Перейти к содержанию

Кинорулетка

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю следующий тур внеочередно сделать тематическим - "о детях, с детьми, для детей" :roll:

Участие строго обязательно!

 

Суров-суров!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ностальгическая романтическая драма о первой любви в сельской местности Австралии 60-ых годов преисполнена грустью от крушения идеалов, возникающей в сердце юного героя, который всё ещё верит в призраков, но вынужден столкнуться с суровой реальностью. Красивейшие виды местных ландшавтов под меланхоличную музыку не делают картину достаточно увлекательной, хотя и нельзя не отдать должное автору, старательно прописавшему характеры героев этой истории. Изменено пользователем ShwarcArn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ностальгическая романтическая драма о первой любви в сельской местности Австралии 60-ых годов преисполнена грустью от крушения идеалов, возникающей в сердце юного героя, который всё ещё верит в призраков, но вынужден столкнуться с суровой реальностью. Красивейшие виды местных ландшавтов под меланхоличную музыку не делают картину достаточно увлекательной, хотя и нельзя не отдать должное автору, старательно прописавшему характеры героев этой истории. Изменено пользователем ShwarcArn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощу отписаться Orientir и jumper1 вы задания получили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощу отписаться Orientir и jumper1 вы задания получили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю следующий тур внеочередно сделать тематическим - "о детях, с детьми, для детей" :roll:

Участие строго обязательно!

 

Поконкретнее. Фильме обязательно должны быть дети актеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю следующий тур внеочередно сделать тематическим - "о детях, с детьми, для детей" :roll:

Участие строго обязательно!

 

Поконкретнее. Фильме обязательно должны быть дети актеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощу отписаться Orientir и jumper1 вы задания получили?

Воин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощу отписаться Orientir и jumper1 вы задания получили?

Воин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поконкретнее. Фильме обязательно должны быть дети актеры?

 

Прочтите поcледний отзыв makara. "Ноги" этой темы оттуда растут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поконкретнее. Фильме обязательно должны быть дети актеры?

 

Прочтите поcледний отзыв makara. "Ноги" этой темы оттуда растут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв

 

Вот она настоящая дружба! А может быть даже Любовь.

Несколькими турами раньше у меня было такое же чувство, как у тебя в отзыве) Но вот мне снова загадали про детей (как оказалось) и как-то этот фильм органично совпал с моей системой координат :) Кино - оно разное, даже если ключевое слово "дети" :roll:

 

Поконкретнее. Фильме обязательно должны быть дети актеры?

Это была шутка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Несколькими турами раньше у меня было такое же чувство, как у тебя в отзыве) Но вот мне снова загадали про детей (как оказалось) и как-то этот фильм органично совпал с моей системой координат :) Кино - оно разное, даже если ключевое слово "дети" :roll:

Наташа, само собой. У меня есть даже любимые фильмы, в которых главные герои дети. Этот не понравился: неоправданно затянут и с очень предсказуемым развитием сюжета на мой взгляд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв на Монтевидео

 

Красавчик, благодарю вас! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв на Монтевидео

 

Красавчик, благодарю вас! :roll:

 

Рад что фильм понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдержал удары "Кирпича" - и мне даже понравилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mad_Wave, спасибо за совет, фильм понравился)

Отзыв на Связи нет (Disconnect)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дичайшие извинения за опоздание в плане отзыва на предыдущую игру! :( Но тем не менее он сделан) А тут, как говорится, "Лучше поздно, чем никогда"! ;) Отзыв

 

P.S. Спасибо Seeker за рекомендацию! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Seeker за рекомендацию! :)

 

Спасибо вам за интересный отзыв!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, совсем забыл про отзыв. Вот до чего доводит прокрастинация :D

Про нелюбящих танцевать людей говорят, что они застенчивы и закомплексованы. И такой подход имеет свое рациональное зерно. Впрочем, лично у меня проблем с этим нет (готов плясать даже трезвым :D), проблемы, связанные с танцами у меня другого рода - я не люблю на них смотреть. Ни балет, ни фигурное катание, ни уличные танцы, ни всякие танцевальные шоу - ничего не привлекает! И это правило распространяется и на фильмы с танцами: не впечатляют, мягко говоря. Исключение составляют лишь великолепные фильмы Пауэлла (в соавторстве с Прессбургером), которые даже балетные партии не способны испортить, а скорее даже наоборот, украшают фильм!

Но с предложенным заданием я согласился, т.к. Саура - режиссер талантливый (хотя и не настолько как Пауэлл). Впрочем, чуда не произошло. Я даже затрудняюсь назвать это фильмом (художественным уж точно), скорее это выглядело как запечатленное на камеру выступление танцоров (по фильму - генеральная репетиция), не больше, а мне этого недостаточно. Танцоры, вполне вероятно, талантливы, а показанная ими история имеет свой нерв, эмоциональность, драматизм, но я рассчитывал, что им удастся с помощью кинематографических средств обогатить представление, но этого не было. Особого интереса увиденное не вызывало, впрочем, у произведения вполне щадящий хронометраж. Оценил на твердую пятерку. По десятибалльной системе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саура - режиссер талантливый (хотя и не настолько как Пауэлл).
Это ещё почему? Хотя если талант мерить исключительно влиянием, тогда поспорить сложно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...