Перейти к содержанию

Сериалы канала Showtime

Что смотрим сегодня (из ныне идущего)?  

121 пользователь проголосовал

  1. 1. Что смотрим сегодня (из ныне идущего)?

    • Бесстыдники
    • Блудливая Калифорния
    • Вэб-терапия
      0
    • Мастера секса
    • Обитель лжи
    • Родина
    • Рэй Донован
    • Сестра Джеки
    • Эпизоды
    • Другой сериал
    • Не смотрю Showtime


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Volfman']Stargate SG-1, который шел на канале с 1997 года)[/QUOTE] ...до 2002-го. Выбираешь "другой сериал" и пишешь, если готов отдать голос. [quote name='Sectum'] 3)Californication (Как так ему не выделили отдельную строку?:redface:)[/QUOTE] Вот зануда! :tongue: Выделили даже суперстроку. Твой голос учтен. *** [B]The Angry Buddhist[/B] [QUOTE]Телеканал Showtime начал работу над сериалом "The Angry Buddhist", основанном на одноименной книге Сета Гринленда. Новая драма расскажет, как водится, о семейных проблемах, обмане, преступлениях и политике. Жанр нового сериала — драма с элементами черной комедии, действие разворачивается в Калифорнии — в трейлерных парках и амфетаминовых лабораториях Хот Спрингс и в респектабельном Палм Спрингс. Главные герои — братья Дьюк, один из которых полицейский, увлекшийся буддизмом, второй — преступник, а третий — Сенатор, баллотирующийся на третий срок. Жизнь всех трех братьев изменит таинственное убийство.[/QUOTE] [URL="http://www.deadline.com/?s=The+Angry+Buddhist"]Deadline[/URL] [URL="https://telestrekoza.com/2012/04/18/angry-buddhist/"]Телестрекоза[/URL] Изменено пользователем Snegireva
UPD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NightRaven']Забавно. В Тюдорах реализма больше, чем в Борджии, где фильм не имеет и 10% общего с реальной историей.[/QUOTE] Я говорю о чисто субъективном восприятии, сериала Тюдоры... Играют там какие-то "студенты" с модными прическами:) (да собственно один вид всего этого "мейкапа" убивает весь реализм на корню, даже если событийно в фильме что-то и совпадает с реальной историей) Но "дух" времени пропадает напрочь... Для сравнения можно припомнить хотя бы сериал "Столпы земли" от него не настолько несло современностью...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе :) Позже, чем ожидал, но все равно появилась и такая темка. По сабжу, мягко говоря не айс. На первый сезон у них обычно хватает фантазии, но в дальнейшем почти все превращаются в типичное мыло с самоповторами, дешевыми гэгами, лишними персонажами, которых некуда деть и пр. хренью, которой страдает обычно эфирное тв. Ни разу не НВО, ни разу. Лучшее - Декстер. Справедливости ради надо заметить, что до Бесстыжих и Чужого так и не добрался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gajina']Хе-хе :) Позже, чем ожидал, но все равно появилась и такая темка. По сабжу, мягко говоря не айс. На первый сезон у них обычно хватает фантазии, но в дальнейшем почти все превращаются в типичное мыло с самоповторами, дешевыми гэгами, лишними персонажами, которых некуда деть и пр. хренью, которой страдает обычно эфирное тв. Ни разу не НВО, ни разу. Лучшее - Декстер. Справедливости ради надо заметить, что до Бесстыжих и Чужого так и не добрался.[/QUOTE] Они как раз растут с каждым годом и пытаются с НВО сровняться, по Бесстыжим это уже почти удалось:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Volfman']Они как раз растут с каждым годом и пытаются с НВО сровняться, по Бесстыжим это уже почти удалось:)[/QUOTE]Бесстыжие и Хоумленд я бы сказал уровня HBO.Остальные сериалы все таки послабее.Очень любят в откровенное мыло поиграться я бы сказал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ekko']Бесстыжие и Хоумленд я бы сказал уровня HBO.Остальные сериалы все таки послабее.Очень любят в откровенное мыло поиграться я бы сказал.[/QUOTE] Так этим откровенным мылом любят абсолютно все каналы поиграться, поэтому НВО и отличается) А Шоутайм в поселение годы доказывает как раз что стали отходить от привычных шаблонов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Volfman']Так этим откровенным мылом любят абсолютно все каналы поиграться, поэтому НВО и отличается) А Шоутайм в поселение годы доказывает как раз что стали отходить от привычных шаблонов)[/QUOTE]спорить не берусь ибо из последних новинок только Бесстыжих,Хоумленд Борджиа и видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ekko']спорить не берусь ибо из последних новинок только Бесстыжих,Хоумленд Борджиа и видел.[/QUOTE] А из драм они больше новинок и не выпускали:) Я как раз по примеру Родины и Бесстыжих вижу что канал явно поднимается)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Volfman']А из драм они больше новинок и не выпускали:) Я как раз по примеру Родины и Бесстыжих вижу что канал явно поднимается)[/QUOTE]ну по примеру этих двух согласен.А вот старые сериалы наоборот "мыльнее" становятся.Что Декстер,что тот же Калифорникейшн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gajina']По сабжу, мягко говоря не айс. На первый сезон у них обычно хватает фантазии, но в дальнейшем почти все превращаются в типичное мыло с самоповторами, дешевыми гэгами, лишними персонажами, которых некуда деть и пр. хренью, которой страдает обычно эфирное тв.[/QUOTE] Да и вообще щас модно любить AMC и Starz :D Шутю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ekko']продукция AMC в гору идет.STARZ c Magic City тоже правильный курс взял[/QUOTE] Старз как то не могу сравнивать с другими кабельными каналами, все таки они совсем еще новички, и не надо забывать просто про огромную разницу в бюджетах с тем же АМС и особенно НВО)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Volfman']Старз как то не могу сравнивать с другими кабельными каналами, все таки они совсем еще новички, и не надо забывать просто про огромную разницу в бюджетах с тем же АМС и особенно НВО)[/QUOTE]ну это понятно.Я к тому что они вполне себе конкурентоспособны должны стать в будущем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Volfman']Старз как то не могу сравнивать с другими кабельными каналами, все таки они совсем еще новички, и не надо забывать просто про огромную разницу в бюджетах с тем же АМС [U]и особенно НВО[/U])[/QUOTE] При всем при этом, HBO - сейчас ностальжи какое-то, ей богу: как будто все лучше уже было (тьфу-тьфу, конечно). Boardwalk Empire да Treme, имха. И позакрывали, млин, то, что с удовольствием смотрелось (Bored to Death, How to Make It in America), а новое - пока что-то не айс. А вот Showtime как-то радует и радует, и так много всяко-разного :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще новый сериал в разработке у шоутайма [B]«РЭЙ ДОНОВАН»[/B] [QUOTE]Рэй Донован был лучшим профессиональным «чинителем». Он один из тех, кто решал сложные и конфиденциальные задачи с элитой города. Он может решить любую проблему, кроме тех, которые были созданы его собственной семьей. Сериал будет иметь некие комедийные тона и сделает романтический взгляд на современный Лос-Анджелес. «РЭЙ ДОНОВАН» проект Showtime и созданный автором «ЮЖНЫХ ЗЕМЕЛЬ» Энн Байдермэн. Марк Гордон, Брайан Зурифф и Энн Байдермэн будут исполнительными продюсерами. [/QUOTE] В главных ролях - Лив Шрайбер, Джон Войт, Пола Малкомсон, Эллиотт Гулд, Кэтрин Меннинг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел только Декса и Хоумленд. У Моргана первые 2 сезона каеш крутота-крутота, дальше уровня "смотрибельно", за исключением 4-го. Хоумленд примерно там же. Надо бы хоть до Борджии дойти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Snegireva']При всем при этом, HBO - сейчас ностальжи какое-то, ей богу: как будто все лучше уже было (тьфу-тьфу, конечно). Boardwalk Empire да Treme, имха. И позакрывали, млин, то, что с удовольствием смотрелось (Bored to Death, How to Make It in America), а новое - пока что-то не айс. А вот Showtime как-то радует и радует, и так много всяко-разного :roll:[/QUOTE] В НВО есть Игра престолов и Тру блад, по моей скоромной имхе лучшие сериалы, которые щас идут и на кабеле, и ка эфирном:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Volfman']В НВО есть Игра престолов и Тру блад, по моей скоромной имхе лучшие сериалы, которые щас идут и на кабеле, и ка эфирном:)[/QUOTE] Ну а вот я как-то не поклонница, хотя в теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Volfman']В НВО есть Игра престолов и Тру блад, по моей скоромной имхе лучшие сериалы, которые щас идут и на кабеле, и ка эфирном:)[/QUOTE]насчет Тру Блада хоть я его и очень люблю,поспорю.А вот с Играми согласен конечно же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ekko']насчет Тру Блада хоть я его и очень люблю,поспорю.А вот с Играми согласен конечно же.[/QUOTE] Тру блад вообще мало кто любит, но для меня это все равно щас сериал номер два:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Volfman']Тру блад вообще мало кто любит, но для меня это все равно щас сериал номер два:D[/QUOTE]я люблю))Но есть моменты которые откровенно раздражают)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрабатывается многосерийная телеверсия фильма [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/259528/"]"[B]Убей меня[/B]"[/URL] 2007 г. и драматический сериал "[B]Pure Evil[/B]" - о "brilliant and sinister" директоре крупнейшей в мире медиакорпорации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рулит то Декстер. [URL="http://youtu.be/XqcomQsNQmE"]Йехууу![/URL] :) Кстати, [URL="https://telestrekoza.com/2012/02/02/ray-donovan-script-review/"]о пилоте "Ray Donovan"[/URL]... Изменено пользователем Snegireva
UPD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...