Перейти к содержанию

Рэйчел Вайс

В каких фильмах, по Вашему мнению, актриса сыграла свои лучшие роли?  

19 проголосовавших

  1. 1. В каких фильмах, по Вашему мнению, актриса сыграла свои лучшие роли?



Рекомендуемые сообщения

Рэйчел Уайз в мартовском номере «Madame Figaro»

 

А мне фотки очень нравятся) Передают великолепие и красоту Рейчел:roll: Кстати, сет в стиле французского Elle, я аж удивилась, кто присмотрелась и увидела другое название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рэйчел Уайз в мартовском номере «Madame Figaro»

Выглядит лет на 30! Последняя фотка особенно понравилась:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэйчел Уайз в мартовском номере «Madame Figaro»

 

Очень нравится - свежо и ярко, по-летнему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэйчел Уайз в мартовском номере «Madame Figaro»

Однообразная фотосесия но вот последняя фотка просто мега секаси! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэйчел Уайз в мартовском номере «Madame Figaro»

 

Ого, она всё ещё круто выглядит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом глянцевом журнале персонаж выглядит лучше чем есть на самом деле.

А актриса мне нравится. В Мумии не нравится, а вот в Фонтане очень даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэйчел Уайз в мартовском номере «Madame Figaro»

 

Вау, какие потрясные фото!!! Я в восторге! Она великолепна. Люблю её! Последняя действительно нет слов, просто ах! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится Рейчел как актриса и внешне. Радуюсь, что она не снялась в последней "Мумии" (по-моему, не очень удачный проект именно эта часть). Но недоумеваю: как могли Марию Белло выбрать на замену Рейчел? Она неплохая актриса и выглядит неплохо, но на замену Рейчел не тянет ни внешне, ни по возрасту. Здесь же получилось, что герой Брендана Фрейзера совсем не постарел, а героиня Рейчел просто усохла и стала выглядеть не очень. А вот Мишель Йео очень понравилась (только её там совсем мало).

Рейчел же хотелось бы видеть почаще в фильмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Джудом Лоу на съёмках драмы "360", Лондон, 23 марта

law-weisz-032311-1.thumb.jpg.b31726c7856742f8bb33dcdba375af0f.jpg

law-weisz-032311-2.thumb.jpg.5a4515e9182975070ecb0de0df10866d.jpg

law-weisz-032311-3.thumb.jpg.e42a504dad859aa4a105def5842fe784.jpg

law-weisz-032311-4.thumb.jpg.48a60903bb390d0cec808b32d3133010.jpg

law-weisz-032311-6.thumb.jpg.008cc46033ed54eb3f2b9fcfefcdc59c.jpg

law-weisz-032311-8.thumb.jpg.1215dbd94061c9ed97ac4a06a7cf1116.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Джудом Лоу на съёмках драмы "360", Лондон, 23 марта

 

Ой, ой, ой, что это за кадры? Это они не в реале поцелуйчики показывают случаем?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Джудом Лоу на съёмках драмы "360", Лондон, 23 марта

 

О май гад!! И почему я не знаю о том, что они вместе снимаются в одном фильме?:wow: Класс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Джудом Лоу на съёмках драмы "360", Лондон, 23 марта

Какая радостная новость!!! Рейчел и Джуд снимаются вместе, чудесно! Обожаю их)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Джудом Лоу на съёмках драмы "360", Лондон, 23 марта
класс! без слов, одни эмоции...круто!!:wow:

На пятом (и 2 и 3) снимке Лоу глубоко в образе:D, видимо актриса-партнерша производит на него неизгладимое впечатление, он практически на грани нервного срыва))

если без шуток, безумно рада такому "союзу" , уже в очереди за билетиками-) Вайз волшебная, выглядит превосходно, вот что значит правильный развод-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Джудом Лоу на съёмках драмы "360", Лондон, 23 марта

 

С нетерпением буду ждать совместный фильм этих потрясающих актёров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ELLE France (March 2011)

 

Прекрасна, визуально близко к ее героине из "Мои черничные ночи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейчел хороша как всегда. Но мне очень жаль, что они с Дарреном расстались - красивая пара была, талантливая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Джудом Лоу на съёмках драмы "360", Лондон, 23 марта

 

Ох, какие люди) Прям рад таким интересным кадрам, Джуд и Рэйчел вместе в фильме) уже любопытен проект, один любимых актеров и одна любимых актрис, эт прям подарок)

Позитивные люди такие) Рэйчел очень нравится)) и судя по новостям это у нее длинный парик брюнетки, оригинально так и неожиданно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вспомнила что Рэйчел с Джудом уже играли вместе в фильме "Враг у ворот". Очень трогательная пара у них тогда получилась )

буду ждать их новый совместный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, писали ли об этом в этой теме... По-моему Рейчел супер-классно сыграла в "Братьях Блум". С моей точки зрения "переиграла" там всех (даже моего любимого Броуди)))))))... Мне она понравилась с "Константина", но в этом фильме... открылась просто с другой стороны ))))))))... вот тогда и попала в список моих фаворитов )))))

 

Браво! Браво! Браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, писали ли об этом в этой теме... По-моему Рейчел супер-классно сыграла в "Братьях Блум". С моей точки зрения "переиграла" там всех!
давно ищу, нигде нет с проф.дублированием, к сожалению, так и не видела кино.-)

Очень бы хотелось глянуть на Рэйчел Броуди и Руфало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно ищу, нигде нет с проф.дублированием, к сожалению, так и не видела кино.-)

Очень бы хотелось глянуть на Рэйчел Броуди и Руфало

 

Классный фильм, токо идет по-хорошему со второго раза :) (правда первый раз я смотрела опосля рабочего дня - может тормозила просто :unsure:)

 

С дубляжем фильма я не видела, но если представляете, что такое торренты, то могу кинуть в личку ссылку (двухголоска)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный фильм, токо идет по-хорошему со второго раза :) (правда первый раз я смотрела опосля рабочего дня - может тормозила просто :unsure:)

 

С дубляжем фильма я не видела, но если представляете, что такое торренты, то могу кинуть в личку ссылку (двухголоска)

нет спасибо, буду ждать профессиональное озвучивание, не хочу портить просмотр.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет спасибо, буду ждать профессиональное озвучивание, не хочу портить просмотр.:)

 

Напрасно, потому как наше дублирование очень часто жестоко портит фильмы (ну, не все, конечно, но большинство точно)... Могу сказать это с абсолютной уверенностью, так как часто смотрю в оригинале, а потому имею возможность сравнивать - чего было и чего стало. При двухголоске слышна речь актеров и это большой плюс... А там, конечно, хозяин - барин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрасно, потому как наше дублирование очень часто жестоко портит фильмы (ну, не все, конечно, но большинство точно)... Могу сказать это с абсолютной уверенностью, так как часто смотрю в оригинале, а потому имею возможность сравнивать - чего было и чего стало. При двухголоске слышна речь актеров и это большой плюс... А там, конечно, хозяин - барин :)

 

озвучивать роль должен только профессиональный актер, дублирование это не только правильный перевод текста, куда важнее, тембр голоса, интонация, манера произношения, и тп. Если в моменты драмы дублер сухим и безразличным голосом произносит правильный текст, или наоборот таким же, как водится голосом, говорит смешные вещи, нарушается подача,смысл определенной сцены и тп...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...