Перейти к содержанию

Богемская рапсодия (Bohemian Rhapsody)

Как вам фильм?  

537 проголосовавших

  1. 1. Как вам фильм?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • 0 (а вдруг?)
    • Как вам Рами Малек?
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • 0
    • Согласны ли вы с наградами/номинациями фильма?
    • Полностью за!
    • Только с частью наград
    • Номинации - ок, но награждать уже слишком.
    • Да тут и номинаций жирновато накинуто.
    • Малина ждёт фильм, как решетка Сингера!
    • Вы фанат Queen?
    • Да
    • Нет
    • И как вам такая интерпретация реальных событий?
    • Здорово
    • Хорошо
    • Так себе
    • Кошмар и ужас


Рекомендуемые сообщения

Ну вот что это

тут столько понаписали, что я думала хуже будет.

Малек вполне себе справился, не думаю, что стояла задача скопировать каждое движение, скорее передать волнение певца и исполнителей и они это и передали.

То, что Фредди спокоен, как раз наводит на мысль о принятии неких веществ)

Волнение вполне нормально на сцене, да перед такой большой аудиторией, да еще в биографии Фредди указано много про его комплексы и стеснительность.

Как нить гляну полностью , а пока - уфф, вполне себе такая история имеет право на существование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рапсодии прям повезло по Бранду. Квин любят белые, а Малека черные. Тут уж прям сам божинька прописал номинацию на Оскар. Любовь же со всех сторон!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, "редкий гость"... Думаю, на этой картинке наш разговор можно закончить. Простите.

 

 

:D я хейтер, что ли?

 

Где вы эти циферки берете, вообще не знаю.) А писала раньше потому что бред тут несли, что остальные участники группы - пыль под ногами Фредди, и Битлз и иже с ними тоже пыль. Как мимо-то пройти?

 

В последний раз уже и не помню, когда писала, но вам видней.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малек очень старается.

Музыка Queen и вообще их значительность очень сильно помогли фильму.

Фильм на 7ку.

Ну а с наградами, сложно сказать, ведь наградив даже такой фильм, мы награждаем Queen и это очевидно, так что пусть будут. Тем более в этом году на глобусе в драме ничего такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что Фредди спокоен, как раз наводит на мысль о принятии неких веществ)

Есть вопрос к специалисту.

 

Галоперидол , не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не очень нравится слово фанат в опросе, ну ок. Накину по максимуму, из-за стараний и смелости, не более - могло быть еще хуже. Изменено пользователем Table Top Joe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D я хейтер, что ли?

 

Где вы эти циферки берете, вообще не знаю.)

 

Открываем тему кина. Смотрим количество ответов с пр стороны. Нажимаем мышкой на красное количество (в даннном случае оно-1995) И вуаля , вверху в левом углу будет видна табличка со всеми хейтерами кина :wow:

 

number one- Впечатлительная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне пофиг, я не отслеживаю юзеров, по этой части тут полно специалистов. За фильму рада! Маладцы!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, в чо отслеживать, когда вся статистика и так как на ладони))

 

 

Конечно молодцы, вовремя вспомнили на чем бабла поднять еще можно пока не истлело, поди на Паганини стока наколотить бы не удалось, а тут даже в пиар вкладываться особо не пришлось, роняя тапки и так побЁгли понастольгировать об ушедшей молодости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти 50 лет прошло и все никак не истлеет, непорядок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Конечно молодцы, вовремя вспомнили на чем бабла поднять еще можно пока не истлело, поди на Паганини стока наколотить бы не удалось, а тут даже в пиар вкладываться особо не пришлось, роняя тапки и так побЁгли понастольгировать об ушедшей молодости.

 

Фильм слабый, да, но успех фильма везде не только на чьей-то "ушедшей молодости", 60% зрителей везде люди до 30-ти, больше половины молодые девушки и женщины. Подростков тоже много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм слабый, да, но успех фильма везде не только на чьей-то "ушедшей молодости", 60% зрителей везде люди до 30-ти, больше половины молодые девушки и женщины. Подростков тоже много.

Ничего удивительного тут нет вроде, женщины и подростки активнее взрослых мужчин если дело касается искусства. Кино ведь мы им считаем, так?)

 

Ну и речь ведь идет не только о зрителе России в каком -то отдельно взятом кинотеатре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего удивительного тут нет вроде, женщины и подростки активнее взрослых мужчин если дело касается искусства. Кино ведь мы им считаем, так?)

Ну и речь ведь идет не только о зрителе России в каком -то отдельно взятом кинотеатре.

 

Очень часто в кино как раз больше процент мужчин, у сабжа больше женщин. В интернете большой хайп по мужскому касту))

А Россию я как раз и не приводила в пример, штатовские и европейские обзоры писали о процентах и соотношениях возрастов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень часто в кино как раз больше процент мужчин, у сабжа больше женщин. В интернете большой хайп по мужскому касту))

А Россию я как раз и не приводила в пример, штатовские и европейские обзоры писали о процентах и соотношениях возрастов.

 

Эмм...даже не знаю как можно отследить точное количество по возрасту и полу, ну да ладно, допустим, что это так, но что это меняет?! Кин стал лучше, дык, точно нет, Малек заиграл новыми красками, да вроде все так же.

Хайпят каст, они с ума сошли, там же глянуть не на что, там же обертка от конфетки. УжОс :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же ужасен Малек, госпаде. Весь фильм видел какого-то напряженного пучеглазого кривляющегося аутиста, выпячивающего губу. Второй минус - фильм довольно схематичен и прост. Вот предательство, вот распад, вот откровения под дождем, вот все помирились, все по шаблону. Но, видимо, музыка Квинов и образ Фредди способны вытащить и такое... И, повторюсь, Малек - ужас. Изменено пользователем аквакекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Умнички" - эти

.

Особенно, если обратить внимание не только на Фредди, а еще на Джона и Роджера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Умнички" - эти
.

Особенно, если обратить внимание не только на Фредди, а еще на Джона и Роджера.

 

не соглашусь

у меня эти мальчишки всегда вызывали отторжение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабый фильм, абсолютно без сценария и проработки сюжета. Просто прямолинейное повествование, совершенно наглым образом выезжающее на нетленке. За такое не номинировать нужно, а клеймить позором.

Единственное классное в фильме - финал, но опять же, только благодаря легенде. Малек плох, и его игра здесь мало чем от Мистера Робота вообще отличается. Но привет САГ и болван, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его игра здесь мало чем от Мистера Робота вообще отличается.

 

Что в Эллиоте то схожего с Фредди? Абсолютно непохожие персонажи. Я уже молчу про манерность, которую приобрел Малек специально для этой роли.

Если уж Малек одинаковый, то что тогда про актеров, которые чаще всего играют одно и тоже, вроде Брэдли Купера или Джереми Реннера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм посредственный, выезжает только за счет песен.

 

+1

И фильм, и игра Малека имхо очень сильно переоцениваются. А определенный негатив остается. Этому фильму не место ни среди победителей оскара в любых номинациях, ни в топ-250.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще дополню, что Малек конечно очень старался, но он не поймал тот момент когда нужно сыграть "в яблочко", он сильно переиграл. Местами его игра - выпученные глаза, идиотская сушка зубов - вызывала раздражение.

Он не сыграл человека, от которого были без ума миллионы, хоть и старался. Ему просто не дано, актерский калибр абсолютно не тот.

Ну и слишком уж переборщили с голубятней, насколько я понимаю, Джим Хаттон не играл в жизни Фредди, и уж тем более Куинн, такой роли, которой он был удостоен в фильме.

Поставил фильму 7, но это большой аванс за добротную режиссуру и постановку, плюс конечно песни. Но глубиной души понимаю, что фильм объективно просто плох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

редкостное дерьмо, такой шлак давно не видел, а именно из за гг, режиссура норм но все что касается меркури просто кусок блевоты бегемота , мне и оригинал не нравился, но тут харя еще мрачнее чем у фреди, малек эталон убогости, перебежки по времени сумбур, нет конвы, есть одна ставка на голубизну и все. зря смотрел ..... мерзкий фильм 5 это максимум из 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мнению всех критиков и забугорных зрителей как раз в фильме очень мало "голубизны", но для гомофобов ее конечно много :lol:

А так да, глубины нет в фильме, сценарий убогий.

 

насколько я понимаю, Джим Хаттон не играл в жизни Фредди, и уж тем более Куинн, такой роли, которой он был удостоен в фильме.

 

не верно понимаете, Хаттон провел с Фредди лет 7 минимум и был с тем до конца, а в фильме по сути об этом только говорится в конце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...