.Как собственно почти любая,центрированная на малом количестве персонажей.Эти вот персональные мини истории выходят у авторов Вальки особенно отвратительными.

Ну а сами шептуны унылее с каждой серией.

 

Согласен, вся эта арка с шептунами помойный тягомотный филлер, который надо скипать, щас вот решил на быстрой перемотке промотать глянуть сцены и диалоги с Ниганом что я пропустил после финала 8го, на котором бросил это дерьмо смотреть, сцены с ним хороши как всегда, батя тащит эту срань, единственный прописанный и интересный перс в этой помойке, ну ещё и Джудит, остальные обоссанная массовка ноунеймов, декорация с филлерком, 9х09 посвящённая Нигану понравилась, и 16 серия с зимой, остальное мусор галимый, также 5 серия этого сезона, Ниган вырвался наконец, будет жечь как раньше, пусть ужо на нём делают акцент, больше экранного времени, центральный персонаж.

 

Не сдержался, все же 5 серия про Нигана и она офигенная.

Блин, когда Ниган на первом плане, серия становится маст си.

 

Даете каждую серию про Нигана, достойная замена Рику.

 

+, Он делает эту помойку смотрибельной и выводит на новый уровень, когда же уже это дойдёт до этих сценаристов импатентов, заколебали уже из своего мезинца высасывать тягомотный всратый филлер про никому не нужных шептунов, пусть засунут его себе.

 

Гений!

 

73c817aa2a79.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дважды садился смотреть 4-ю серию по телеку и оба раза уснул :D Искать привычную озвучку в инете в нынешних реалиях - бесполезное дело

Че там было, хотя бы в общих чертах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кто бы думал,что в Вальке внезапно случится лучшая серия за последнее время.И тут,конечно,заслуга Моргана.Впервые за все появления Нигана,он выглядит как интересно прописанный персонаж,а не карикатура или карикатурный бэдгай,который внезапно стал хорошим.Его аркой в этой серии прям проникся.

Что не скажешь про другие линии в этой серии,которые вообще были для галочки.Хотя Дерил с подружкой милые..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия норм.

[А откуда тот утырок взялся, который фанатик Нигана? Зачем Ниган проперся к шептунам, совсем съехал с катушек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Ниган вотрётся к шептунам в доверие, станет одним из них, и их же сольёт когда придёт время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться впредь Джеффри и его наикрутейшего Нигана как можно чаще будет также много, как и вот, в 9х5, одном из сильнейших эпизодов, что силен даже на фоне прочих сильнейших эпизодов 10-го и 9-го сезонов. И само собой в первую очередь благодаря Нигану, что всегда касается и любого другого эпизода шоу где его экранное время превалирует над прочими.

 

Ну до чего же шоу теперь крутое, до чего преобразилось с этой новой главы, всё просто сногсшибательно круто.

 

А если опять же, в будущем еще эпически сольют и самого раздражающего персонажа TWD Universe, то бишь заунывную Мэгги Грин, то и вовсе будет мега-супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем, да, офигеть какой годный ДДМ в пятой серии. Всё-таки странное было развитие у персонажа изначально, сценаристы тупо не знали, чего с ним делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S10E05: О, да! Вернулся прежний Ниган, снова встал в строй так сказать (давно пора)!! :plus: Как же его брутальности и хладнокровности не хватало! Круто он поставил на место того чокнутого фанатика (фемка Альфа курит в сторонке)! ;) Ух, чувствую нехорошую интригу какую-то он задумал в конце серии :biggrin:

 

Надеюсь Ниган вотрётся к шептунам в доверие, станет одним из них, и их же сольёт когда придёт время.

 

Эх, тут надо надеяться только на то, чтоб в сабже было поменьше отсебятины и неканона (из-за феминизма в первую очередь)! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5я серия. Ну такая...Последняя сцена и клифхэнгер не плохо.

Линия шепчущихся на протяжении всей серии мимо и ни о чём.

Келли потерялась в лесу? Да по фиг. И вообще кто такая Келли?

У Иезекиля

рак

. Да по фиг. Один из самых бесполезных персонажей пожалуй.

2 лесбухи пытаются выяснить кто обнёс склад в поселении. Да по фиг вообще.

Короче 90% серии ни о чём. Снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Иезекиля

 

Пытался вспомнить кто это и не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался вспомнить кто это и не смог.

 

Его Величество Король Иезекииль:roll:

 

 

 

По поводу того что у него рак: грустно будет если помрёт, мне он нравится, но рак не укус, сценаристы могут растянуть (и наверное так и будет) его линию как минимум до конца сезона.

 

 

По серии: Ниган затащил, жду его встречи с Альфой, интересно будет на это посмотреть:)

 

P.S. Что там по фильмам с Риком, ничего не слышно? Когда ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S10E05: Круто он поставил на место того чокнутого фанатика

 

Нет, тот парень был очень тупым и мерзким типом. Я сам хотел прикончить его, когда смотрел серию. Всё ждал, когда же он прекратит бесить его и меня.

Результат очень ожидаем, только я на месте Нигана его сразу угандошил бы битой.

 

 

По серии: Ниган затащил, жду его встречи с Альфой, интересно будет на это посмотреть:)

 

А я жду, когда он её прикончит. Бесячая тварь эта альфа, как и все шепчущиеся. Всех уничтожить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его Величество Король Иезекииль:roll:

 

Ах да, король.

 

Сейчас подумал сколько навскидку смогу назвать имён действующих персонажей, полдесятка набрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Negan Chats With Beta in New The Walking Dead Episode

 

AMC выпустили новый сник-пик из 6-го эпизода "Ходячих мертвецов" под названием "Облигации", с участием любимого фанатами злодея Нигана, который пытается выяснить реальную сделку между Бетой и Альфой. Новый эпизод планируется выпустить в это воскресенье, 10 ноября.

 

Изменено пользователем ThorongiL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новой серии очень много воды, за исключением сцен с морганом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но меня это болтовня в этот раз не усыпляла. Смотрится интересно.

Юджин нашел новых людей :)

 

Ниган, конечно, теперь крадет все шоу. Он прекрасен. Жаль, что его так заговнили в 7 и 8 сезонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниган вообще не вписывается в окружение шептунов.

Сама концепция бредовая, жалкое сосуществование среди ходячих.

Убить их лидера, и народ разбежится покидав свои маски.

Я бы на его месте давно замочил бету лопатой, одел его маску и завалил альфу.

Я не понимаю, зачем нормальные люди из 3-х общин сюсюкаются с ними. Давно взяли бы огнестрел, изготовили патронов, и растреляли бы всю эту беспонтовую шайку бродяг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, в своё время, года три назад бросил смотреть сериал после шестого сезона. Сейчас решил досмотреть. Интересует один вопрос, расскажите пожалуйста, по возможности без споллеров, кого выпилили из сериала по причинам, не зависящим от сценаристов и как это было обыграно в самом сериале?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, в своё время, года три назад бросил смотреть сериал после шестого сезона. Сейчас решил досмотреть. Интересует один вопрос, расскажите пожалуйста, по возможности без споллеров, кого выпилили из сериала по причинам, не зависящим от сценаристов и как это было обыграно в самом сериале?

Странная просьба.

Как можно рассказать, кого выпили и как это было, и при этом без спойлеров?

Что для Вас тогда является спойлером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная просьба.

Как можно рассказать, кого выпили и как это было, и при этом без спойлеров?

Что для Вас тогда является спойлером?

 

Можно перечислить персонажей, актёры которых не стали продлевать контракт или ещё какие причины у них были. Говорить, как именно они выпилились в сериале конечно не надо, но можно сказать шита ли эта смерть белыми нитками или, например, сценаристам удалось удачно и не заметно обыграть это в сюжете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...