Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Скажи другу...

Рекомендуемые сообщения

Кинолюбительница действительно кино знала и любила
я про эту девушку ничего отрицательного не могу сказать, не игнорила, мне казалось, она по делу говорит, не пересекалась с её хамством или что там.. Может, потому что не было у меня повода нарываться?.. Изменено пользователем Лукреция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря таким людям как "Плойка" и "кинолюбительница" фкп еще не стал popcornnews.ru, но уже близок.

Раз ФКП разделили на "Фильмы" и "Треп", может "заядлым киноманам и эстетам" лишний раз в "Треп" не заглядывать? тут да, бурления на разные темы, горячие головы, иногда головой надо думать, а не картинку обсуждать.

Изменено пользователем Лукреция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда ФКП в том, что нормальному человеку в фильмах обсуждать пока нечего, раз в квартал что-то стоящее выходит.

Беда в том, что на фкп, как и везде, очень любят тешить свое чсв и делать голословные утверждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без Плойки ФКП таки ухудшится, один из самых ярких и запоминающих юзеров, несмотря на взгляды. Некоторые из её постоянных оппонентов вели себя более отвратительно, но 42 бана им не давали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же ж. Самобытная и интересная была Плойка, очень жаль.

Памяти ушедших просто. Если список составить харизматичных юзеров, навечно забаненных, сколько их там будет? Не обеднеет форум? Обеднеет, еще как.

Вот вики подсказывает, что форум с лат. - преддверие гробницы. Так вот оно и правда тут какбэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плойка сражалась за свое мнение, каким бы оно ни казалось абсурдным и это достойно уважения. Она не была выскочкой, не сплетничала никогда во флудилках, говорила прямо и громко, конечно, это напрягало, но почему все должны быть тихонями? Ну, она такая. Она примерная мамаша, жена, гордилась своими детьми, показывала их, не любила людей с двойным дном, доставала их, нажила в их лице врагов. Любила Сталина, имеет право, мой дядька который просидел с 19 лет до 45 в сталинских лагерях за анекдот, тоже его любил до конца жизни. Любовь она всегда не от нас зависит ) Верните ее, она Ретро фильмы сделала посещаемым местом, столько инфы выкапывала, она вообще любит недавнюю историю, это ее конек. Она чрезвыйчайно интересный человек, правда, не различала нюансы в отношениях, либо белое либо черное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жаль

Верните ее, она Ретро фильмы сделала посещаемым местом, столько инфы выкапывала, она вообще любит недавнюю историю, это ее конек. Она чрезвыйчайно интересный человек, правда, не различала нюансы в отношениях, либо белое либо черное.

согласен с этим комментарием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Savita, очень тонко и изящно!

Спасибо.

 

 

Любила Сталина, имеет право (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажигательные поминки по Плойке. Какой-то злопамятный юзер, загнанный в затхлую каморку соцгруппы, то ли мальчик, то ли снова девочка, вновь брызжет эмоциями, что мой гвоздь в крышку гроба Плойки оказался последним. Плойка, поверьте, не со зла. Вы действительно были мне симпатичны, такой особенной зажигалочкой этого форума. Умной? - нет, Олла хотя и очень разумна, но преувеличивает, тоже на эмоциях. Но стойкость, искренность и безудержная отвага отличают вас как очень яркую личность. Действительно, без вас станет тише и тусклее. Вас было весьма интересно, а порой очень информативно читать; права Савита, особенно в старых фильмах, материалы, которые вы выкладывали, очень познавательны. А так все дело в банальной форумной фамильярной хамоватости, которую, к сожалению, у вас вызывают люди, не приемлющие ваших взглядов. Если было бы возможно вас вернуть ценой моего вечного бана, я бы согласился не задумываясь. Пользы от вас было, несомненно больше, чем от многих, зажигающих на ваших поминках.

Удачи вам в битвах на других форумных подмостках, верю, вы не исчезнете, разве что в стране отключат интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дружу с Ритой много лет и мне очень-очень жаль, что так всё получилось. Я мало читаю форум в последние годы и не в курсе что происходило в темах и отчего у некоторых форумчан такое отношение к человеку, который мне бесконечно дорог. Но есть тема, в которую я "хожу" всегда - "День Победы". Рита, спасибо тебе за искреннее, преданное отношение к нашей Победе. Разделяю это отношение целиком и полностью. Ты ж знаешь...

 

Плохо понимаю зачем сюда (имеется ввиду тема) приходят люди, которые пишут сплошной негатив и оскорбления. Название "Скажи ДРУГУ" предполагает нечто иное. И как-то совсем неправильно обсуждать, обвинять и говорить нелицеприятные вещи в адрес человека, который не имеет возможности ответить. Ведь это ж элементарно. Разве не так?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S-Dnyom-Tatyany-vseh-Tatyan-720x405.jpg796944.jpg

Всех студентов и Татьян с праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мертвая тема уже, поэтому поздравляю себя сам: С 10-летием меня!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! А мне через месяц будет 7-лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже писать не буду количество флудовых совершенно постов, которые я удалила в этой теме.

Массовые баны устраивать не буду за сроком давности, но настоятельно всем рекомендую воздержаться от флуда и неуместного чата.

Хотите початиться обо всём на свете? Велком в личку или в соответсвующие соц. группы. В темах же просьба придерживаться топика, а не обсуждать запахи в подъездах и бутерброды с икрой.

 

Просьба всем вспомнить, что это за тема и зачем она создавалась.

Уже два месяца,как я на этом форуме.И за это время он успел мне полюбиться.

Когда я захожу на страничку форума,то сразу смотрю,кто же сейчас,так же как я,бродит по бескрайним просторам КиноПоиска .

И хочу заметить,что когда я вижу там некоторых личностей,то очень радуюсь и понимаю,что с ними здесь всегда будет интересно и весело !

 

Так вот я хотел открыть эту тему для того,чтобы мы смогли сказать друг другу одно простое,но очень доброе и хорошее слово - Друг, поздравить друг друга с форумскими рекордами и достижениями, а также отметить новые статусы форумчан.

 

Поименно никого перечислять не буду, все сами знают, кто активно флудил в этой теме. Давайте не будем превращать форум в помойку.

Изменено пользователем Лукреция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите початиться обо всём на свете? Велком в соответсвующие соц. группы.
Недавно была одна такая группа. Все переругались и разбежались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aiza, еще одно предупреждение. Не занимайтесь флудом. Дружеские беседы по теме - одно. Обо всем на свете - другое. Это не чат. Правила для того и существуют, чтобы их соблюдать. Раздел Треп более гибкий и лояльный в этмо отношении. Если вы заметили, то ваши поминки по юзерам оставлены большей частью. Но это не значит, что на правила можно плевать с верхней полки.

Lapeno, это вопрос не к теме Скажи другу или ФКП, я имею в виду, что в соц группах вы не можете общаться без ругани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Lapeno наконец-то крутая аватарка. Молодец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бордель в тумане.

 

Ну такие предположения имеют место быть, т.к. похоже на половой член в многоэтажке^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MemphisRains, GlitchMob, с днем рождения =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

день рождения у меня таки завтра, просто случайно нажал и отменить не получилось( всё это из-за статуса, которого - чтобы поменять - надо было изменить дату рождения. сейчас уже можно вернуть, как было, оказывается. вот и вернул.

 

а вообще, спасибо, да))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

день рождения у меня таки завтра, просто случайно нажал и отменить не получилось( всё это из-за статуса, которого - чтобы поменять - надо было изменить дату рождения. сейчас уже можно вернуть, как было, оказывается. вот и вернул.

 

а вообще, спасибо, да))

Тогда, авансом вам поздравление:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю того, кто прочитает

 

gifki-vozdushnyj-potseluj-12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...