Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Это че за бред вообще?! Почему эта "быстрая и современная" хреновина называется КиноПоиском? Верните старый уютненький сайт, эээ! :evil: :mad:

Смайлов яростных на вас не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владелец КП - ты там в курсе, что просто плюнул в лицо 99% пользователей своего же детища?

Оба отписались (если имели в виду основателей). Поддерживают гневную волну всецело, но к сожалению, уже ничего не решают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вообще не заходить на новый сайт, а дождаться обещанного восстановления старого Кинопоиска. Я так и сделал, жду... Зачем тратить нервы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонку не надо гнобить. Ну сделала плохо свою работу, ну не шарит в теме... Кто ее принял на эту должность?

А то психанет девчонка и руки наложит на себя. Будьте людьми. Виновата корпорация и ее жадность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс, вы реально о6о7рались, вы представляете вообще сколько людей теперь будут ненавидеть вас и все что с вами связано? Вы хотели зарабатывать больше? Но реально, кроме отвращения пользователей вы не заработали ничего.

+1, такие же чувства! Даже яндекс почту хочется удалить после такого. Неужели было трудно предупредить пользователей о такой подставе? Дать возможность сохранить и перенести свои оценки и папки? Им просто плевать на нас. Что ж, это теперь взаимно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба отписались. Поддерживают гневную волну всецело, но к сожалению, уже ничего не решают.

 

Не путай владельцев с основателями, которые продались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вообще не заходить на новый сайт, а дождаться обещанного восстановления старого Кинопоиска. Я так и сделал, жду... Зачем тратить нервы

А туда вообще смысла нет заходить, сплошные ошибки сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонку не надо гнобить. Ну сделала плохо свою работу, ну не шарит в теме... Кто ее принял на эту должность?

А то психанет девчонка и руки наложит на себя. Будьте людьми. Виновата корпорация и ее жадность

Ээээ нет. Она - существо со свободной волей, взрослый сознательный человек. Она делала выбор. И она за него отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка не вызывает у меня симпатии, но крыть ее матом - уж чересчур. Куда начальство-то смотрело, когда выпустило сайт.

 

Не знаю, не знаю. Вот представьте, что вы архитектор. Спроектировали дом. Дом построили, заселили... И тут он рухнул. К счастью, без человеческих жертв, но все добро погибло. Стопроцентная ошибка проектировщика. Вот вы какой реакции в таком случае будете ожидать от бывших жильцов дома? Букета красных роз? Я лично очень быстро побежала бы к ближайшему морскому побережью, нашла бы там бочку из под бананов и гребла бы к Папуа-Новой Гвинее изо всех сил.

А Яворской всего лишь в мордокнижке всякие нелестные эвфемизмы пишут.

Да ерунда. Тортом заест. Странно, что Степанову не пишут, надо сходить глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонку не надо гнобить. Ну сделала плохо свою работу, ну не шарит в теме... Кто ее принял на эту должность?

А то психанет девчонка и руки наложит на себя. Будьте людьми. Виновата корпорация и ее жадность

А какого хрена она занималась этим, раз она не шарит? Простите у нас, если по дружбе занял рабочее место, то тебе все прощается?

А если-бы она также не шаряще управляла полетами? поездами?

Голова должна быть на плечах, и думать нужно к чему приводят твои решения, поступки.

Вот пусть корпорацию и мучает совесть, а мне плевать на неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После открытия браузера я первым делом не заходил на почту, не заходил на noob-club, ни вконтакте. Я всегда первым делом заходил в свой Кинопоиск. Которого больше НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Хорошо что я сохранил в закладках адрес форума, иначе трудно найти. Владелец КП - ты там в курсе, что просто плюнул в лицо 99% пользователей своего же детища?

 

Аналогичная ситуация. Теперь на КП заходить тошно, да и незачем. Те, кому нравится "тыкать кнопки", могли бы продолжать смотреть киношку без разбору на множестве других онлайн-кинотеатров, но зачем же путать божий дар с яичницей? Это была самая достоверная и функциональная энциклопедия кино, русскоязычный киносайт №1, а своим банальным онлайн-кинотеатром Яндекс кого удивить хотел? Или решили кардинально сменить аудиторию - перейти на "попкорновых кинолюбов", а мыслящих людей, настоящих ценителей киноискусства, просто вышвырнули за борт. Впрочем, болваны в процентном соотношении всегда выигрывали, так что на них и зарабатывать выгоднее. Уродство, убожество, деградация!!! Позор Яндексу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А туда вообще смысла нет заходить, сплошные ошибки сервера.

 

И я о том же. Но главное из-за чего не стоит туда заходить, это протест против нового недосайта с нулевым функционалом, который нам пытаются преподнести как Кинопоиск. Всем нужно требовать анонсированного восстановления КП пусть и временного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вообще не заходить на новый сайт, а дождаться обещанного восстановления старого Кинопоиска. Я так и сделал, жду... Зачем тратить нервы

 

так туда и зайти не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только очень надеюсь, что они не совсем с ума посходили. Окей. Ладно. Сменили концепцию. Но почему сайт с таким чудовищным дизайном? Ощущение распила. Наглого. Грязного. Потому что сайтом занимались непрофессионалы. Ко всему люди глупые, случайно дорвавшиеся до администрирования.

 

Одно точно - если мы сейчас замолчим, нам никто ничего не вернёт. Сейчас дело дошло до руководства Яндекса и они уже видят, что менагеры их облажались по полной. Либо махнут рукой на все затраты (только покупка ресурса - 80 миллионов) и оставят всё как есть, то есть догнивать (ага-ага, тут правильно постили дизайн ведущих онлайн-кинотеатров для сравнения, ёпрст, на новом КП невозможно даже сидеть и смотреть кино, потому что раздражают эти навязчивые громадные картиночки), либо включат старый и дадут всё переделывать новой команде. Мы все надеемся на второй вариант. А это как-то ощущение, что всё пока отписочно, а сами решили - "Да лан, спишем на представительские расходы свои убытки, помер Максимка, да и ладно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы и сериалы из списка «Буду смотреть» сохранены, они находятся в разделе «Моё кино». Если чего-то не хватает, пожалуйста, напишите нам об этом. Мы всё ещё раз внимательно перепроверим.

Да блин, видела я это "Моё кино"! Ничего, что там уже просмотренное в кучу с непросмотренным идёт?! Раньше всё в личке собиралось, посмотрел - удалил оповещение. Это можно удобнее утилизировать, полюбому, но скинуть вообще всё когда-либо отмеченное как "Буду смотреть" в один котёл - не есть моё понятие более удобной утилизации тулза! Отдельно отфильтровать можно только то, что еще не вышло, но нахера оно мне? Как только фильм выйдет, он так же само утонет в папке "Буду смотреть" среди фильмов отсмотренных чуть-ли не много лет назад.

 

о! Теперь вообще залогинится не могу. Ввожу данные, он грузит, перебрасывает на главную и всё равно предлагает "войти". Хочется в ответ предложить "выйти", желательно в окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ нет. Она - существо со свободной волей, взрослый сознательный человек. Она делала выбор. И она за него отвечает.

 

Недавно и фильм был как баба в ютубе обосралась - ее гнобили, она себя убила... А вот и реальный обосрач в жизни. Только такого финала не надо. Остановитесь.

Тем более вижу у нее татуировки - а это явный комплекс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта девочка очень, очень дешево отделалась еще. Ха, комментарии ей нелестые в бложиках пишут, трагедь какая.

Жаль, тут выражаться нельзя. Думаю, очень многие посетители бы с радостью высказали, что они про "девочку" думают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта ya-VOR-ская попилила бабло своей собственной компании. Про... профукала многомиллионный ресурс. Если в компании есть хоть у кого-то голова на плечах, пистон ей вставят самостоятельно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41beaec988c9.jpg

Удобным и понятным для всех амебушек и тпшек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного мыслей. Да смерть КП поначалу шокировала, но так ли она неожиданна? По сути пациент с 2013 года на системе жизнеобеспечения и сейчас ее просто отключили. Потому что для выздоровления нужны первоклассные врачи, первоклассное оборудование, много денег и засунуть свою гордость подальше, ибо те лебезить и ползать на корточках за кормушку не будут.Проще организовать похороны.

 

Единственное светлое пятно, это возможный откат к старой версии. Если он еще будет. Пусть оставят в замороженном виде на 8 октября, пусть сделают платную подписку. Не думаю что этот динозавр кому то помешает или потребует особых затрат. Больше ничего делать не надо. Ибо быдло стоящее сейчас у руля проекта ("там к фильмам была разная статистическая фигня", "кино, как таксопарки" и прочее) любые апартаменты со временем превратит в хлев.

 

П.с. где будем прощаться с форумом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта ya-VOR-ская попилила бабло своей собственной компании. Про... профукала многомиллионный ресурс. Если в компании есть хоть у кого-то голова на плечах, пистон ей вставят самостоятельно.

 

Пистон! Всего один пистон! Хоть кому-нибудь и прилюдно на Красной площади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко всему люди глупые, случайно дорвавшиеся до администрирования.

К сожалению, вполне закономерно. Всякая посредственная дичь именно, что рвется к администрированию. Просто потому, что у них нет любимого интересного дела, которым можно было бы заниматься.

Только такого финала не надо.

Почему не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато приятно, что многие осознали,хоть и поздно, гениальность структуры и механизма предыдущего Кинопоиска .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41beaec988c9.jpg

Удобным и понятным для всех амебушек и тпшек.

Звиняюсь, автомобили, поезда, самолеты с заводов тоже выпускают не протестировав агрегаты, автоматику и электронику?

Так почему они решили что тут такое сканает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...