Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джонни Депп

Лучшие (или любимые) роли Джонни Деппа:  

554 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие (или любимые) роли Джонни Деппа:

    • Кошмар на улице Вязов (1984) - Glen Lantz
    • Частный курорт (1985) - Jack
    • Жар (1986) - Donnie Fleischer
      0
    • Взвод (1986) - Pvt. Gator Lerner
    • Джамп стрит, 21 (сериал) (1987-1991) / Мачо и ботан (2012) - Officer Tom Hanson
      0
    • Плакса (1990) - Wade 'Cry-Baby' Walker
    • Эдвард руки-ножницы (1990) - Edward Scissorhands
    • Аризонская мечта (1993) - Axel Blackmar
    • Бенни и Джун (1993) - Sam
    • Что гложет Гилберта Грейпа? (1993) - Gilbert Grape
    • Эд Вуд (1994) - Ed Wood
    • Дон Жуан де Марко (1995) - Don Juan
    • Мертвец (1995) - William Blake
    • В последний момент (1995) - Gene Watson
    • Донни Браско (1997) - Donnie Brasco/Joseph D. 'Joe' Pistone
    • Храбрец (1997) - Raphael
    • Страх и ненависть в Лас-Вегасе (1998) - Raoul Duke
    • Девятые врата (1999) - Dean Corso
    • Жена астронавта (1999) - Commander Spencer Armacost
    • Сонная Лощина (1999) - Ichabod Crane
    • Человек, который плакал (2000) - Cesar
    • Пока не наступит ночь (2000) - Bon Bon / Lieutenant Victor
    • Шоколад (2000) - Roux
    • Кокаин (2001) - George Jung
    • Из ада (2001) - Inspector Frederick Abberline
    • Пираты Карибского моря (2003-2017) - Jack Sparrow
    • Однажды в Мексике: Отчаянный 2 (2003) - Sands
    • Тайное окно (2004) - Mort Rainey
    • Волшебная страна (2004) - Sir James Matthew Barrie
    • Распутник (2004) - Rochester
    • Чарли и шоколадная фабрика (2005) - Willy Wonka
    • Труп невесты (2005) - Victor Van Dort
    • Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит (2007) - Sweeney Todd
    • Воображариум доктора Парнаса (2009) - Tony 1
    • Джонни Д. (2009) - John Dillinger
    • Алиса в стране чудес / Алиса в Зазеркалье (2010-2016) - Mad Hatter
    • Турист (2010) - Frank Tupelo
    • Ранго (2011) - Rango
    • Ромовый дневник (2011) - Paul Kemp
    • Мрачные тени (2012) - Barnabas Collins
    • Одинокий рейнджер (2013) - Tonto
    • Превосходство (2014) - Will Caster
    • Бивень / Йоганутые (2014-2015) - Guy Lapointe
    • Чем дальше в лес... (2014) - Wolf
    • Мордекай (2015) - Mortdecai
    • Черная месса (2015) - James 'Whitey' Bulger
    • Фантастические твари (2016-2018) - Grindelwald
    • Убийство в Восточном экспрессе (2017) - Edward Ratchett
    • Город лжи (2018) - Russell Poole
    • Во всё тяжкое (2018) - Richard
    • В ожидании варваров (2019) - Colonel Joll


Рекомендуемые сообщения

Это наверно поклонники Херд. Хотя не знаю, много ли их вообще. Фильмов у неё каких-то классных не припомню. Как актриса она скучна, даже внешность не спасает. На фотографии её и то интересней смотреть, чем на экране её видеть.

Не, это феминистично настроенная активная общественность. Они и не поклонники Херд даже, но они идут по принципу "верить женщине", раз она его обвиняла, значит он ее бил. Пресса тоже на этой теме уже давно топчится и выдает статьи, про то, почему ему продолжают давать роли, хотя он бил Херд и что надо, к примеру, его выкинуть из франшизы ФТИГОО.

 

 

То есть, решение суда, где черным по белому написано "не виновен" для англоязычной среды значения не имеет, потому что - "highly likely"?

Так у него нету такого решения суда. Он не выигрывал суд, они просто это уладили, если не ошибаюсь, мировым соглашением. А это значит, что просто договорились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А чего никто не несёт сюда эту новость? :)

 

Джонни Депп разбушевался: он подает в суд на бывшую жену за то, что она его... била!

 

Я опоздал на вечеринку по случаю ее дня рождения. В итоге вечером, когда мы вернулись домой, она в ярости ударила меня кулаком в лицо несколько раз. Я умолял ее прекратить, пытался удержать ее руку. Все было тщетно. Тогда я просто ушел и попросил ее не следовать за мной…

 

Это дно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крутецкие у них были отношения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В суд на жену Депп не подавал, это из судебного процесса с Сан. В статье по ссылке переврали наши сми, ну как всегда.

 

Это ещё из первых разбирательств в 2016, когда разводились. Доказано и подтверждено, просто не обнародовали. А теперь судебные разбирательства с Сан, которые обвинили Роулинг, что она мол Деппа поддерживает, а он жену колотил. Так и написали, хотя суд порешил что вовсе нет и все разошлись тогда.

 

По сообщениям прессы, ( в рамках судебного процесса о клевете против газеты Sun) Депп утверждает, что бывшая жена набросилась на него и дважды ударила по лицу.

 

В документах говорится, что 21 апреля 2016 года Херд атаковала Джонни, после того как он на два часа опоздал на вечеринку в честь дня ее рождения. Перед этим у него была деловая встреча с новым финансовым менеджером Эдвардом Уайтом и бухгалтерами, он не был пьян или под кайфом, как ранее утверждала Херд, и держал ее в курсе посредством сообщений.

 

Указывается, что когда Депп прибыл домой, Херд "была холодна с ним", и как только гости разъехались, она начала "критиковать" его за опоздание. Вот цитата из документов (на фото):

 

"Что же касается 3 и 4 предложений параграфа 8b: это является признанным и доказанным фактом, что после того, как гости разъехались, мисс Херд начала критиковать заявителя за опоздание. Заявитель лег в постель и начал читать, когда мисс Херд, которая изрядно выпила, проявила агрессию и жестокость по отношению к заявителю, дважды ударив его по лицу. Заявитель защитил себя, схватив мисс Херд за руки, чтобы не дать ей снова себя ударить и приказал ей остановиться. Он оттолкнул ее на кровать и сказал, чтобы она не следовала за ним."

 

Также мистер Депп дал показания суду и по другому инциденту, произошедшему 21 мая. По его словам он бросил телефон на диван (и тот не попал ни в лицо, ни в какую-либо другую часть тела мисс Херд) и отошел от Херд в противоположный конец комнаты.

 

Документы также содержат показания двух телохранителей – Шона Бетта и Джерри Джаджа, которых Депп взял в этот вечер с собой, потому что опасался, что Херд может что-нибудь выкинуть. В них говорится,что телохранители тут же прибежали в комнату на крики мисс Херд.

"Телохранители увидели Деппа, стоящего на кухне на почтительном расстоянии от мисс Херд. В этот момент мисс Херд закричала в трубку: "Прекрати меня бить, Джонни!" Заявитель не бил мисс Херд, мисс Херд была от него в 25 футах."

Также Депп добавил к документам показания двух офицеров полиции, данные ими под присягой. Полицейские, приехавшие по вызову 21 мая и проводившие беседу с мисс Херд, не обнаружили травм и отеков на ее лице, и когда спросили у нее, что случилось, она ответила, что ничего.

 

Напомним, Джонни Депп подал в суд против таблоида The Sun за клевету, после того как в статье, написанной Дэном Вуттоном, его назвали избивающим жену. Согласно документам, Депп просит 2oo тыс. фунтов стерлингов компенсации и 10,5 тыс. на судебные издержки. Также он просит суд оценить дальнейшие потенциальные убытки, а также судебный запрет на публикацию статей, содержащих обвинения в домашнем насилии в будущем.

rmv-upsa8Y8.jpg

 

Ну вот вспомним, как оно все было в 2016:

FoiRODMdoUk.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего никто не несёт сюда эту новость? :)

Муж и жена - одна сатана. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дно.

 

Это нормально. Просто надо было раньше. С такими бабами только так и надо поступать, заслужила патамушта. А деньги, которые с нее срубит, надо отдать на благотворительность. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По заслугам ЭХ. Все Джонни делает правильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные подробности вырисовываются, однако, из материалов процесса с Сан. Я о таком не знала еще.

Журналисты повыдергивали как всегда не пойми чего, а люди не особо стремятся выяснять, что было в действительности, печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Город лжи» снят с проката в США.

 

Всего за месяц до премьеры детективный триллер с Джонни Деппом и Форестом Уитакером «Город лжи» снят американского кинопроката. Дальнейшая судьба ленты в на территории США пока под вопросом. Причины не уточняются.

 

https://t.co/dt4Bx882lF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Город лжи» снят с проката в США.

 

Всего за месяц до премьеры детективный триллер с Джонни Деппом и Форестом Уитакером «Город лжи» снят американского кинопроката. Дальнейшая судьба ленты в на территории США пока под вопросом. Причины не уточняются.

 

https://t.co/dt4Bx882lF

 

Фильм - говно? Или опять к Деппу приколебались? Если второе, то это уже ни в какие ворота не лезет.

В России фильм вроде перенесен с 6 сентябры на октябрь. Кстати, это хорошо, в сентябре все заняты другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм - говно?

 

Даже не знаю, каким должен быть фильм, чтобы его сняли с проката - столько говна, в т.ч. и импортного крутят в кт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, каким должен быть фильм, чтобы его сняли с проката - столько говна, в т.ч. и импортного крутят в кт.

Вот и я думаю, что вряд ли. Скорее другое. Возможно просто назначат другую дату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причины не уточняются.

Есть такое:

Deadline doesn’t have word on exactly why the film was pulled from the schedule, but speculates it could have something to do with a pending lawsuit tied to the movie. In July, the film’s location manager, Gregg “Rocky” Brooks, sued Depp and accused him of assault and battery on the City of Lies set in April 2017. The lawsuit alleges Depp became agitated and “repeatedly hit” Brooks after being informed that filming was going to have to wrap late.

В июле подали в суд на Деппа за избиение. Возможно в этом причина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю еще не поздно вырезать Деппа из Фанатастических тварей.

Кристофер Пламмер был бы идеальным Грин-де-Вальдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В июле подали в суд на Деппа за избиение. Возможно в этом причина

 

Он же просил, чтобы его ударили, вроде. Сам никого не бил.

 

Да и вообще это с Херд надо фильмы отменять (или рекастить её Пламмером в рыжем парике). Она же поколачивала Деппа, а всем наврала, что это он её бил.

Куда смотрит общественность? Такое впечатление, что это видят только фанатки Деппа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же просил, чтобы его ударили, вроде. Сам никого не бил.

 

Да и вообще это с Херд надо фильмы отменять (или рекастить её Пламмером в рыжем парике). Она же поколачивала Деппа, а всем наврала, что это он её бил.

Куда смотрит общественность? Такое впечатление, что это видят только фанатки Деппа.

 

Во во, на Херд правда наплевать, я не предлагаю её вырезать откуда-то там, я все равно не смотрю с ней фильмы, где она снимается то и не знаю. Аквамен вроде только вот должен быть, но меня это тоже не касается, я не люблю комиксы про супергероев и тоже не смотрю.

 

Наверно, отложили премьеру, раз тут какие-то судебные разбирательства, чтобы не совпало. Позже выпустят поди. И причем тут вообще жизнь звезд, мы то кино идем смотреть, собственно. Главное, чтобы фильм был хороший, а кто там с кем судится вообще фиолетово. Часто я не в курсе такого, ну про Деппа новости смотрю, так что про него знаю. Вон, Джеффри Раша тоже обвинили в домогательствах, какая-то непонятная клевета, что кто когда не понятно, в итоге подал он в суд, но ушел с поста председателя Австралийской киноакадемии, пришлось уйти из театра, хотя должен был играть в 12 ночи, в общем печаль. Человек расстроен, семья расстроена, друзья опечалены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю еще не поздно вырезать Деппа из Фанатастических тварей.

Кристофер Пламмер был бы идеальным Грин-де-Вальдом.

 

 

Да ща, Депп там классный, судя по трейлеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм - говно? Или опять к Деппу приколебались? Если второе, то это уже ни в какие ворота не лезет.

В России фильм вроде перенесен с 6 сентябры на октябрь. Кстати, это хорошо, в сентябре все заняты другим.

Приколебались, ясен перец. Он когда с женой разводился, помниться, премьеру "Пиратов.." отложили, чтобы скандала не было. Да и аксиома "деньги (читай - кассовые сборы) любят тишину" все также работает: если бы во время скандально развода вышли бы "Пираты.." сборы были бы меньше. Да и реакция фанатов была бы непредсказуемой - как с "Фантастическими тварями...", например. Уж как Деппа там фанаты Эмбер и "поттерианы" поливали - да он такой-сякой, бьет женщину, да он недостоин и пр.хрень. Вот и здесь с "Городом..." решили не рисковать и перенесли премьеру до устаканивания с судом, я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонни Депп выиграл сегодняшний суд против Блума! Судья отклонил «устный контракт» Блума, бывшего юриста Джонни, получавшего высокий процент от его прибылей. Голливудская юридическая система (схемы заключения контрактов и т п) будет пересмотрена.

variety.com

 

Про "Город лжи" и суд.

 

Помощница режиссера по сценарию Эмма Данофф, присутствовавшая на съемочной площадке в день, когда Джонни Депп якобы напал на члена съемочной группы и ударил его, заявила, что это ложь и у нее есть тому доказательства.

 

Напомним, что в июле этого года менеджер по локациям Грэг "Роки" Брукс подал в суд на самого Джонни, а также на режиссера картины Брэда Фурмана, продюсера Мириам Сигал и продюсерскую компанию Good Film Production US, Inc (в отношении двух последних иск недавно был отозван). Брукс утверждал, что актер предположительно накричал на него, дважды ударил по ребрам и предложил ему 100 тыс. долларов, чтобы он ударил в ответ. Также он заявил, что был уволен после того, как отказался подписать бумагу, где должен был согласиться не подавать в суд.

 

В понедельник Данофф представила суду свое заявление, где утверждает, что события того вечера не имеют ничего общего с тем, как они были описаны мистером Бруксом в его иске.

 

По ее словам, они снимали сцену на улице, когда Брукс начал оскорблять и кидаться "расистскими и уничижительными комментариями" в адрес бездомной афроамериканки, попавшей в поле его зрения. Депп находился в 25 футах от нее, когда это случилось.

 

"Он мгновенно вскочил с нашей общей скамейки, где мы сидели, и направился к Бруксу, чтобы заступиться за женщину," - говорит Данофф. "Мистер Депп сказал мистеру Бруксу: "Ты не можешь так с ней разговаривать. Думаешь, она чем-то хуже тебя? Да кем ты себя возомнил? Как ты смеешь?"

 

Данофф говорит, что никакого рукоприкладства не было, как и предложения в 100 тыс. долларов. Также она утверждает, что у нее имеется 40 фотографий с указанными на них датой и временем, подтверждающих это.

 

На прошлой неделе Эмма Данофф уже комментировала ситуацию изданию The Daily Beast:

 

"У них был небольшой момент, никаких ударов, ничего такого не было, они просто встретились лицом к лицу на какое-то мгновение. После этого мы снимали еще около полутора часов, затем пошли внутрь. Съемки были окончены, этот парень подошел к Джонни, они обнялись. Все было мило и на этом и закончилось.”

Ее слова подтвердили еще трое других членов съемочной группы.

 

Адвокат Джонни Адам Вальдман также дал свой комментарий: "Мистеру Бруксу и остальным, кто подверг мистера Деппа жестоким нападкам, скоро придется столкнуться с последствиями их ложных обвинений."

 

Перевод: Российский сайт Джонни Деппа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонни наконец-то показал характер. Все правильно, хватит наплевательски к себе относиться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что всем лжецам в этой истории как минимум огромный штраф прилетит.

У меня нет прям невероятной симпатии к Деппу, но тут с мужика под шумок пытаются бабло стрясти. Сначала та неадекватная врунья, теперь эти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молоток, что сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, всегда за Деппа болела в его тяжбе с Эмбер. Удачи ему, молодец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш капитан лихой )) 30 миллионов баксов отсудил. Кстати, это прецедент же, таким образом могут быть пересмотрены многие соглашения звезд, актеров и тд. В общем, помощь творческим личностям против всяческих дельцов, наживающихся на их труде.

В общем, удачи Деппу в дальнейшем и в творчестве!

 

Об этом пишет Голливуд Репортер, вот Верети про удачное разрешение в суде дела Деппа написали. Что-то молчат все желтопрессные издания, которые про какахи и всяческие гадости про ДД писали. Рты свои огромные заткнули чот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...