Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Холодное сердце 2 (Frozen 2)

Голосование: 1. Ваша оценка фильму  

882 пользователя проголосовало

  1. 1. Голосование: 1. Ваша оценка фильму

    • 1. Ваши впечатления от мультфильма "Холодное сердце 2"?
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
      0
    • 2. Кто из главных героев понравился вам больше всего?
      0
    • Эльза
    • Анна
    • Кристоф
    • Свен
    • Олаф
    • Юная Эльза
    • Юная Анна
    • 3. Какая песня вам запомнилась и понравилась в сиквеле?
      0
    • Где же ты?
    • Вновь за Горизонт
    • Блуждаю в лесу
    • Вечные вещи
    • Баллада о реке Ахтохаллэн
    • Делай что должна
    • Когда я стану взрослым
    • В целом песни хороши, но ни одна не запомнилась так как Отпусти и забудь в первой части
    • Ничего не запомнилось
    • 4. Какая из частей дилогии лучше?
      0
    • Холодное сердце (2013)
    • Холодное сердце 2 (2019)
    • Обе одинаково хороши
    • Ни одна не нравится
    • 5. Ждёте ли вы триквел, и нужен ли он?
      0
    • Разумеется буду ждать, первые две очень нравятся, лично я не против расширения истории
    • Выйдет, посмотрю, но особо не жду
    • Нет, вторая часть логически заканчивает историю двух сестёр
    • 6. Какая из Диснеевских принцесс по вашему мнению лучше?
      0
    • Эльза
    • Анна
    • Рапунцель
    • Ариэль
    • Жасмин
    • Мерида
    • Мулан
    • Покахонтас
    • Золушка
    • Белоснежка
    • Белль
    • Аврора
    • Тиана
    • 7. Какой из последних мультфильмов Диснея вам понравился?
      0
    • Холодное сердце (2013)
    • Холодное сердце 2 (2019)
    • Рапунцель: Запутанная история (2010)
    • Моана (2016)
    • Тайна Коко (2017)
    • История Игрушек 4 (2019)
    • Зверополис (2016)
    • Суперсемейка 2 (2018)
    • Ральф против интернета (2018)


Рекомендуемые сообщения

Ну так за рыжей тоже было интересно наблюдать, не считая моментов с Хансом в первой трети фильма. Так что, если в сиквеле её будет много, но при этом интересно, то зашкваром это не будет.

Фигней будет оставлять Эльзу каким-то сайдкиком, по которому все балдеют и косплеят, но ее всегда мало. Ну типа как Локи.

Я упаду если Эльза застрянет на этом острове и будет большую часть фильма пытаться с него сбежать, пока Анна будет опять все разруливать с тупняком и хахашечкой).

Изменено пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай будет хоть и феминизм(а он будет, инфа 146%), но хотя бы с командной работой Анны и Эльзы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока Анну будет опять все разруливать с тупняком и хахашечкой).

 

Анна одна будет разруливать скорее, это видно по последнему кадру тизера. И в ещё в самурайском восточном стиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это же деконструкция, вывернутые наизнанку штампы. Дисней вообще такие очень любит, а ещё умеет чередовать с оригинальными штампами (Зачарованная). Не сказал бы, что это феминизм в современном представлении, но близко.

 

Трейлер ещё не смотрел, там есть чо интересное?

 

Есть тизер, трейлера пока нет. Тизер классный.

 

Ну это дико смотрится, когда женщина спасает мужика-увальня. Почти как у Некрасова- Коня на скаку остановит и в горящую избу войдёт . Ну про коня это Рапунцель. которая его и остановила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях подумалось, а почему б не замутить тизер ХС под музыку из Мстителей? И оказывается, не один я такой, уже слепили на ютубе:

 

 

По моему, вышло еще эпичнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепно. Супер. Музыка идеально легла- дважды пересмотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильвестри слишком крут, так нечестно.

Это как марш из Red Alert лепить к военным видео.

 

Хватит вводить людей в заблуждение, товарищ Хих :redface:

У меня ещё и раздвоение личности ;)

ФКП познавательный, чего только о себе не узнаешь

по-моему, сравнительно забавная шутка.

Подыгрывай в рамках шутки, будет только смешнее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел только что первую, это великолепно, лучшее творение Диснея как по мне, помимо той же Рапунцель, которая тоже очень нравится, вторую очень жду, надеюсь будет лучше во всём, и с новыми запоминающимися песнями, трейлер второй крут, всё нравится :)

 

Холодное сердце - песня «Отпусти и забудь» можно слушать вечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп, это же первый сиквел анимационного кино Диснея со времен Спасателей? Хоум видео не считаем.

Бред, история и так закончена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ральф был первым сиквелом.

 

Одна история закончилась, теперь будут другая, не вижу ничего такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ральф был первым сиквелом.

 

Одна история закончилась, теперь будут другая, не вижу ничего такого.

Блин, точно, только же вот был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред, история и так закончена.

 

Казалось бы, история и в Рапунцели была закончена. Но смогли в сериале продолжить так, что сюжет полнометражки отдыхает. Продолжение лучше оригинала. Даже песни некоторые круче. Так что при желании и таланте все можно сделать. Когда есть реально любовь к тому, что ты делаешь, а не одно желание тупо срубить бабла. Так что посмотрим, как будет тут. Теперь есть ориентир, по которому можно судить продолжение мультика про принцессу с магическими силами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать, не понимаю, отчего все так хвалят продолжение Рапунцели. Идея там интересная, но вот ее реализация... Ну вот представьте, что вы в ресторане заказали стейк, а вам его принесли кусочками. В супе. И официант кормит вас с ложечки, вылавливая эти кусочки через 4-5 ложек пресного супа, который вы тоже вынуждены есть. Абсурд, правда? Но почему-то зрители проглотили такой же абсурд в виде сериала и замечаний ни у кого не возникло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсурд, правда? Но почему-то зрители проглотили такой же абсурд в виде сериала и замечаний ни у кого не возникло.

Не вижу там никакого абсурда, и в чем конкретно претензия у вас - непонятно. Если это про филлеры, то напоминаю, что в старых диснеевских сериалах вообще в принципе не было никогда сквозного сюжета, и никто не жаловался. Тут же филлеры можно просто не смотреть и все, лично мне легко мысленно убрать их и представить себе все это в виде сиквела полнометражки. И она прекрасна. Но это уже оффтоп совсем пошел. Хотите предметно поговорить, вам сюда:

https://forumkinopoisk.ru/showthread.php?t=245598

 

Исходя из вышесказанного, чего я жду от сиквела сабжа: углубление/раскрытие лора (неплохо было бы узнать происхождение сил Эльзы), развитие персонажей в правильную сторону, без ООСов аля болезни мейнстрима в последнее время, и хороший интересный конфликт/злодей. Если еще музычку завезут, то совсем прекрасно будет. Впрочем, пока что не верится, что что-то по хайпу вообще может даже приблизиться к лет ит гоу.

Изменено пользователем Savann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энтузиазма поубавилось у меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Трейлер слабый, самоповтор прошлого, включая начало и музыку, ничё нового толком нормально не показали, будто тв спот, про что будет сиквел не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне понравилось)

 

Не много мрачновато, по сравнению с первым мультиком, но есть в этой мрачности своя прелесть :rolleyes:Ну и вообщем-то хорошо, что особо сюжет истории не раскрывают, интереснее будет! Хотя, предположения сделать уже можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм трейлер. На уровне тизера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, чет слабо. Тот же тизер с большим кол-вом кадров и все, для трейлера просто халтурка. Тизер невероятно удивлял, я уже на хайпе сидел и такой пролет сейчас, обидно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво! И похоже-таки, что все-таки углубят лор, что не может не радовать. В остальном пока все так же ничего не понятно. Кристофф продолжает выглядеть лишним и ненужным, пфе. Им стоило в данном случае вообще отказаться от любовных интересов, и не тащить за собой этот мертвый груз.

 

АПД. О, там есть описалово.

Why was Elsa born with magical powers? The answer is calling her and threatening her kingdom. Together with Anna, Kristoff, Olaf and Sven, she'll set out on a dangerous but remarkable journey. In “Frozen,” Elsa feared her powers were too much for the world. In “Frozen 2,” she must hope they are enough.

Не, ну вот как тут с Рапунцелью не сравнивать? Один в один сюжет почти.

Изменено пользователем Savann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...