Перейти к содержанию

Игра №17. Март, 12-15

Рекомендуемые сообщения

[URL="http://www.kinopoisk.ru/level/96/"]Второй по счету мартовский уик-энд[/URL] ознаменуется выходом в прокат трех новинок. Во-первых, это комедийная мелодрама "Марли и я", получающая помимо 500 копий неплохое подспорье в сборах дебютной недели в рамках превью-показов. Также в прокат выйдут "Тайна Чингис Хаана" (400) и "Подарок" (300).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо ЛвБГ останется лидером и в этот уикэнд. А от Чингисхана и Подарка не стоит ждать каких-то выдающихся результатов: ни рекламы, ни известных актеров. Марли и я среди новинок безоговорочный фаворит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборы "Подарка" пока что не предоставлены прокатчиком, поэтому начинаем новый тур, в котором данная картина уже фигурировать не будет. Ну а пока, в туре семнадцатом, лидерство удерживает Saturn44.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинобизнес пишет $286 тыс. для Подарка, т.е. примерно 10 млн. руб. А это значит что победу с фантастическим процентом одерживает Saturn44. Мои поздравления, это не просто заслуженная победа, это очередное подтверждение отличной игры! Кинобизнес же указывает сборы Марли за этот уикенд - $1,5 млн. То есть показы на предыдущей неделе принесли этой ленте без малого $500 тыс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Борис Григорьев']Кинобизнес пишет $286 тыс. для Подарка, т.е. примерно 10 млн. руб. А это значит что победу с фантастическим процентом одерживает Saturn44. Мои поздравления, это не просто заслуженная победа, это очередное подтверждение отличной игры! Кинобизнес же указывает сборы Марли за этот уикенд - $1,5 млн. То есть показы на предыдущей неделе принесли этой ленте без малого $500 тыс.[/QUOTE] Спасибо! До последнего сомневался, что так всё удачно совпадет:) У тебя кстати интересная тенденция +7% от уикэнда к уикэнду, желаю тебе её продолжить, а то за последний месяц всё мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Syrets']Поздравляю победителя!! Классный результат![/QUOTE] Спасибо за поздравление! А у тебя отличные перспективы взять этот месяц, так держать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...