Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Охотники за привидениями (Ghostbusters)

Ваша оценка фильма "Охотники за привидениями"?  

643 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Охотники за привидениями"?



Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Охотники за привидениями

Ghostbusters

 

iphone360_425673.jpg

 

О фильме:

 

год - 2016

страна – США

слоган - «All be repeat! On third trouble...»

 

режиссер - Пол Фиг

сценарий - Дэн Эйкройд, Харольд Рэмис, Айвен Райтман, Пол Фиг

продюсер - Эми Паскаль, Дэн Эйкройд, Айвен Райтман

оператор - Роберт Д. Йоумен

композитор - Теодор Шапиро

 

жанр - фантастика, боевик, комедия

премьера (мир) - 9 июля 2016

премьера (РФ) - 28 июля 2016, «WDSSPR»

 

 

В главных ролях:

 

Мелисса МакКарти

Кристен Уиг

Кейт МакКиннон

Лесли Джонс

Крис Хемсворт

Майкл Кеннет Уильямс

Энди Гарсиа

Нил Кэйси

Чарльз Дэнс

&

Билл Мюррей

Дэн Эйкройд

Эрни Хадсон

Сигурни Уивер

 

 

Синопсис:

 

Тридцать лет назад охотники за приведениями спасли Нью-Йорк от нашествия призраков, но теперь городу вновь угрожает опасность. Былые герои не могут стать на его защиту, но находятся и другие отважные люди, всю свою жизнь посвятившие изучению паранормальных явлений. Эбби Йейтс (Мелисса МакКарти) объединяется с Эрин Гилберт (Кристен Уиг), пожалуй лучшим специалистом в квантовой физике и вместе они собирают команду новых охотников за приведениями, в которую принимают отличного инженера Джиллиан Хольцман (Кейт МакКиннон), сотрудницу метрополитена Пэтти Толан (Лесли Джонс), знающую город как свои пять пальцев и секретаря — настоящего красавчика Кэвина (Крис Хемсворт). Вместе они начинают борьбу с нечистой силой, терроризирующей мегаполис…

 

sm_2718881.jpg sm_2718880.jpg sm_2718879.jpg sm_2764179.jpg

 

sm_2696311.jpg sm_2695639.jpg sm_2769910.jpg

 

Трейлер (дублированный)

 

Отзывы посмотревших

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О дату премьеры перенесли почти на неделю вперед.

 

Интересно глянуть на этих охотниц, они мне все нравятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким кастом, как то вообще, нет желания смотреть ЭТО...Лучше бы сняли Настоящий Триквел с Мюрреем, Эйкройдом и т.д
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уиг нравится как женщина, МакКарти как актриса. Все. От оригинальных фильмов не в восторге, но вот мультики в детстве смотрел запоем. Хотя, тогда смотрели все что было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред полнейший, никакого желания смотреть нет и не будет, а подобные идеи смены пола в ребуте априори ничего хорошего в себе не несут.

Я слишком люблю оригинал, чтобы смотреть на ЭТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полгаю любители юморка от Фига будут довольны, критики опять описаются от восторга. Я же прохожу мимо, даже если отбросить хейт ничего интересного в сабже не вижу. Да, опять погонят ламповую классику, но в отличие от какого нибудь Генезиса оригинальная команда не имеет к этому отношения. Фтопку, крч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФильмА ведь интригует. Я бы плюс ставил уже за то, что не набрали грудастых баб-моделей. Классическую мэйн тему интересно оставят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классическую мэйн тему интересно оставят?

 

говорили, шо изменят

 

посабжу: посмотрю, как всегда с фильмами Фига

оригинальную дилогию не особо люблю, просто хорошие комедийные блокбастеры

насчёт актрис у меня не бомбит, а в некотором даже норм, вот как эта МакКиннон, к примеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФильмА ведь интригует. Я бы плюс ставил уже за то, что не набрали грудастых баб-моделей. Классическую мэйн тему интересно оставят?

Без сомнений. Вон в МЮПе одна мэйн тема Уильямса делает 90% положительных отзывов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

we can do it же

главные герои уже не могут так резво, как раньше

убогонько все это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перевариваю обычно дэушкек гг, не вижу причин изменять традициям. Но трейлер гляну из любопытства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейт МакКиннон симпатишная девушка, что-то я с ней ничего не видела, но на внешность очень мимими :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидный хит. МакКарти и Уиг норм, а вот другие две совсем никак. Но они видимо второй план.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидный хит. МакКарти и Уиг норм, а вот другие две совсем никак. Но они видимо второй план.

 

Их четверо, значит и две остальных будут во главе. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их четверо, значит и две остальных будут во главе. :roll:

 

Да нет. В прошлом фильме тоже было четверо, но Мюррэя было больше всех, потом шел Эйкройд, затем Рэймис, а негра было меньше всех. Так, скорее всего, будет и тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определённая интрига есть. Интересно будет посмотреть, что из этой идеи получится.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МакКиннон до Уиг не дотягивает, что хорошо заметно по SNL, но и глаза мозолить явно не будет. Ну и МакКарти ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, в моём топе фильмов, которые я никогда не буду смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего выйдет полная дребедень. Никаких ожиданий.

ПСы Хотя Уиг люблю, но она не спасет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между погонями (а это меньшая часть фильма) за слизью будут плакаться друг другу, что их никто не любит, жизнь какашка, последний оргазм был энное количество лет назад, а друзья только на батарейках и тд и тп. Патамушта бабы гг. Изменено пользователем 7Sins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что набрали молодых это понятно. Непонятно, почему ТОЛЬКО женщин:frown::unsure: Что за бред?!:mad: Феминизм во всей красе? Или у них сил больше таскать 16 кг за спиной? Почему нельзя было сделать как в мультике, одна девушка и три парня. Из них только черная реально высокая и здоровая женщина, Маккарти с её ростом и весом просто смешно смотрится.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм стоило снимать хотя бы ради того, чтобы ржать над горелыми жопами школоты в этой теме :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что набрали молодых это понятно. Непонятно, почему ТОЛЬКО женщин:frown::unsure: Что за бред?!:mad: Феминизм во всей красе? Или у них сил больше таскать 16 кг за спиной? Почему нельзя было сделать как в мультике, одна девушка и три парня. Из них только черная реально высокая и здоровая женщина, Маккарти с её ростом и весом просто смешно смотрится.:D

 

А почему в оригинальном фильме все мужики? Это нормально? :) А 4 женщины сразу бред. Вот теперь получите компенсацию за несправедливость.

А феминизм за равноправие, то есть 2+2, если кто не в курсе. 3+1 убогая политкорректность. А тут собрались 4 девушки, 2 из которых старые подруги, ну и ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот любопытно что получится. Может даже выйдет отличная комедия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...