Перейти к содержанию

Мстители: Финал (Avengers: Endgame)

[B]Оцениваем главный фильм поколения[/B]  

4 504 пользователя проголосовало

  1. 1. [B]Оцениваем главный фильм поколения[/B]

    • 3000
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Лучшие персонажи?
      0
    • Тони Старк/Железный Человек
    • Стив Роджерс/Капитан Америка
    • Тор
    • Наташа Романофф/Чёрная Вдова
    • Брюс Беннер/Халк
    • Клинт Бартон/Соколиный Глаз/Ронин
    • Скотт Лэнг/Человек-Муравей
    • Небула
    • Ракета
    • Джеймс Роудс/Воитель
    • Кэрол Дэнверс/Капитан Марвел
    • Пеппер Поттс
    • Танос
    • Крыса
    • *Свалка распылённых, камео и статистов*
    • *Фан-клуб Морган Старк*
    • Памятные и любимые моменты?
      0
    • Пыльная ферма Бартона
    • Дрейфуем, сегодня мы с тобой дрейфуем (в космосе)
    • Тони под капельницей
    • С плеч долой - из сердца вон
    • Возвращение Скотта
    • Наташа, сэндвич, слёзы
    • Знакомство с Морган Старк
    • Сэлфи с Халком
    • Добро пожаловать в Новый Асгард
    • Чёрный капюшон
    • Большой Торовски и что-то там про Царство Тьмы
    • Рука к руке
    • Лысина, которая живёт на крыше
    • Хайль Гидра
    • Жопа Америки
    • Танос смотрит камрип
    • Встреча с мамой
    • Упущенное время деньгами не наверстаешь
    • Душа за душу
    • Щелчок
    • Орбитальная атака
    • Три богатыря
    • Достойный Мьёльнира
    • Общий сбор!
    • Месть красноглазой
    • Это птица? Это самолёт? Это Капитан Марвел!
    • Гарем Питера Паркера
    • I am Iron Man
    • Мы победили, мистер Старк
    • Этюд в чёрно-белых тонах
    • I love you 3000
    • Старый Капитан, Новый Капитан
    • Танец
    • История оригинальных Мстителей подошла к концу. Какие эмоции по этому поводу?
      0
    • Лучше, чем я мог себе представить. Слёзы скорби, слёзы радости-это было прекрасно. Спасибо за всё!
    • Получил далеко не всё, что хотел, кое-что поменял бы, но в целом весьма эмоционально и драматично. Доволен
    • Разочарован, если честно. От такой грандиозной вывески и ждёшь чего-то соответствующего, а тут или не дожали или дожали в неправильную сторону
    • И из-за этого весь сыр-бор? Снова пустой звук от Мурвела. Ноль эмоций
    • Пропадите пропадом! Убирайтесь вон! Подлость! Гадость! Преступники! Ненавижу вас, Файги, Руссо и КВМ!
    • Чёртов дед...
    • Пока Руссо и Ко наслаждаются заслуженным отдыхом, мы определим победителя этой дилогии. Кто кого?
    • Мстители: Война Бесконечности
    • Мстители: Финал
    • Деньги вытягиваются из зрителей со скоростью света, Аватар в серьёзной опасности. Заслуживает ли Финал первой строчки кассовых сборов?
    • По-другому быть не может. Это важнейшее событие декады, значимая веха для индустрии и огромного количества поклонников. Идеальное время и место для нового и вечного рекорда
    • Ни за что! Комиксная чернь не имеет права даже стоять рядом с гением Кэмерона. Вот увидите, солнце снова воссияет над Пандорой!
    • Драка детей в песочнице. И то, и другое-это сорта попкорна для быдла. Позовите, когда чёрно-белый немой артхаус соберёт 3 миллиарда
    • 1 Кевин Файги. 6 камней бесконечности. 11 лет пути. 22 фильма. Сотни работников Marvel Studios. Более 20 миллиардов долларов в прокате. Что для вас Киновселенная Марвел?
    • Любимая и величайшая франшиза в истории кино
    • Ренессанс жанра кинокомиксов, золотой век супергероев, в которых заново или в первый раз влюбляешься-настоящее счастье для любого гика
    • Гарант качества, благодаря которому стабильно получаешь удовольствие от блокбастеров
    • Бездушный конвейер Мыша, зомбирующий и отупляющий население всего мира
    • Предательство первоисточников, издёвка над истинными комиксами, грязные деньги на костях великих персонажей
    • Эээ, ммм…это здесь Тоби, Росомаха и Веном? Да?
    • Что ждёт нас дальше?
    • Конец-это лишь часть пути. Первые 3 фазы навечно в моём сердце, но нужно двигаться дальше. Уверен, нас ждёт много прекрасного
    • Ничего уже не будет как прежде. Главный сюжет завершён. Пик пройден. Без своих основных звёзд Файги ждёт забвение. Буду смотреть, но без энтузиазма-насколько хватит сил
    • Не имеет значения. Для меня здесь конечная остановка. Время прощаться с КВМ
    • Остался последний вопрос. Можно Стиву потанцевать?
    • Конечно
    • Отставить потанцевать


Рекомендуемые сообщения

[quote name='markus2014'][URL="https://wegotthiscovered.com/movies/chris-hemsworth-reportedly-mcu-avengers-endgame/"]Слух: для Хэмсворта Финал станет последним фильмом в КВМ.[/URL][/QUOTE] [IMG]http://33.media.tumblr.com/1d40cbece88626145f5e7b9f8abdf179/tumblr_nlutpe5wHT1r8tbbto6_400.gif[/IMG] Лучше бы Твони с Кэпом (а лучше двумя) померли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это WGTC, очень сомнительные товарищи. Как правило, частенько занимаются спекуляциями. В статье нет никаких весомых доводов, кроме "источник близкий к Марвел сообщил, что фильм для Криса может стать последним". ;) Ну такое. К тому же, учитывая что Рагнарек можно сказать вторую жизнь вдохнул в персонажа, прощаться с ним крайне глупо ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rote']Ибо ваистену. Их и так было полторы калеки, а теперь вообще человек десять осталось. Этим двоим надо будет день и ночь нацию спасать.[/QUOTE] [quote name='Jarvys'] Истину глаголишь, там осталось-то их полторы калеки. Ну и поднимать-то логично не абы с кем попало, а чтобы получались качественный асгардцы, так что тут кроме Кэрол в этом деле и помочь ему больше некому. Судьба![/QUOTE] Простите, но как это некому? Валькирия - кандидат получше, ибо она-то как раз истинная асгардийка. Нафига Тору клепать полукровок? Так расу свою нормально не поднимешь! [quote name='knom']Но он же не может быть вечно один. Из-за такого занудного моралфажества и засыхания по Пэгги он и не смотрит на баб. Хотя, может ещё из-за того, что не понимает намёков, хз. А может всему виной Баки. В любом случае, пусть его либо замочат достойно, либо вернут взад и дадут прожить свою жизнь. Но это уже будет другая история. [/QUOTE] Он и не будет один вечно. Он просто умрет девственником.:biggrin: Ну не могут же все герои иметь один и тот же исход в плане личной жизни, ей-богу. Это лишь признак некачественного ленивого сценария. Ну вот великая любовь у него может. Всякое бывает, отстаньте от мужика. Но как бы мне лично ни хотелось счастливого конца для Стэгги, ради справедливости, возвращаться к ней - это абсолютно не в духе персонажа. То есть он вот просто так возьмет и сотрет ее будущих детей с мужем? Стив не такой эгоист. Это раз. Два. Если он вернется в прошлое, то таким образом создаст эффект бабочки, и вся история пойдет уже по абсолютно другому пути. А отсюда могут быть непоправимые последствия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Citizen X']Хз, там же мочилово было, мож зацепило то кораблик. Так то оно летит, они же взлетели как-то. Кстати в трейлере Клинт и Нат на корабле Стражей находятся. Я и внимания не обратил, спасибо Джереми Конраду [url]https://twitter.com/ManaByte/status/1107104113307717632?s=09[/url][/QUOTE] Эм, а я и не заметила что на корабле. Меня четто Наташа с Клинтом смущают своими нежными взглядами и держаниями за руки, один трейлер, а они аж 2 раза успели, что я даже на антураж и место внимание не обратила. Уж не собираются ли нам напоследок лавстори по старой дружбе запилить? Это будет очень печально, оставьте уже Наташу в покое, чай не переходящее боевое знамя Мстителей, а человек таки. [quote name='markus2014'][URL="https://wegotthiscovered.com/movies/chris-hemsworth-reportedly-mcu-avengers-endgame/"]Слух: для Хэмсворта Финал станет последним фильмом в КВМ.[/URL][/QUOTE] Это будет очень глупо и странно. Тор-3 прошел на ура, зачем убивать такого популярного перса? Имхо, самый очевидный кандидат на выпил это Кэп. Он был лидером долгое время, а теперь устал, скучает по Пегги и все дела, отпустите его на волю в Пампасы, тем более что у нас теперь есть новый Кэп на замену. Ну и Тони можно подпилить. Жаль его будет, он тут отвечает за сарказм, но пусть остальные повыкручиваются без его вундер-вафель, а то он тут работает вместо орлов ВК. [quote name='Savann']Простите, но как это некому? Валькирия - кандидат получше, ибо она-то как раз истинная асгардийка. Нафига Тору клепать полукровок? Так расу свою нормально не поднимешь! [/QUOTE] Э, а разве валькирия не по части дам? Что-то у меня такое впечатление сложилось. Но в любом случае, валькирия слишком много пьет! Поднимать народонаселение с алкоголиком не лучший вариант, популяция некачественная будет. К тому же Тор ей явно не нравится, она, вон, издевалась над бедолагой и била разрядами электричества, и ему явно такой бдсм не нравился. Так что нетушки, у них с Кэрол искра промелькнула, и вообще самых два могущественных перса вселенной, он почти убил Таноса, она может убить Таноса, пусть пойдут и вместе убьют Таноса, а потом закатят вечеринку на двоих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но новая кэпша - это далеко не равноценная замена Роджерсу, и Ларсон не вытягивает уровень Эванса от слова совсем. Так что в топку такие замены. Вот такое я бы поняла. А все остальное - от лукавого. [IMG]https://69.media.tumblr.com/18c67e4d93a8b9a2f30cfd7e07ba4316/tumblr_nra230QJIn1rp1zowo1_540.jpg[/IMG] [QUOTE]Э, а разве валькирия не по части дам? Что-то у меня такое впечатление сложилось. Но в любом случае, валькирия слишком много пьет![/QUOTE] Валькирия по части и дам, и мужиков. То бишь бишка, сама Тесса подтверждала. Ну она полечила свою душевную травму и перестала бухать. В любом случае, она будет в сабже, вот и посмотрим, как она изменилась))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Savann']Простите, но новая кэпша - это далеко не равноценная замена Роджерсу, и Ларсон не вытягивает уровень Эванса от слова совсем. Так что в топку такие замены. [/QUOTE] Ну, в топку или нет, а что-то подсказывает что таки замена будет. И вообще, дай новой Кэпшэ шанс, перс 80% своего сольника проходил в состоянии беспамятства пытаясь понять кто же она и вспомнить хоть что-то, а все такие "плохой лидер!". Ну да, а остальные в таком состоянии были бы лидерами хоть куда? Беспамятного Баки вон вообще размазало по асфальту, но его жалеют, а в Кэрол все плюются, а ведь она держалась молодцом вполне. И вообще, положимся на волшебника Файги, думаю что Кэрол нас еще удивит со знаком +, и она, кстати, отлично выглядит в трейлере. [QUOTE] Валькирия по части и дам, и мужиков. То бишь бишка, сама Тесса подтверждала. Ну она полечила свою душевную травму и перестала бухать. В любом случае, она будет в сабже, вот и посмотрим, как она изменилась))[/QUOTE] Не, она Тора обижала, так что никаких злых валькирий, пусть ищет свое счастье где-нибудь еще, там, вон, Халк вроде освободился, пусть забирает, не жалко. Или енота. Или Муравья, вместе будут бухать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хемсворт точно не свалит. Актёр достаточно молод, и считай после Рагнарека и ВБ стал вровень с Кэпом и Старком в плане популярности у фанатов. Нелогично от него избавляться. Попрощаются с Старком, это 99,9% просто из-за лички, завершения глобальной арки персонажа и того, что Дауни стар уже. Возможно, попрощаются с Кэпом, это где-то 60/40%. Но не с Тором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый состав слишком дорогой, банально из экономии всех старых выпилят. Жду в 4 фазе (без энтузиазма, но с осознанием неизбежности) состав аля "юные титаны" Всяких там отпрысков, протеже, стажеров и прочих ноунеймов перехвативших флаг Спасителей вселенной и еще иксмены с новым кастом, скриньте - все так и будет. Половина мальчиков, половина девочек, чтоб никому обидно не было. Сразу табун зайце на этом загеноцидят. Уверен детишкам, и инфантильным гикам понравится, наблюдать за становлением юных тинейджеров героев и уверен даже всяким меншинствам и неграм перепадет. В комиксах там тучи всякого разного, В наш век победившего маразма любому "плоскоземельнику" или борцу с "несправедливостью" должно будет понравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые Мстители в МСЮ могут выглядеть примерно вот так и это уже будет круто [url]https://i.redd.it/clre6o59w9ay.jpg[/url] Ну а я все таки жду другие команды - Дефендеров, например
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jeremy Jahns - [URL="www.youtube.com/watch?v=RxbgY75N7m4"]Avengers: Endgame Trailer 2 (My Thoughts)[/URL] [quote name='Savann']Вот такое я бы поняла. А все остальное - от лукавого.[/QUOTE] это фотошоп с Эйтвелл? [quote name='Танцор34']Дэнверс бесплодна по комиксам насколько я слышал[/QUOTE] но Уидон уже прописал это Вдове. Повторяться? Такое... [quote name='Citizen X']Ну а я все таки жду другие команды - Дефендеров, например[/QUOTE] название уже занято нетфликсовскими ребятами (которые в комиксах вроде Heroes for Hire)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пегги в роли Кэпа и главы Месителей смотрится вообще никак. Она слабая, она обычный человек, её никто не будет слушаться, ей уже за 90 и вообще она померла. Если убирать Тони и Кэпа, то Кэрол - единственный логичный вариант на замену. Мог бы быть ещё Стрендж, но это маловероятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Тора ещё есть незаконченная арка с Асгардом, плюс он только-только получил громобой. Скорее просто путаницу наводят, как было перед ВБ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dracula5'] это фотошоп с Эйтвелл? [/QUOTE] Так точно :) [quote name='Rote']Пегги в роли Кэпа и главы Месителей смотрится вообще никак. Она слабая, она обычный человек, её никто не будет слушаться, ей уже за 90 и вообще она померла. Если убирать Тони и Кэпа, то Кэрол - единственный логичный вариант на замену. Мог бы быть ещё Стрендж, но это маловероятно.[/QUOTE] В этой вселенной возможно все. Если надо - могут и воскресить, и омолодить, и суперсывороткой накачать. Ларсон сама по себе, может, и нормальная, но на роль главы Мстяков она еще меньше тянет. Хотели главной ставить - надо было находить более харизматичную актрису. Вот Эйтвелл имеет нужную харизму, она была бы в этой роли в сто раз лучше Ларсон. Простите, но это тру факт. Кэпша плюс сама как перс тоже не особо интересная. Вот Стрэндж - да. Но не надо тянуть Кэрол на главную роль тупо потому, что она женщина и поимела первый в мсю женский сольник. Эвансу она не замена, а деградация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Savann']Так точно :) В этой вселенной возможно все. Если надо - могут и воскресить, и омолодить и суперсывороткой накачать. Ларсон сама по себе может, и нормальная, но на роль главы Мстяков она еще меньше тянет. Хотели главной ставить - надо было находить более харизматичную актрису. Вот Эйтвелл имеет нужную харизму, она была бы в этой роли в сто раз лучше Ларсон. Простите, но это тру факт. Кэпша плюс сама как перс тоже не особо интересная. Вот Стрэндж - да. Но не надо тянуть Кэрол на главную роль тупо потому, что она женщина и поимела первый в мсю женский сольник.[/QUOTE] В чём тру факт? Для меня обе они одинаковые в плане харизмы. И кто там лучше или хуже Ларсон - это уже разговоры для бедных. Пегги в любом случае на главу Месителей не тянет. И её никогда в таком качестве не введут и вводить не собирались. Так что пустые разговоры. Имеем Кэрол и Доктора. Отсюда и пляшем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для тебя да, для меня нет. На этом и порешим. Это раз. Два. В МСЮ дофига разных всяких героев, и из всех них выбирать серость только потому, что женщина? Да еще и Стива выпиливать, чтобы вот этой дать его место занять? Нет, увольте, мне такой феминизм не нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Savann']Ну для тебя да, для меня нет. На этом и порешим. Это раз. Два. В МСЮ дофига разных всяких героев, и из всех них выбирать серость только потому, что женщина? Да еще и Стива выпиливать, чтобы вот этой дать его место занять? Нет, увольте, мне такой феминизм не нужен.[/QUOTE] Ну, это уже твои проблемы. Даже если выпилить Кэрол, то Пегги никогда не займёт её места. Картер - пройденный этап. Смирись с этим. Можешь за Доктора топить, чо. Только это мало на что повлияет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Простите, но как это некому? Валькирия - кандидат получше, ибо она-то как раз истинная асгардийка. Нафига Тору клепать полукровок? Так расу свою нормально не поднимешь! [/QUOTE] После Александер и Портман спуститься на уровень Томпсон и Ларсон, позор джунглей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется дело не том, что хотят поставить немужика во главе Мстяков, вспомните почему в своё время поставили Кэпа: он был самый опытный (Тор не в счёт) и самый "правильный" так сказать. На данный момент Кэрол единственная кто может стать его заменой, учитывая, что она [spoiler] вела народ скруллов аки Моисей в поисках нового дома почти пару десятков лет. [/spoiler]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Ну, это уже твои проблемы. Даже если выпилить Кэрол, то Пегги никогда не займёт её места. Картер - пройденный этап. Смирись с этим. Можешь за Доктора топить, чо. Только это мало на что повлияет.[/QUOTE] Я в курсе, что не займет, в курсе. Я лишь указала, кто бы мог быть достойной заменой Кэпу в качестве девушки. А так каждый персонаж и актер должен сам за себя отвечать и нарабатывать свое, а не выезжать только за счет феминизма и оскаров. И проблем у меня особых нет, я лишь высказываю свое мнение, как и ты. Если они все испортят, выпилят Тоничку и Кэпа и поставят на их место Кэрол - ну, я просто дальше не буду смотреть МСЮ. Либо буду смотреть выборочно только про каких-нить Стрэнджей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Танцор34']После Александер и Портман спуститься на уровень Томпсон и Ларсон, позор джунглей.[/QUOTE] Позором была Портман в Торах. Здесь за 10 секунд у Бри с Хемсвортом больше химии, чем было там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Танцор34']После Александер и Портман спуститься на уровень Томпсон и Ларсон, позор джунглей.[/QUOTE] На на счёт Портман это очень очень спорный вопрос. А вот Александер да, с ней в принципе, можно было без Портман обойтись толку было бы больше. [quote name='Dark_Hierophant']Позором была Портман в Торах. Здесь за 10 секунд у Бри с Хемсвортом больше химии, чем было там.[/QUOTE] True. Чем было там за два! фильма в принципе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...