Перейти к содержанию

Эволюция (Evolution)

Рекомендуемые сообщения

Классная комедия. Прикольный сюжет и хороший актерский состав. Классные шутки. После просмотра осталось только хорошее настроение. Не прочь посмотреть ещё разок и посмеяться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не получается у людей домыслить за природу. Уже сколько раз, начиная от Уэллса, представляли, что будет с людьми далее в процессе эволюции, и всё как-то не фонтан. Те же "Люди в чёрном" подкидывали пищу для размышлений, вроде Родман-инопланетянин или Галактика на ошейники, пусть даже на попсовой уровне. А мыслей в Эволюции столько, сколько в какой-нибудь Пиле, или хуже того, Пироге.

 

Да и Духовны какой-то мелковатый тип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм можно посмотреть, особо не напрягаясь. Главное - ни в коем случае не сравнивать "Эволюцию" с "Секретными материалами", и уж тем более опасно вообще включать мозги при просмотре. Полуторачасовой рекламный ролик - но сделанный качественно, с юмором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохой фильм, мне понравилось как обыграли теорию о том, что жизнь на землю пренесли астеройды. Довольно не плохо, хотя сама то эволюция в фильме шла прям со скоростью света.) Юмор конечно так себе, мега орегинальных шуток нет, но посмеятся можно. Дэвид Духовны подошол как мне кажеться очень даже. В этом, как я считаю, есть не большой стёб над X-Files.:) Вобщем фильм не плох. Жаль конечно, что он не стал серьёзным научно-фантастическим триллером. Тема интересная все таки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел исключительно из-за Духовны, так как преданный поклонник "Секретных материалов". Очень понравилось. Было весело. Мегаубойных шуток не было, но все на уровне. Джулианна Мур, к слову, традиционно прекрасна. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела недавно первый раз. Оказалась качественная фантастическая комедия, совсем не устаревшая. Такой фильм не стыдно друзьям посоветовать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешная пародия, которая у меня стоит в одном ряду с "MIB". Главная звезда тут - агент Малдер в своем кошмарном сне, но и другие актеры и персонажи удались на славу. Кино вышло глуповатым (что объяснимо), но веселым (что действительно очень радует).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее пародийное кино. Смотрела два раза и смеялась. Смотрится легко и ненавязчиво, шутки удачные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, отличный фильм, который можно сомтреть снова и снова. До сих пор жалко афроамериканца когда ему туда вогнали иглу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был еще забавный мульт о продолжении приключений этих героев, к ним присоединились еще девушка-военный и какая-то лизунообразная жёлтая сопля, пожарный превратился в инопланетянина-"лакмусовую бумажку", а генерал постоянно до главгероев докапывался. Никто не помнит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не видел, как называется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не видел, как называется?

 

Насколько помню, так и назывался - "Эволюция".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела бесчисленное множество раз. Отличная комедия. Тройка актеров очень классно смотрятся, хотя Шон Уильям Скотт мне особо никогда не нравился,но здесь он хорошо сыграл. Единственный минус - Джулиана Мур , по-моему. Ну не нравится мне эта рыжая совсем и нигде она мне не нравится . А Духовны и Эйкрод украшение этого фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крутое кино! Очень хорошие актёры, крутые спецэффекты, невероятная тупость происходящего и блин, невероятно смешно. Сильная вещь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве это фильм? это самая большая реклама Хэдэн Шолдерса :D а так класс - смотрел, смотрю и буду смотреть)

хорошая комедия, тут главное не зачастить - адоедает быстро, но потом не откажешься посмотреть еще:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная лёгкая комедия, с удовольствием посмотрела вчера. И посмеялась и отвлеклась от житейских проблем-забот. И Духовны опять таки в плюс фильму, но больше мне понравился напарник, которого играет Орландо Джонс - такая выразительная мимика у него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный фильмец :D

убойное сочетание Джонс + Духовны напоминает сочетание Чана и Такера (в "Час пике"), Джонса и Смита (в "Люди в черном"), где черный смешит белого и от этого всем ещё веселей!

 

Непонятно зачем в этом фильме нужен Скотт, его туповитость и желание помочь, спасти.. как то не к месту.

Неуклюжесть Мур не очень идет даме её звания. Слишком уж она наивная, хотя пытается казаться "выше".

Она вместе с Духовным точно что Скалли и Малдер пытаются разрешить нечто сверхъестественное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешная фантастическая комедия. После долгого рабочего дня самое то, да и в компание с друзьями смотрится на ура!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее кино с отличными актерами,жаль что провалилось.Я бы посмотрел продолжения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посмотрел продолжения.

 

Продолжение есть, но только в виде мультсериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смелый проэкт, 7 баллов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешной такой кинчик, молодежный, можно посмеятся.Мне совершенно непонравились спецэффекты и графика, но их вытягивает отличная игра актеров и замечательный сюжет.Интерестный фильм :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я обожаю эту комедию,смотрел давно но до сих пор помнил что это был дико смешной мув.

Зашло просто супер.Все время ловишь дикие рофлы от героев,и что самое главное юмор не держится на пошлятине.

Оригинальная идея , про такое не всегда снимают продолжение.Может это и хорошо.

Единственное Джулиана Мур не воспринимается как актриса комедийных фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм видела давно, забыла уже. Недавно пересмотрела. Оказалось, выглядит совсем неплохо.

Духовны с Джонсом спелись в забавный дуэт, на них смотреть интересно, хорошо порезвились ребята. А вот Мур слилась с окружающей средой, её было незаметно, не смотря на штучки с неуклюжестью.

Сортирный юмор место имел, но напрягал не сильно.

Спецэффекты несколько корявы, "птеродактели" тормозили в воздухе. Но "собачка", умилившая глупых теток, понравилась,, а пещерный "тропический лес" с инопланетными тварями вообще прекрасен!

В целом фильм очень приятный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень классная и весёленькая фантастическая комедия.Духовны и Джонсон прекрасны. Мур здесь забавная, почти всё время спотыкается и падает ) Пришельцы некоторые миленькие.Даже камео одного из Охотников за привидениями имеется.8/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...