Перейти к содержанию

Ищу мистический фильм про... кошелек.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Когда-то давно по телевидению показывали фильм со следующим сюжетом:

 

Молодой мужчина с нехваткой денежных средств и не очень моральной натурой случайно забредает в пыльную таинственную лавку. Там он находит на полу чей-то кошелек, и решает не отдавать его странноватому владельцу лавки. Через некоторое время мужчина понимает, что кошелек обладает приятным свойством - при прикосновении к другим людям мужчина получает их деньги.

После денег (по поводу этого момента могу ошибаться) он начинает получать человеческие знания и мысли, а затем - болезни.

В итоге, больной и изможденный, он пытается найти ту лавку, но тщетно - вместо нее лишь кирпичная стена. Финал таков: умирающий, он сожалеет о собственных злодеяниях, и его перебрасывает в прошлое, где ему снова предоставляется выбор: присвоить чужое, или поступить по совести.

 

Не могу вспомнить ни названия, ни актеров, буду очень благодарен, если поможете!

 

Хоть сюжет и кажется простоватым - помню, что в интриге и напряжении фильм держал крепко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За гранью возможного сезон 7 эпизод 9 (Alien Shop)

 

Его искали -

Мужчина покупает кошелек в магазине старых вещей и открывается свойство этого кошелька необыкновенные: в нем появляется деньги у того к кому этот мужик дотронулся...и получилось так ,что он дотронулся до человека с проказой....и принял это на себя.....концовка фильма - он относит кошелек в магазин обратно.....

 

 

https://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=131970&highlight=%EA%EE%F8%E5%EB%E5%EA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За гранью возможного сезон 7 эпизод 9 (Alien Shop)

 

Его искали -

 

 

https://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=131970&highlight=%EA%EE%F8%E5%EB%E5%EA

 

Спасибо Вам большое!

Странно, тогда показалось, что это полноценный фильм, довольно длинный. Видимо, в юном возрасте время воспринимается совсем по-иному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...