Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

8 марта

Рекомендуемые сообщения

Вот на носу 8 марта, а точнее оно уже завтро и по этому я хочу поздравить всех ДАМ этого форума и пожелать им оставаться всегда такими же очаровательными и чудесными созданиями. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ;)

85.jpg.2030d766db8d889d6a40a219ef89992c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины, присоединяйтесь к поздравлениям! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю всем женщинам быть красивыми и всегда счастливыми!Праздник 8 марта-это ваш день.Поздравляю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Всех женщин с Праздником! Счастья, любви и всегда оставайтесь жизнерадостными. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие женщины! Любите и будьте любымы. Восхищайте, изумляйте, покоряйте. Нас. Мужчин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, желаю красоты во всём. ВЫ достойны многого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь. Всех с праздником. любите мужчин. (главное меня). :))))

А кто что будет дарить кому-нибудь? всегда люблю тему подарков обсуждать. Я ни нашёл ничего лучше, чем подарить Двд-диск: "Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра. Специальное подарочное издание. (в красивой коробке. 2 диска).

хотя есть вероятность, что его швырнут в лицо. (или что-то вроде). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы! Не могу не присоедениться ко всему вышесказанному. Хочется пожелать: Красоты (это понятно), здоровья (всегда важно), удачи (лишней не будет). И главное: любите не киногероев, а простых российских парней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю счастья и любви.

Они дороже всех подарков.

И пусть все сбудутся мечты

В прекрасный день - 8 Марта!

 

angelok.gif ptuch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиотский праздник!!!

Я так долго искал этот подарочный диск, потом уже сегодня утром встал раньше на час, чтобы успеть купить то, в чём дарить. (забыл сделать раньше). Всё сделал. Приехал в инст, думаю, вот дарю! И тут, хоп, заява: А я этот праздник не праздную, и мне не нужен подарок твой. Пакетик так у меня руке и застрял. Что можно на такое ответить? ничего.

И откуда беруться такие меркзие девушки, я не боюсь этого слова, именно мрезкие. А уж тем более не принять подарок от такого человека, как я. :))))

Но на самом деле обидно и не понятно.

Это что ли способ самоутверждения, или ещё чё...

Ненавижу 14 фераля и 8-ое марта, ничего хорошего в эти дни не происходит.

Ладно, диск остался зато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, не знала, где написать.

Не знаю точно, зайду ли я завтра, поэтому заранее:

Девчонки, девушки, женщины :), поздравляю вас всех с 8 марта! Желаю, чтобы исполнялись все мечты, чтобы никто не раздражал, каждый день чтоб делай счастливее и чтобы любимый актёр получил Оскар :) Побольше радости и отличного настроения.

________________________________________

Богинями мы были и остались,

Пленяли красотою наших тел.

Пусть плачут те, кому мы не достались.

Пусть сдохнут те, кто нас не захотел! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vampire Mia, как не знала? Они есть у нас. Пост перенесен по месту назначения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serg

Спасибо, я чего-то с поиском стормозила:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех леди форума с занятным праздником. Желаю побольше красоты внутри и прибавлять блеска снаружи. Всех целую и всех Вас люблю. Мишка тоже хотел кое-что сказать...

post-2-1141723388.jpg.e9b95075e161e19115d41a26aee752d0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздник уже наступил в некоторых часовых поясах, поэтому можно поздравлять наших прекрасных дам. Желаю всем вам быть всегда свежими, как утро в лесу, нежными, как лепесток розы, любимыми и желанными!

Всем чмоки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником дорогие девушки!(девочки,женщины)

Желаю Вам оставаться такими же прекрасными, оригинальными и страстными, какими(надеюсь) вы являетесь сейчас!

Еще желаю здоровья, счастья(банально, но без них никак), любви, улыбок, хорошего настроения.

Пусть все Ваши желания сбудутся, а мы будем в этом помогать :roll:

!.thumb.jpg.0739e88b69653e3a6e83d59aa5ab8333.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! От себя также хочу поздравить тех, у кого праздник уже наступил и тех, кому ещё предстоит встретить его и пожелать всего самого хорошего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые дамы с праздником вас, хорошо, что вы есть!!!

0.thumb.jpg.c60603574585ad7fd5665017855083cf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас любимые, красивые, нежные, ласковые, строгие, необычные, чарующие, потрясающие, удивительные, великолепные, великие, магические, загадочные, очаровательные, скромные, сексуальные, честные, хитрые, милые, гениальные, ЛУЧШИЕ девушки!

Вы все такие,каждая из вас обладает своим шармом и красотой,сердцем и любовью,душой и телом,добрым началом и злым:D!

 

Желаю вам девушки сказочной жизни и не только весеннего настроения,но и безусловно того,которое вы очень любите:).

Могу поздравлять ещё очень долгое время,но скажу лишь одну фразу-Проведите этот день в году-8 Марта-так,чтобы хотелось провести так же всю свою жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех наших дам, с праздником 8 марта. Желаю всем счастья и любви. Особенно поздравляю, наших форумчанок, радуйте нас всегда.

 

Нас март окутал, счастливый весь,

Мы вечно будем пока Вы есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас красивые,нежные,необычные,чарующие,потрясающие,удивительные,великолепные,очаровательные,скромные,сексуальные,честныеЛУЧШИЕ

Ну, Joker про меня писал :)

 

VasekVVV, голубая роза... мой любимый цветок :roll:

 

Всем пасиб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех предствительниц прекрасной половины человечества,а особенно наших форумчанок с праздником, оставайтесь такими какие вы есть.Короче с 8 марта! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю счастья и любви.

Они дороже всех подарков.

И пусть все сбудутся мечты

В прекрасный день - 8 МАРТА!

 

С праздником милые дамы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...