Перейти к содержанию

Человек из стали (Man of Steel)

Ваше мнение по фильму "Человек из стали"?  

957 проголосовавших

  1. 1. Ваше мнение по фильму "Человек из стали"?

    • Превосходно. Один из лучших фильмов года, отличная экранизация комикса и идеальный перезапуск истории Супермена
    • Хорошо. Фильм имеет некоторые минусы, но все же получил(а) удовольствие от просмотра
    • Неплохо. Обычный летний блокбастер с характерными для него минусами. Фильм заслуживает внимания
    • Средне. Фильм получился неровным, обладает целым рядом серьезных минусов и других нелепостей. Достаточно лишь одного просмотра
    • Плохо. Фильм переполнен чудовищными глупостями, нелепостями и другими упущениями, которые почти полностью испортили просмотр. Перезапуск Супермена провалился
    • Ужасно. Один из худших фильмов года, никчемная экранизация комикса и полнейший провал перезапуска Супермена
    • Бонус: Как вы относитесь к работе Зака Снайдера?
    • Положительно. Зак Снайдер проделал хорошую работу, а если и имеются некоторые минусы и упущения, то они незначительны и несильно влияют на картину в целом
    • Отрицательно. Зак Снайдер мог снять намного лучше и не допустить такого большого количества нелепостей в своем фильме
    • Нейтрально. Такой крупный и важный проект для студии Warner Bros. не позволил Заку Снайдеру раскрыть весь свой потенциал в полной мере. Его работу трудно назвать выдающейся, но и откровенно халтурной тоже
    • Бонус: Как вы относитесь к решению создателей столкнуть Бэтмена с Суперменом в сиквеле релиз которого намечен на 2015 год?
    • Положительно. Отличная идея схлестнуть двух самых известных персонажей в одном фильме
    • Отрицательно. Было бы лучше если создатели продолжили развивать отдельную франшизу Супермена не привлекая при этом одного из самых известных персонажей, таких как Бэтмен
    • Нейтрально. После первого, посредственного фильма "Человек из стали" как будет дальше развиваться франшиза меня мало интересует


Рекомендуемые сообщения

Дропнул на драке в конце - просто утомила. Тогда я ещё не особо был в курсе, кто такой Снайдер, но сейчас после БПС и Лиги, понимаю - режиссёр делает крутой визуал, но слабое кино.

 

Как раз Снайдер даёт и крепкий визуально и сильное кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дропнул на драке в конце - просто утомила. Тогда я ещё не особо был в курсе, кто такой Снайдер, но сейчас после БПС и Лиги, понимаю - режиссёр делает крутой визуал, но слабое кино.

 

Не понял фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял фильм

 

фильм про приход Иисуса, но самом деле Антихриста?) Закуля сварганил хорошую заказуху, но жаль что творчески иссяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что он не понял – что однообразное получасовое месилово на фоне луча из неба это на самом деле гениально?

Я фильм люблю, но эта драка реально утомляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял фильм

 

Слушайте, мне этот фильм определенно нравиться, кстати сам любимый из творчества Снайдера (даже Хранители меньше).Но что тут понимать? Это обычный для меня к тому же хороший фильм, где у "суперчеловека" есть хоть какие то проблемы.Но значит не понял? это что фильм Аннигиляция или Мама!или быть может Враг? тут все на поверхности. КОму то нравиться кому то нет, но писать что не понял, вообще от какого ума надо?Или вы думаете что бы увидеть отсылки на Христа надо иметь какой то сверхинтеллект, да им тычат прям в лицо..нна ..на.Слава богу повествованию не мешает. И Отсылки на Христа явно для тех кто Библию не читал, потому что вообще их с Христом не свяжешь.Слава богу что это не мешает общей канве.Фильм обычный, мне очень нравится..кроме финального файта...утомителен он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот со временем раскушал.Фильм мне и при первом просмотре понравился,но с оговорками,зато последний просмотр полгода назад был лучшим,внезапно для меня.Эх,жаль что студия потом вцепилась в режа и стала слишком много ему навязывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эталонный фильм о Супергерое, такой же совершенный на фоне остальных как и сам Супермен на фоне своих невротических коллег по комиксам. Они прячут за масками комплексы, а Супермен просто велик, потому что он Супермен.

 

Снайдер снял эпическое кино, не размениваясь на дешевые шуточки и иронию, втоптав постмодерн в грязь в его собственном логове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эталонный фильм о Супергерое, такой же совершенный на фоне остальных как и сам Супермен на фоне своих невротических коллег по комиксам. Они прячут за масками комплексы, а Супермен просто велик, потому что он Супермен.

 

2WwPA.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фильм люблю, но эта драка реально утомляет.

 

Идите в Марвел. Там все весело и шутейками на фоне смертей и даже конца света.

 

фильм про приход Иисуса, но самом деле Антихриста?)

 

Уже в который раз ты это пишешь, может хоть раз попробуешь доказать, не? Или "Синдром Ситизена" достиг терминальной стадии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите в Марвел. Там все весело и шутейками на фоне смертей и даже конца света.

Ещё недавно ты такому 10/10 ставил.

Вот, ещё один пример лицемерия

 

Уже в который раз ты это пишешь, может хоть раз попробуешь доказать, не? Или "Синдром Ситизена" достиг терминальной стадии?

Лучше тебе меня не упоминать без лишней на то надобности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый основной библейский сюжет в лампово-старомодно-стандартном фильме о человеке со сверхспособностями в подходящей ему комиксовой снайдеровской стилистике. Да, иногда чрезмерной и зубодробительной. Относительно понравился, но лучше "Хранителей" так пока ничего у Снайдера и не увидел.

 

7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эталонный фильм о Супергерое, такой же совершенный на фоне остальных как и сам Супермен на фоне своих невротических коллег по комиксам. Они прячут за масками комплексы, а Супермен просто велик, потому что он Супермен.

 

Снайдер снял эпическое кино, не размениваясь на дешевые шуточки и иронию, втоптав постмодерн в грязь в его собственном логове.

Экшн в фильме и по сей день впечатляет сильнее тех же Мстителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только кроме экшна с Фаорой нечего вспонить. Финальны тараны небоскребов монотонны

 

Укатывает в 0 и бездарную ноланщину и марвел-трэш.

 

Не укатывает. Экшн-сцены неплохи, но не слишком оригинальны. Всего за год до этого Халк в "Мстителях" делал примерно то же самое, что Супермен и Фаора в этом фильме, то есть высоко прыгал, летал и атаковал истребители. А финальная битва между Супером и Зодом напомнила аналогичную из концовки "Матрицы Революции".

Экшн в фильме и по сей день впечатляет сильнее тех же Мстителей

хехе

Так укатывает или нет? Определитесь, комрады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или великолепный своей потрясностью. В постах-шаблонах Эхнатона можно любые перестановки делать. Все гениальное просто, а простота гениальна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только кроме экшна с Фаорой нечего вспонить.

Я скажу больше, Фаора настоящее украшение фильма и я с удовольствием посмотрел бы спин-офф об этом персонаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинокартина, отлично детектящая в человеке внутреннего эстета, его способность видеть прекрасное как в формах, так и в смыслах. Ну или, к сожалению, не видеть. 2,5 часа высокого искусства среди тысяч часов современной бездушной индустрии развлечений.

 

Возможно, в будущем фильм будет включен в тест на определение инвалидности чувственного восприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм. Дайте ещё в коллекцию к сабжу и БпС Лигу от Зака, и это будут лучшие фильмы о Супермене, которые будут трилогией Снайдера)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинокартина, отлично детектящая в человеке внутреннего эстета, его способность видеть прекрасное как в формах, так и в смыслах. Ну или, к сожалению, не видеть. 2,5 часа высокого искусства среди тысяч часов современной бездушной индустрии развлечений.

 

Возможно, в будущем фильм будет включен в тест на определение инвалидности чувственного восприятия.

 

clapping.gif good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинокартина, отлично детектящая в человеке внутреннего эстета, его способность видеть прекрасное как в формах, так и в смыслах. Ну или, к сожалению, не видеть. 2,5 часа высокого искусства среди тысяч часов современной бездушной индустрии развлечений.

 

Возможно, в будущем фильм будет включен в тест на определение инвалидности чувственного восприятия.

интересно, побегушки Лоис по кораблю с камментами Рассела Кроу - тоже войдут в детектинг

? или другое марвеловское наследие в фильме?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню ещё при просмотре тизера (трейлера), офигел от пицифектов и визуала. Особенно от моментов где Супс в воздухе наносил удары.

В кино реально кайфовал от происходящего эпика, такого впечатления даже от первых Мстюнов не было.

Наверно по восторгу и впечатлениям для меня, сабж можно сравнить с первым ЖЧ, который тоже меня сильно поразил в свое время.

 

EntireFloweryBuzzard-size_restricted.gif ZodVsSuperman3.gif

Изменено пользователем KiberSeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...