Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

"Бездна" про человека-акулу

Рекомендуемые сообщения

Фильм смотрел давно по телевизору. Лет пять назад точно. Компьютерная графика была весьма на уровне. Смотрел по телевизору - он был по моему разбит на две части, который подряд показали. В общем сюжет такой: на какие то острова приезжает семья или она и так там живет - они вроде исследователи. И на этих островах уже долгое время местные побаиваются здоровенной акулы то и дело пожирающей народец, а аборигены так и вовсе ей покланяются.

 

Еще есть один местный негр не в себе/сумасшедший. Потом выясняется что он давно когда то в молодости в лаборатории, находящейся неподалеку возглавлял группу, которая разрабатывала биологическое оружие. Существо вроде человек-акула. В общем на деле была здоровенная немного необычная оч умная акула.

 

А ближе к концу фильма она как то мутировала и у нее появились ноги ) и на открытом воздухе она могла дышать ну и последние минуты фильма там она уже и по болоту носится и в доме на народ нападает и потом уже все происходит где то под землей в той самой несчастной лаборатории.

 

Бедное существо погибает в барокамере, методом запирания его там, забивания в камеру мощного давления и потом выноса выстрелом из дробовика смотрового окошка в камере.

 

По-моему на русский переводчики переводили название фильма как "Бездна". Сделал запрос на кинопоиске - просмотрел все результаты - все не то..то ли переводчики ошиблись, то ли я гоню..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) Я тож смотрел этот фильм) И тоже по телевизору) И тоже очень очень давно)

И называлсо он действительно "Бездна"...! Это Однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все. Нашел )) http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/77310/

Только блин где его теперь взять... :(

 

Вообще кто-нибудь знает где брать эти самые ТВ-фильмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stenley получает предупреждение за ссылку на другой ресурс и за ахинею в удаленном посте. Новичок? Без проблем. Но сначала лучше осмотрись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) Хм... Xandr , а не мог ( могла ) бы ты пожалуйсто цитировать Матерную речь, ктороую ты мне приписал ( приписала ) к нарушениям правил, и показать ссылку ! Я что-то не припоминаю, что бы я ссылки давал!=) Я лишь помог человеку, по моему этот форум именно на такие случаи?!

 

 

P.S. Я твоего решения не оспариваю, я лишь хочу увидеть за что конкретно наказание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) Хм... Xandr , а не мог ( могла ) бы ты пожалуйсто цитировать Матерную речь, ктороую ты мне приписал ( приписала ) к нарушениям правил, и показать ссылку ! Я что-то не припоминаю, что бы я ссылки давал!=) Я лишь помог человеку, по моему этот форум именно на такие случаи?!

 

 

P.S. Я твоего решения не оспариваю, я лишь хочу увидеть за что конкретно наказание)

 

Хм. Не понятно, почему в предупреждении стоит матерная речь... Я давал предупреждение за "нарушение правил форума". А насчет ссылок почитай мой коммент к твоему отредактированному сообщению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) Хм... Мой пост не отредактирован, а удалён=)) А комент там просто про то, что я типо "редиска" =)) Я прошу ссылку мне показать ! Я её не давал! Я даже в посте написал : " Мол ссылку давать НЕ БУДУ , ибо реклама ... " =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) Хм... Мой пост не отредактирован, а удалён=)) А комент там просто про то, что я типо "редиска" =)) Я прошу ссылку мне показать ! Я её не давал! Я даже в посте написал : " Мол ссылку давать НЕ БУДУ , ибо реклама ... " =)

Тяжело общаться с человеком который не хочет слушать!

Объясняю: как таковой ссылки не было, но было упомянуто название источника, которое я стер в отредактированном посте. Удаленный пост вообще не об этом, но содержал полную ахинею.

Все, тема закрыта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) Приятно общаться со спокойным человеком) Я чесно говоря ждал бана...))) ( Банить не нужно )) )

 

 

Удивлён !

 

 

 

Зачёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...