Перейти к содержанию

Кинорулетка

Рекомендуемые сообщения

Лен, я вот надеюсь ты не пятый день досматриваешь а включила лишь недавно ))

 

Только не смейся :), но второй. И то планировала вчера и отсмотреть, и отзыв написать. Но полетели наушники и пришлось перенести досмотр на сегодня, а заодно и купить новые. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не открывается :(

Я благородно перепутала ссыль и название :D. Исправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем я так понимаю ждем до 23 00?!

 

Лучше до 00-00. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, пост с участниками давно не обновлялся, но я прошлась по теме и всех-всех собрала (тех, кто еще отпишется, тоже не забуду).

Тада ждем до 00.00))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв. Благодарен за столь прекрасную рекомендацию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой фильм посмотрела почти сразу же, но как-то даже не знаю как о нем корректно выразиться. Не очень поняла, что это было, потому что Берра весь хронометраж "Хорошей жизни" (тонкая ирония в названии) усиленно гнал сценарий, представляющий из себя -(-(-(-(, где "жизнь - дерьмо", или более поэтично - "жизнь полна боли", где безбровый герой страдает и носит парик, поскольку иммунная система не в порядке (тонкая символика в диагнозе), мать героя тоже страдает, да еще и в крайне жалкой манере, отец героя, очевидно, страдал не меньше, поскольку самоубился на первых же минутах, оставив сыну прощальный подарок (тут бы спойлернуть, что он додумался оставить - культ страданий), который герой все 90 минут мнет и не решается открыть (лучше б так и не открыл, честное слово), страдает и Гарри Дин Стэнтон, вложивший всю свою жизнь в старенький кинотеатр (естественно, в него ходят два с половиной страдающих человека), а теперь забывающий даже надеть штаны и сделать попкорн (потом появится Зуи, споет ему у постели грустную песенку, после чего старичок побежит за штанами, чтобы сделать попкорн; Дешанель, конечно, ангел, осталось замироточить), страдает вообще почти каждый, кто попадает в кадр, а кто не страдает, тех герой терпеть не может, так что уже тоже кажется, что и они страдают, просто не знают об этом по глупости. Так вот чернуха от Берры длится девяносто минут без перерыва, включая чернуху бытовую и материальную - денег нет, света дома нет, тепла нет (дурацкая "Розетта" заиграла новыми красками), а в последние 30 секунд (!) откуда-то взялась приписка к сценарию в виде !!! - взрыв воодушевления и надежды. Без малейшего повода, просто герой вдруг додумался, что то, что он считал за боль и дерьмо, на самом деле было хорошо и приятно. То ли триумф жизни, то ли парень просто эволюционировал до клинического мазохизма. Один вопрос: зачем я смотрела не самые приятные предыдущие 90 минут?

 

Из плюсов - исполнитель главной роли, его дуэт с Зуи и актерский ансамбль в целом. Еще кино хоть как-то облагораживают кадры из стареньких фильмов, которые крутились в к/т Стэнтона. Однажды герой даже проехался на автобусе под монолог Чаплина. Монолог, конечно, о том что мир погряз в отврате, ненависти, жестокости и прочих ужасах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без малейшего повода, просто герой вдруг додумался, что то, что он считал за боль и дерьмо, на самом деле было хорошо и приятно. То ли триумф жизни, то ли парень просто эволюционировал до клинического мазохизма. Один вопрос: зачем я смотрела не самые приятные предыдущие 90 минут?

Ахах. Отличный отзыв. Вот для таких фильмов и существует кинорулетка - чтобы мучать других юзеров :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах. Отличный отзыв. Вот для таких фильмов и существует кинорулетка - чтобы мучать других юзеров :twisted:

В отместку на то) что они мучили первых :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах. Отличный отзыв. Вот для таких фильмов и существует кинорулетка - чтобы мучать других юзеров :twisted:

 

Я все надеюсь, что мне за "Маменькиного сынка" отомстят. Пока жду :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот попадется мне Rote, отомщу по всей форме)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв. Благодарен за столь прекрасную рекомендацию!

Я рада, что понравилось -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот пока некому мстить, из 4 попавшихся фильмов 3 были хорошими, и лишь один посредственный:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот пока некому мстить

 

а у меня целый отряд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо мстить! Давайте делиться любимыми фильмами или хотя бы классикой или признанными лентами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот попадется мне Rote, отомщу по всей форме)

Вы токо мстите с кровищей и непотребствами всякими :). Или это уже не мстя будет? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот попадется мне Rote, отомщу по всей форме)

 

Нет, не прокатит. Я уже пытался Rote свинью подложить (обломился.), чем все закончилось все прекрасно видят.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йеа, даешь бой чернухе!-)

 

Только лучше уж с бельгийцами дальше воевать, чем на задворках Санденса.-) Дайте Дарденнов!

 

P.S. Рекомендации, если что, все хорошие были, даже те, которые не понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо мстить! Давайте делиться любимыми фильмами или хотя бы классикой или признанными лентами.

 

да мы шутим

 

Вы токо мстите с кровищей и непотребствами всякими :).

 

я подумаю чего лучше)

 

Нет, не прокатит. Я уже пытался Rote свинью подложить (обломился.), чем все закончилось все прекрасно видят.:D

 

запасы буду делать отборные в таком случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну для веселья можно иногда какую-нить фигню подсунуть. У меня есть небольшая коллекция фильмов, которые в детстве нравились, а сейчас вполне могут довести до ручки-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть небольшая коллекция фильмов, которые в детстве нравились, а сейчас вполне могут довести до ручки-)

Хочешь проверить на других, как воспринимаются эти фильмы сейчас? -) Какое коварство! Вот попадешься мне - заставлю "Бриолин" смотреть))) Или что-то в этот духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не прокатит. Я уже пытался Rote свинью подложить (обломился.), чем все закончилось все прекрасно видят.:D

Так вы енто мине свинку подкладывали?:eek: А вроде хорошая порося была...

я подумаю чего лучше)

Ну, ежели датите чего философское, самокопательное али арт-хаусное, то умнее стану.

А коли датите что с девиациями, красной жидкостью и ваще такое все мерзкое, то может еще и удовольствие словлю. Раз на раз не приходится :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь проверить на других, как воспринимаются эти фильмы сейчас? -) Какое коварство! Вот попадешься мне - заставлю "Бриолин" смотреть))) Или что-то в этот духе.

А что, я бы посмотрел Бриолин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня целый отряд)

Не повезло жеж как :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...