Перейти к содержанию

Автомобили

Рекомендуемые сообщения

Быть может, топику нужен опрос? Кого предпочитают местные: японцев, немцев, америкосов, французов, шведов и тд.

(или не нужен - кому это интересно, да))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть может, топику нужен опрос? Кого предпочитают местные: японцев, немцев, америкосов, французов, шведов и тд.

(или не нужен - кому это интересно, да))

 

Вопрос некорректный. Рено Каптюр - это кто в такой классификации? Или, может, кто думает, что Шевроле Ланос, допустим, имел что-то общее с американским автопромом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос некорректный. Рено Каптюр - это кто в такой классификации? Или, может, кто думает, что Шевроле Ланос, допустим, имел что-то общее с американским автопромом?

 

Есть исключения, но в общем и целом +/- говорить об Американцах/Немцах/Японцах можно. Не думаю, что кто-то назовет Американский автопром, подразумевая Ланос.

 

Хотя, конечно, смысл такого опроса не велик, т.к преимущество Немцев очевидно. И если кто-то и любит (проголосует) за совего Корейца/Японца то с радостью бы пересал на немеца при такой возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не пересела на немца, потому что отдаю себе отчёт в ценах на запчасти и ТО. Или на внедорожник не пересела бы, потому что знаю про разницу цен мойки, шиномонтажа и проч., если сравнивать внедорожники и седаны/лифтбэки/хетбэки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

припёрся, таки )

 

Пернатый/ая/ое, тебе количество букв и направление движения подсказать, или сам/а/о догадаешься? :)

 

Я бы не пересела на немца, потому что отдаю себе отчёт в ценах на запчасти и ТО. Или на внедорожник не пересела бы, потому что знаю про разницу цен мойки, шиномонтажа и проч., если сравнивать внедорожники и седаны/лифтбэки/хетбэки.

 

Ну это рационализм, а не предпочтение. Думаю, что если убрать все эти факторы, то ты предпочла бы таки немца.

Изменено пользователем M.Burns
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это рационализм, а не предпочтение. Думаю, что если убрать все эти факторы, то ты предпочла бы таки немца.

Конечно, нет. Land Cruiser. Придурковато-доставляющий, непрактичный и топорный, обязательно с тыц-тыц, чтобы при закрытых окнах было слышно на весь райончик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если кто-то и любит (проголосует) за совего Корейца/Японца то с радостью бы пересал на немеца при такой возможности.

 

Была БМВ, поломок была предостаточно, продала каким-то хачам. Не жалею :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была БМВ, поломок была предостаточно, продала каким-то хачам. Не жалею :roll:

 

Кого, БМВ или хачей, которые оную приобрели?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была БМВ, поломок была предостаточно, продала каким-то хачам. Не жалею :roll:

 

Все авто ломаются. Знаю не один случай когда на новых Тойотах коробки медным тазом накрывались. Хотя вроде-как считается надежная марка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, нет. Land Cruiser. Придурковато-доставляющий, непрактичный и топорный, обязательно с тыц-тыц, чтобы при закрытых окнах было слышно на весь райончик.

 

Это просто сарказм или двойной сарказм, иносказательно описывающий правду?)

 

Была БМВ, поломок была предостаточно, продала каким-то хачам. Не жалею :roll:

 

Очевидно, от пробега всё зависит. Или новёхонькая посыпалась?

За семь лет - одна замена детальки, и то можно было не торопиться. Не жалеем.

 

каким-то хачам

хачей

Стыд-то какой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого, БМВ или хачей, которые оную приобрели?)

 

И БМВ и хачей :roll:

 

Очевидно, от пробега всё зависит. Или новёхонькая посыпалась?

 

Новая, через 35 тысяч понеслось. Я понимаю, какой-нибудь дешман типа 1-й, или 3-й серии, но 5-ка :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И БМВ и хачей :roll:

 

 

 

Новая, через 35 тысяч понеслось. Я понимаю, какой-нибудь дешман типа 1-й, или 3-й серии, но 5-ка :redface:

 

Извини, Бро, но 5-ка не меньший дешман, чем 3-ка. Что бы было более менее, езжай в Германию и бери чистую немку для Германии и тамож её

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах этот вечный срач "японцев" с "немцами". А главное где бы о какой машине не говорили, через некоторое время начинается: да ваши тойоты вшивые, да ваши бмв ржавые. Остальные машины в их понимании, естессна тазы с болтами).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В споре японцев и немцев - безусловно немцы. Хотя больше всего впечатлений оставила поездка на Nissan GT-R, хоть и в качестве пассажира. Мечта, а не машина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая, через 35 тысяч понеслось. Я понимаю, какой-нибудь дешман типа 1-й, или 3-й серии, но 5-ка :redface:

Страшно-то как. Похоже на Калининград+Невезение. Прально, в топку её, заразу)

 

Хотя больше всего впечатлений оставила поездка на Nissan GT-R, хоть и в качестве пассажира. Мечта, а не машина.

Пушечка. Но думается, что какие-нибудь свежие Audi R8 или BMW M8 тож доставили бы прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...