Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Говорящая с призраками (Ghost Whisperer)

Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/347553/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/1/id_film/151513/"]Страница на Кинопоиске[/URL] [IMG]http://www.kinopoisk.ru/images/film/151513.jpg[/IMG] США, 2005-2006 [B]Режиссер:[/B] [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/4/id_actor/86192/"]Джон Грэй[/URL], Eric Laneuville, James Frawley [B]Сценарий:[/B] Джон Грэй, Catherine Butterfield, Луис Джонсон [B]Продюсер:[/B] Joe Dishner, Хуанита Ф. Диана, Билли Кроуфорд [B]Оператор:[/B] Джеймс Чрессантис, Crescenzo Notarile [B]Композитор:[/B] Rob Simonsen, Тиффани, Марк Сноу [B]Жанр:[/B] фэнтези, драма [B]В главных ролях:[/B] [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/4/id_actor/27733/"]Дженнифер Лав Хьюитт[/URL], [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/4/id_actor/8156/"]Дэвид Конрад[/URL], [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/4/id_actor/15176/"]Aisha Tyler[/URL], [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/4/id_actor/13666/"]Камрин Менхейм[/URL] [B]О чем:[/B] Сериал рассказывает историю о женщине, которая может общаться с мертвыми. Мертвые говорят, и она их слышит....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать было нечего, дело было вечером, то есть ночью. Видимо, Первому каналу тоже делать было нечего, потому как он показывал первые две серии сабжа. Я решила полюбопытствовать, что же такое показывают. Сюжет как сюжет, Хьют в образе девушки с паранормальными способностями видит призраков, коих, оказывается, буквально стада на каждом шагу. Приблизительно каждый второй замечает ее взгляд и устремляется с мольбами о помощи, роясь вокруг нее и наблюдая постоянно, делает ли она что-нибудь для оказания этой самой помощи. Как девушка ответственная, героиня Хьюитт делает все что в ее силах, работает переводчиком при общении духов с их живыми близкими, разыскивает истории смерти и отправляет успокоившихся духов в мир иной, тут же замечая следующего. Разумеется, кто-то из живых сразу верит ей и устраивает диалоги с мертвыми сутки напролет, кто-то орет на Хьюитт, но в итоге возвращается в раскаянии и тоже верит, как ни странно. Истории в духе "Боишься ли ты темноты?", коротенько, с попытками юмора, с потугами на вызывание легкого испуга, с обязательным хеппи-эндом в конце. Симпатичная Дженнифер хлопает большими глазками, постоянно растроганно плачет и беспрерывно целуется с мужем в виде Конрада. Тайлер изображает закадычную подружку, этакую добродушную дурочку. Все легко, непритязательно, сериал пусть смотрят дети, ну чтоб учились помогать когда просят, ага.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видела оного творения, но очень интересно было бы глянуть, потому что сюжетик вроде затейливый, да еще и Дженифер в главной роли. Где-нибудь сейчас показывают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые серии очень однотипны, когда она просто помогает очередном призраку уйти на покой (абсурдно звучит), но позже появляется интрига, когда кого-то очень отрицательного начинает напрягать её деятельность. А до этого одно мыло: пары серий достаточно, чтобы понять содержание остального. Тут надо только поймать этот момент с появлением интриги (серия с падением самолёта), а дальше уже интересно. Если честно, то я сам далее этой серии с самолётом и не видел, но её завершение мне понравилось. ОРТ остановили показ после этого. Может, это был последний сезон на данный момент? Интересно, какое количество серий или сезонов у сериала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Farun']Интересно, какое количество серий или сезонов у сериала?[/QUOTE] В настоящий момент заканчивается показ второго сезона в Штатах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь этот сериал идет на ТВ-3 в удобоваримое время 23-00. Пыталась его смотреть, осилила две серии, скучный больно, сюжетом смахивает на "Призрака" с Патриком Суэйзи, только гораздо скучнее и вместо Вупи Голдберг - Дженифер Лав Хьюит. Как оказалось, Лав Хьюит еще и продюсер данного сериала. Сама платит деньги и сама себя снимает. Хорошо еще не режиссер...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, спасибо Sinty, что сказала где идет. Обязательно погляжу. Ну, а по поводу Дженифер, такое оч часто бывает, что актеры продюссируют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела вчера телевизор,остановилась на этом канале, потому что увидела эту улыбочку Дженифер. сразу напомнил мне фильм "Другие". Интересно.Теперь наверно будем смотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виднеется явный закос на "6-е чувство". Прикольно, что участвует в фильме (и продюссирует его) Дженнифер "Любовь" Хьюит, однако, честно говоря, недолюбливаю я ее. Сериал неплох. Не считая Дженнифер, все проработанно отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vincent Crist']Не считая Дженнифер, все проработанно отлично.[/QUOTE] А тут пару дней занимался "полуношничеством" и сумел заценить несколько эпизодов сериала. Могу сказать как раз обратное - кроме Дженнифер, которая здорово выглядит в сериале (эх, все бы продавцы такие были :)), там больше не на что смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наконец таки смогла посмотреть пол-серии. Впечатление комканное. Я думала будет больше мистики, чего-то необычного. А уних все прям как будто так и надо. Сюжет вчерашний не понравился, про этого боксера. Зато оч понравился актер, играющий роль мужа Джен! Не знаю даже имеет ли смысл вникать в суть, но кто-то написал, что позже должно быть интереснее, так что буду иногда поглядывать. Дженифер как всегда красотка, правда уж слишком старается, даже переигрывает немного!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего так, уже даже местами интересно смотреть стало. Конец вчерашний серии был интригующим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='tatianka']А его что сейчас где-то показывают?[/QUOTE] Ага,в Испании.Аж два сезона.Сначала второй,а потом первый. И того,по две серии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='tatianka']А его что сейчас где-то показывают?[/QUOTE] да, по тв-3 в 23:00!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да, похоже я здесь одна этот сериал смотрю, даже пообсуждать не с кем! События, по-моему, потихонечку начинают развиваться, время от времени появлются 2 каких-то странных чудика, которые вроде как являются плохими парнями. Поскорейбы они уже эту тему раскручивать начали, а то тянут кота за хвост!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Fey']Н-да, похоже я здесь одна этот сериал смотрю, даже пообсуждать не с кем! События, по-моему, потихонечку начинают развиваться, время от времени появлются 2 каких-то странных чудика, которые вроде как являются плохими парнями. Поскорейбы они уже эту тему раскручивать начали, а то тянут кота за хвост![/QUOTE] Я тоже смотрю этот сериал. Только почему-то сегодня его не показали. я очень расстроилась. Тем более, что конец вчерашней был чрезвычайно интригующий. Зачем они убили Андреа и что сней сделает тот чудик что в конце появился. Надеюсь, что его еще будут показывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже смотрю!!!И мне нравится!Вот только я не поняла...нам показали только 1 сезон?Интересно будет продолжение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='saladina'] Зачем они убили Андреа и что сней сделает тот чудик что в конце появился. Надеюсь, что его еще будут показывать[/QUOTE] Да Андреу мне очень жалко всё таки таким ярким персонажем была :( А нам пока показали тока 1 сезон..будем ждать и надеятся на появление 2 сезона в России)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже поняла, что это только первый сезон. Ну ладно будем ждать второго. Но мне кажется, что Андреа будет еще как минимум сериях 2-3, пока не перейдет "в мир света". Она же все-таки одна из главных героев. P.S Has got acquainted with the girl, [url]http://cyberblady.com[/url], how it to you? Only it is fair!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я последние серии 2-3 пропустила. Кто это убил Андреа? Я в шоке. Люди, расскажите чего там твориться. 1 сезон уже кончился?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Fey']Что-то я последние серии 2-3 пропустила. Кто это убил Андреа? Я в шоке. Люди, расскажите чего там твориться. 1 сезон уже кончился?[/QUOTE] Вообщем Митч (парень Андры) должен был летететь на каком то самолёте, как Мелинде видется призраки с этого самолёта они там типа все уснули из-за давления и замёрзли а самолёт до сих пор был в воздухе, когда Мелинда сказала все Андреа, то та поехала в Нью-Йорк для того что бы узнать номер рейса Митча и тут самолёт рухнул и так сказать придавил огромное кол-во машин в том числе машину Андры, Мелинда потом пыталась ей сказать это но Андреа боялась, что она ей скажет о смерти Митча и не хотела с ней разговаривать, потом они сидели в магазине и вдруг уведили Митча ну Андреа сразу к нему побежала а он прошёл мимо неё так она и поняла...и тут сзади неё появляется тот мужик в шляпе..и конец 1 сезона..ждём начала показа 2 в России))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Т.е. получается, Андреа умерла, но Мелинда ей ничего не сказала? А парень ее жив остался? И еще вопрос, тот в шляпе забрал Андреа? Так интересно, а когда 2 сезон начнется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Fey']Спасибо большое! Т.е. получается, Андреа умерла, но Мелинда ей ничего не сказала? А парень ее жив остался? И еще вопрос, тот в шляпе забрал Андреа? Так интересно, а когда 2 сезон начнется?[/QUOTE] Андреа умерла, Мелинда ей не сказала, т.к. после того как Митч прошёл сквозь Андру, она сама всё поняла. Неизвестно забрал тот в шляпе её или нет, так как тока Мелинда увидела его сзади Андры то всё конец. Незнаю, но надеюсь скоро)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 kenny, спасибо большое. Так интересно закончилось, наконец-то хоть интрига зловещая появилась. Что-то как-то пока не понятно будут они 2 сезон показывать или нет. Но посмотреть оч хочется!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...