Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фильм про сноубордистов и лыжников

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, друзья. Очень хочу найти этот фильм. Могу сказать, что заставкой кинокомпании, снявшей это кино является зажигающаяся спичка на черном фоне(Может, кто знает, что это за к-ния? Было бы проще найти фильм.) В общем кино начинается, как 3 миловидные девушки в коротеньких юбках движутся в каком-то напрвлении, приходят вроде как в колледж, там типа и учатся несколько друзей- экстремалов, сидят на паре, тем временем, снизу титры публикуют их имена. Ну, а потом начинается экстремальное катание, где-то в живописных горах. Помогите найти этот фильм, please. Видел его мельком, уж очень понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спичка, зажигающаяся на чёрном фоне - это Phoenix Pictures
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Посмотрел заставку этой кинокомпании, но к сожалению это немного не то. В той просто горит спичка на черном фоне и снизу кажется написано название компании. А тут в птицу огненную все превращается. Очень похоже, но немного не то.

 

P.S Вроде известная кинокомпания, ну никак не могу узнать хотя бы название. И по-моему специализируется она на выпуске спортивных фильмов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это тоже к сожалению не то. Да и фильм тот даже как бы не художественный, а больше спорт/экстрим. В нем нет сюжета, кроме того начала, которое я описал. Там только экстремальное катание потом. Сам на доске катаюсь, потому очень хотелось бы найти этот фильм. Довольно-таки захватывающий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, неужели никто не знает хотя бы эту компанию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была здесь похожая тема.

 

Еще в фильме Зимняя академия есть лыжники и сноубордисты, но это комедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это все к сожалению художественные фильмы(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел и там, но это уже явно определенно ближе к тому, что я ищу. Да и кинокомпания там о которой я говорю, к сожалению, не представлена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению тоже немного не то. Никто не знает эту кинокомпанию о которой я говорю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально ради тебя зарегистрировался.Случайно наткнулся на темы.

 

Нафига ты здесь то спрашиваешь :) Фильм про лыжников "новой школы",так и спроси на тематическом форуме и тебе бы сразу ответили;)

 

Вообщем горящая спичка - это a Matchstick prodaction. А фильм называется Yearbook .

 

Удачи,а то я смотрю уже полгода ищешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slavkaslash, спасибо жружище. То, что искал. Ты меня сильно выручил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...