Перейти к содержанию

Джулиан МакМахон

Рекомендуемые сообщения

Вспоминаю тут "Предчувствие" с Сандрой Баллок, вот вроде фильм отличный и сыграл хорошо, но... непривычно его видеть в роли добропорядочного семьянина.

Такой ли уж он там "добропорядочный семьянин"?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Summer Diamond Сама его Коула просто обожала, даже больше скажу только из-за него и смотрела, сериал тоже поначалу нравился, но потом только из-за него)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Summer Diamond Сама его Коула просто обожала, даже больше скажу только из-за него и смотрела, сериал тоже поначалу нравился, но потом только из-за него)))

Боже, я тоже смотрела "Зачарованные", только в ожидании его появления в кадре:roll:По началу сериал сам по себе нравился, ну а потом было просто безумно интересно наблюдать за отношениями Фиби и этого сексуального демона мужчины:cool: Сейчас уже давно охладела и к сериалу и к МакМахону... но актёр из него неполхой! Смотрела ещё с ним "Части тела", он там просто бесподобен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Summer Diamond Сама его Коула просто обожала, даже больше скажу только из-за него и смотрела, сериал тоже поначалу нравился, но потом только из-за него)))

Думаю, у многих так было. Лично для меня линия его персонажа была самой интересной (жаль что так закончили:(), и заслуга здесь не только сценаристов, но и самого актера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не понятно что актер с таким потенциалом и внешностью, как то не особо в кино появляется, жаль, был бы еще один красавчик-злодей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой ли уж он там "добропорядочный семьянин"?:)

 

Ааа... эээ... ну, по крайней мере, не такой уж злодеяка, как обычно.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не понятно что актер с таким потенциалом и внешностью, как то не особо в кино появляется, жаль, был бы еще один красавчик-злодей.

 

Вот в точку. Такое же мнение. Я думаю, играет он хорошо, по крайней мере обаятельный злодей из него отменный. Жаль, что он редко появляется в понастоящему стоящих картинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джулиан, с Днём Рождения! Творческих успехов и новых очень известных и запоминающихся ролей тебе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего любимого Джулиана День Рождения! Ура! Поздравляю и желаю побольше хороших ролей, побольше предложений от маститых режиссеров и побольше благодарных зрителей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю красавца Джулиана с Днем Рождения!

Эх, хотелось бы почаще его в кино наблюдать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящего красавчика Джулиана, Поздравляю С Днем Рождения!!!:) Желаю побольше ярких и запоминающихся ролей в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Джулиана с Днем Рождения и желаю почаще радовать нас своими новыми ролями. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джулиана с Днем Рождения! Побольше новых отличных ролей в фильмах, ну или хотя бы в сериалах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем пожеланиям, (вздыхая) очень хочеться больше ролей, порадуй нас пожалуйста!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристиан Трой-дьявол во плоти с проблесками искалеченной души.

Джулиан - безумно красивый и сексуальный мужчина. Настоящий идеал.

Странно что он не входит в список самых красивых людей планеты.

Сериал Части тела раскрыл спектр и возможности актёрской игры Джулиана. Хоть в 4 и 5 сезоне сценаристы обкурились чего то очень внушительного и понаписали полного бреда. Хотя сериал раньше был блестящий.

Жалко что в кино его не очень жалуют.

Предчувствие хороший фильм, но ему там и играть толком не надо.

Четвёрка-бред полнейший, только ради него и посмотрела. Вытянул этот беспомощный фильм своим обаянием и харизмой.

Вобщем, у него сегодня День Рождения, поэтому хочется пожелать ему роль, которая раскроет его в кинематографе и поставит в ранг с настоящими звёздами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко что в кино его не очень жалуют.

Ну почему же?Просто он сейчас занят сьемками "Частей тела" и это занимает у него очень много времени,через год-два,когда сериал закончиться,мы его будем больше видеть на экранах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится этот актер. Очень красивый, сексуальный, притягательный. Актерская игра тоже на уровне. Видела Зачаррованные, Части тела и Фантастическую четверку и везде он был замечательным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, актёр классный, только вот фильмы с его участием в интернете редкость - ищу мадженту уже месяца два - ссылки везде не действительные, если кто знает, где можно скачать - напишите пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень мне этот актер нравится, считаю его середнячком, в "Фантастической четверке" конечно не плохо злодея изобразил, а вот в "Предчувствии" совсем никакой, ничем почти не запомнился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой мужчина....мммм))Сексуальный и обаятельный. И актер хороший. Впервые заценила его в "Частях тела". Его Кристиан Трой чертовски хорош. Прям ходячий секас:) В общем то из-за него и смотрела сериал. Также понравился в "Зачарованных". А вот его злодей в "Фантастической четвёрке" как -то не зацепил:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Абсолютно аналогично.

 

Мне достаточно только того, что он есть на экране! Очень харизматичен.

Абсолютно непонятно почему он так немного снимается.

 

Он начинал как модель, и очень успешно.

А фильмов с его участием мало, так как все время на сериалы уходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, он очень мил в сериале "Профайлер". Полностью положительный персонаж, тем не менее он отлично вписался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный актер...

И не менне интресный мужчина.

Видела его в "зачарованных" и в фильме "предчувствие". Мне понравилась его игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрела фильм Заключенный с Джулианом в главной роли. Очень понравился и фильм и игра Джулиана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джулиан Макмэхон, талантливый и обаятельный актер и я так же думаю что, ему могут предложить сыграть Бонда, после того как Дэниел Крэйг от снимется, тем более что у Джулиана возраст подходящий и Бонд из него получится запоминающийся. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...