Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хакеры...

Рекомендуемые сообщения

Ну что же, полагаю, для администрации сайта это - дело чести. Иначе - утрата доверия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а почему он решил испортить именно этот сайт, может этот человек был забанен админом или ещё чё, вот и мстит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а почему он решил испортить именно этот сайт, может этот человек был забанен админом или ещё чё, вот и мстит...

и мстит арабско-чеченским способом за бан. Гидр, тебе не кажется, что ты немного неадекватно воспринял ситуацию? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мстит арабско-чеченским способом за бан. Гидр, тебе не кажется, что ты немного неадекватно воспринял ситуацию? :)

Нет, просто тот, кого обидели являлся чеченом или арабом...=) Ну тогда почему именно этот сайт? Может это один из нас, бууууууу! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может он просто не любит кино?

Тоже возможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а почему он решил испортить именно этот сайт, может этот человек был забанен админом или ещё чё, вот и мстит...

А я думаю, один из сотрудников хочет повышения зарплаты таким способом, а тематика - отвлечение внимания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а почему он решил испортить именно этот сайт, может этот человек был забанен админом или ещё чё, вот и мстит...

P. S. Вспоминая кого последнего забанили, мне на ум приходит только НАТУСЕЧКА (в теме про Вуда), может отростила бороду и мстит... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может отростила бороду и мстит... :D

 

А с чего ты взял, что у неё её не было? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может он просто не любит кино?
В памяти всплывает *Eu* и его специфический взгляд на сегодняшний кинематоргаф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В памяти всплывает *Eu* и его специфический взгляд на сегодняшний кинематоргаф.

Ладно, не будем друг друга обвинять, я же шутил...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всех своей злобности и ехидности, руку на святое не поднял бы... зло надо искоренять злом, к тому же это были кракеры, хакеры из другой области знаний....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружок, мне известно, что в Воронеже есть большая чеченская диаспора и что некоторые из них связаны с бандитами. Мною отправлено сообщение о блокировке этого сайта и о том, что тебе небезразлично содержание экстремистского сайта "кавказцентр" на fsb@fsb.ru , так, что не удивляйся тому, что скоро к тебе будут пристально присматриваться правоохранительные органы, так как ты проявляеш особое рвение при упоминании вахабитского сайта "кавказцентр".

 

1. Вы не указали точную информацию о том, где на сайте "кавказцентр" есть статьи про сайт "Кинопоиск". Значит это не подтвержденная информация, следовательно, Ваши слова "пустой звук" и Вам не место на нашем форуме.

2. Вам не разрешали обращаться в неуважительной форме к участникам данного форума.

3. У меня есть подозрение, что Ваши резкие высказывания напрямую связаны со взломом сайта "Кинопоиск". Тем более мне не понятны Ваши эмоции по поводу событий с 12 по 14.03.2005, т.к. о Вас ранее ни кто не "слышал".

4. Вы принимали участие во взломе сайта "Кинопоиск"?

 

PS Более на Ваши сообщения ответов поступать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, не будем друг друга обвинять, я же шутил...=)
Да и я не в серьез. Обвинять кого-то без доказательств дело не благодарное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, и нафлеймили Вы тут.

 

Хулиганил действительно одиночка. Стоит отдать ему должное, поступил он мудро, выбрав для атаки - выходные дни, отсюда и все наши трудности.

 

Сейчас проблема решена. Выговоры сделаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. У меня есть подозрение, что Ваши резкие высказывания напрямую связаны со взломом сайта "Кинопоиск". Тем более мне не понятны Ваши эмоции по поводу событий с 12 по 14.03.2005, т.к. о Вас ранее ни кто не "слышал".

4. Вы принимали участие во взломе сайта "Кинопоиск"?

 

Честное слово, мысли мои прочитал. Зарегестрироваться на форуме про кино в один день с атакой, писать исключительно в теме про хакеров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расслабьтесь господа, ЮСС тут не при чем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честное слово, мысли мои прочитал. Зарегестрироваться на форуме про кино в один день с атакой, писать исключительно в теме про хакеров :)

Вы очень высокого обо мне мнения. К сожалению я не обладаю даже малой толикой тех знаний, которые требовались бы для взлома сайта.

Почему зарегистрировался в день атаки? Да потому, что этот сайт я нашел за день до атаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вы не указали точную информацию о том, где на сайте "кавказцентр" есть статьи про сайт "Кинопоиск". Значит это не подтвержденная информация, следовательно, Ваши слова "пустой звук" и Вам не место на нашем форуме.

2. Вам не разрешали обращаться в неуважительной форме к участникам данного форума.

3. У меня есть подозрение, что Ваши резкие высказывания напрямую связаны со взломом сайта "Кинопоиск". Тем более мне не понятны Ваши эмоции по поводу событий с 12 по 14.03.2005, т.к. о Вас ранее ни кто не "слышал".

4. Вы принимали участие во взломе сайта "Кинопоиск"?

 

PS Более на Ваши сообщения ответов поступать не будет.

Приношу свои извинения за резкий характер моих высказываний.

С чего Вы взяли, что на сайте "кавказцентр" должны быть статьи про "Кинопоиск"? Под фразой "обливают нас грязью" отнюдь не имелся ввиду "Кинопоиск", имелись ввиду все россияне.

Насчет последнего вопроса - Вы мне льстите, к сожалению у меня совсем не тот уровень знаний который бы потребовался для взлома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮСС - это, случаем, не ЮСтаС? :)

Много раз задавли мне уже этот вопрос. Пусть будет так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос немного не по теме, но все же: объясните мне пожалуйста, что такое РС. У меня какие-то проблемы с этой штукой:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос немного не по теме, но все же: объясните мне пожалуйста, что такое РС. У меня какие-то проблемы с этой штукой:(

 

вопрос действительно не по теме...

обратись к одноклассникам... тема закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...