Перейти к содержанию

Чарли Шин

Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/name/221/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] На мой взгляд прекрасный [URL=http://www.kinopoisk.ru/level/4/id_actor/22066/]актёр[/URL]. У которого есть особый стиль игры. Он всегда вызывает положительные эмоции. [IMG]http://www.kinopoisk.ru/images/kadr/sm__im_389884.jpg[/IMG] [IMG]http://www.kinopoisk.ru/images/kadr/sm__im_289463.jpg[/IMG] [IMG]http://www.kinopoisk.ru/images/kadr/sm__im_289461.jpg[/IMG]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоции-то конечно, положительные. Да только он так и не реализовал себя по полной программе. Хорошо отыграв во "Взводе", он перешел на комедии и боевички, зачастую не самого лучшего качества. Жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня Чарли Шин это прежде всего Бадди Фокс из "Уолл-Стрит", считаю эту роль лучшей в его послужном списке. По странному стечению обстоятельств(скорее всего не повезло) Шин не попал в плеяду "Золотых мальчиков начала 60х"-как я их называю(так как все они родились с разницей в 1-2 года) я имею ввиду троицу Бреда Питт,Тома Круз и Джонни Деппа, снимался во всяком барахле-малобюджетных экшенах боевиках,мелькал в отдельных сериях ТВ сериалов, ну снялся в Горячих головах 1,2, Взводе а потом мы так и не увидели от него хороших ролей в хороших фильмах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неважно почему, но Чарли Шин, на мой взгляд, ничем особенным в многочисленном ряду ремесленников фабрики грёз не выделяется. Он хорошо делает свою работу. Но не блистает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарли Шин актёр который хорошо начал, но неожиданно скатился во второсортные. Жаль. Много ранних филимов с его участием мне по душе "Мужчины за работой", "Высшая лига", "Взвод", "Молодые стрелки", "Горячие головы", "Уол Стрит" из более менее последних "Порнушка".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас это абсолютно посредственный актер, от которого я ничего хорошего не жду, а он ничего хорошего представить не может (или не хочет, что в данном случае абсолютно идентичные вещи). Обидно было на него смотреть в Уолл-Стрит или Взводе, где он играл, по меньшей мере, отлично, и знать, во что он превратился потом. Человек сам себе испортил карьеру, и за это я его не слишком уважаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится мне этот парень, смешной и забавный, любимая его роль, роль Топера Харли... =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Serg, что сейчас это посредственный актер, единственный фильм, с участием Чарли, достойный, это "Взвод". Даже его отец Мартин Шин сейчас играет в более достойных фильмах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братики Чарли и Эмилио. Классные парни. Такие фильмы любит наш папа. 1996 г, я, моя сестра, поп-корн и 2 части "Горячих голов", "Стрелки" и "Мужчины за работай". Были времена...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он понравился по фильму "ВЗВОД" но стех пор как я заинтересовалась его творчеством, нормальных фильмов с ним я не видела и разочаровалась. Видимо он так и останется в тени своего отца.... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весёленький мужчинка :D . Прикольный такой :biggrin: . Помню нравился мне когда-то фильм с его участием, "Погоня" кажется :eek: . По этому фильму он мне и запомнился. И с Женой ему повезло (или ей с ним) :tongue: !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, "Погоня", в своё время тоже любила этот фильм... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Pink Panther'] И с Женой ему повезло :tongue: ![/QUOTE] С бывшей. Они с Дэниз уже давно развелись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vampire Mia']С бывшей. Они с Дэниз уже давно развелись.[/QUOTE] Когда успели, у них же лялька должна вот-вот родиться?! :( :eek: :frown: :confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Красотка']Когда успели, у них же лялька должна вот-вот родиться?! :( :eek: :frown: :confused:[/QUOTE] Вообще-то, насколько я знаю, родилась. А развелись они ещё до её рождения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vampire Mia']Вообще-то, насколько я знаю, родилась. А развелись они ещё до её рождения.[/QUOTE] Ну вот сходила замуж за ребенком. :redface: Ну, как говориться, ничто не вечно. :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что? Никто ни с кем не разводился. Они только в 2002 году поженились. Совсем недавно, в марте 2004, у Дениз и Чарли Шина появился ребенок. Свою дочку они назвали Сэм. Сейчас Дениз абсолютно довольна жизнью и счастлива. У нее есть заботливый муж, полноценная семья, деньги, слава...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Pink Panther']Вы что? Никто ни с кем не разводился. Они только в 2002 году поженились. Совсем недавно, в марте, у Дениз и Чарли Шина появился ребенок. Свою дочку они назвали Сэм. Сейчас Дениз абсолютно довольна жизнью и счастлива. У нее есть заботливый муж, полноценная семья, деньги, слава...[/QUOTE] :!: А я говорю, они РАЗВЕЛИСЬ. Если хочешь, поищи в И-нете инфу о Шине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрю лучше. Если знаешь где это написано, пришли адрес. Нашла ещё вот это: 17.02.05 Чарли Шин и Дениз Ричардс: в год по ребенку В актерской семье Чарли Шина и «девушки Бонда» Дениз Ричардс также с нетерпением ожидают прибавления. Перед рождеством Шин был номинирован на премию «Золотой глобус» за роль в телевизионной комедии положений «Два с половиной человека». Усилила его праздничное настроение Дениз: на той же, предрождественской, неделе она сообщила семье о том, что предположительно в июне 2005 года станет мамой во второй раз. Тогда как семейство Бэкхемов мечтает испытать новые эмоции в качестве родителей прелестной девочки, Шин и Ричардс были бы счастливы попробовать свои силы в качестве родителей мальчугана. Ведь у Чарли уже есть 20-летняя дочь Кассандра, а в марте прошедшего года у Шина и Ричардс родилась малышка Сэм. Изменено пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Pink Panther']Сейчас посмотрю лучше. Если знаешь где это написано, пришли адрес.[/QUOTE] Проверь приват. Сэм-это первый ребёнок Шина и Ричардз. Во время второй беременности, Дэниз подала на развод. Я где-то читала, что Чарли постоянно детей навешает и всё ещё носит кольцо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё посмотрела. Спасибо большое. Очень жаль, что у них всё так вышло. Красивая пара была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, ну разобрались наконец-то. :tongue: Все таки расстались :eek: Жаль. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный актер, нечего особенного, и притом еще любитель полетать в верхних слоях атмосферы, из реабилитационных центров для наркоманов не вылазит. Зря согласился на роль в Цукеровском Scary Movie, он там очень тупо выглядел. А вот фазер его вполне приличный мэн, в Апокалипсисе он был просто супер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что он(настоящее имя Карлос Эстевез), что его брат Эмилио Эстевез, както они все равно были в тени их отца, хотя многие писали, что они в свое время заявили о какой то индивидуальности и независимости от имиджа отца в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно прочитала, что Шин и Дэниз Ричардс снова вместе. Слава Богу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...