Перейти к содержанию

Doom: Аннигиляция (Doom: Annihilation)

Рекомендуемые сообщения

По кадрам, типичная Б-шка (если не ниже), но на удивление вполне. 2 кадра в коридоре навеяли первым Обителем.

 

Смеха ради кадры из фильма бы глянуть. Как там монстров планируют реализовывать - с помощью графона или макеты делать по-старинке.

 

"Зомби", вроде засветился на кадрах со съёмок.

 

А вот по поводу прочей нечисти... До уровня Фар Края Уве надеюсь не опустятся:

 

2a28634b479725234096350dd3b.png

 

:ohmy: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да и норм. Как я уже писал в теме новостей, яркий трэш-боевичок будет как раз в духе последнего DOOMчика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии со съёмок (кликабельно):

 

22013445_s.jpg 22013459_s.jpg 22013460_s.jpg 22013461_s.jpg 22013462_s.jpg

 

22013463_s.jpg 22013465_s.jpg 22013464_s.jpg 22013466_s.jpg 22013562_s.jpg

 

22013564_s.jpg 22013565_s.jpg 22013566_s.jpg 22013567_s.jpg

 

 

22013569_s.jpg 22013570_s.jpg 22013571_s.jpg 22013570_s.jpg

 

 

Mr. Wayne - нехорошо получилось, да и по ссылке на VK - не все. ;)

 

Удалять не буду :tongue:

Мне кажется, или на одном из фото, явно виден саркофаг, в котором спал Солдат Рока, в версии Doom от 2016-го? В любом случае, надеюсь, что в этом фильм, будет портал в Ад, или хотя бы параллельные миры, а не высосанная из пальца хрень с генной инженерией, как в фильме 2005 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем про сабж забыли, даже первые кадры никто не публикует:

 

153f77d6e29cdca5465565b2530f2613.jpg d205ae4190c65670ba85ecc4e5828c10.jpg 2bbd8e5ad1f237debe82e6e1570d2ee5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем говорить о этом говне? После него и ссань Бартковяка 2005 года будет казаться терпимой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем говорить о этом говне? После него и ссань Бартковяка 2005 года будет казаться терпимой.

 

Потом Бартковяк исправился. Он в 17-ом хит выпустил.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После него и ссань Бартковяка 2005 года будет казаться терпимой.

Или наоборот, вдруг сабж выпущенный сразу на видео окажется на порядок лучше? :roll: Следует для начала трейлеров дождаться, чтобы уже можно было делать определённые выводы. Лично я не против буду, если получится что-то на уровне "Призраков Марса" Карпентера.

Изменено пользователем Alf Capone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чего-чего, а "Призраков Марса" Карпентера не надо.

Унылость та ещё была.

 

Уж лучше пусть делают самобытный бодрый трэшачок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ситуация скорее как с Хеллрайзером — снимают дешевку, чтобы удержать права на франшизу.

 

Могли бы хоть позвать снимать Роэля Рейна, мужик неплохие сиквелы сделал для Смертельной гонки и Трудной мишени, но похоже тут совсем печаль с бюджетом и отношением к сабжу в целом, раз решили обойтись без него.

Рэйн обосрался с сериалом Нелюди. Именно он был режиссером 1-2 серии, которые провалились в IMAX-прокате

А вообще лучше по DOOM снимать сериал :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сериал тут был бы в самый раз. Только не самый малобюджетный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу дерьмо.

Игруху люблю, все части проходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом Бартковяк исправился. Он в 17-ом хит выпустил.:D

От приготовленного места в аду, которого у него не было, его это не спасёт.

Или наоборот, вдруг сабж выпущенный сразу на видео окажется на порядок лучше? :roll: Следует для начала трейлеров дождаться, чтобы уже можно было делать определённые выводы. Лично я не против буду, если получится что-то на уровне "Призраков Марса" Карпентера.

Ну да. Намного лучше. Гг баба. Палач Рока уже в жбан улетел. Ждите ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я не против буду, если получится что-то на уровне "Призраков Марса" Карпентера.
Кирк, если ты любишь сверятся и вообще любишь оценки, то посмотри на оценки Призраков Марса. Может тогда ну его сразу такое кино?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в Призраках только Наташа нравится, даже Стэтхэм не спасает. Фильм дерьмо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем про сабж забыли, даже первые кадры никто не публикует:

 

 

Синекожий зомби? В 2019. Ладно, хоть поржем на этой комедии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трэшак этот гляну, как будет время. Правда сомневаюсь что сабж сильно впечатлит меня ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу дерьмо.

Игруху люблю, все части проходил.

Я тоже зависал в Дум, дома и в компьютерных клубах :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От приготовленного места в аду, которого у него не было, его это не спасёт.

 

Эмм... Ты понял, о каком хите идёт речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирк, если ты любишь сверятся и вообще любишь оценки, то посмотри на оценки Призраков Марса. Может тогда ну его сразу такое кино?

Лапино, ты не поверишь, но я также, как и ты, люблю смотреть фильмы с низкими оценками, которые мне нравятся. Оценки для меня по большей части это ориентир того, чего следует ждать от фильма. Но вот посмотрев впервые сравнительно недавно "Призраков Марса", я открыл для себя

самобытный бодрый трэшачок
и никакой унылости и дерьма там мною увидено не было. Проблема Призраков заключается лишь в том, что они заметно устарели лет на 10-15, но в остальном это чистый Карпантеровский фильм, с крутым актёрским составом. И гораздо больше похож на Дум, в отличии от фильма Бартковяка. Поэтому я буду очень рад, если сабж в лучшем случае будет похож именно на Призраков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм... Ты понял, о каком хите идёт речь?

Что тебе не ясно? Что я говорю про говно 2005 года и что сабж на Дум 2016? Так этот даже в прокат не выйдет и сразу директ ту треш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тебе не ясно? Что я говорю про говно 2005 года и что сабж на Дум 2016? Так этот даже в прокат не выйдет и сразу директ ту треш.

 

"Хит" , о котором я говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем про сабж забыли, даже первые кадры никто не публикует:

 

 

Вот сразу как видишь тетку в защитном шлеме для работы с перфоратором и собственно с модернизированным под автомат перфоратором в руках ( хоть не фаллоимитатор и на том спасибо) , бабу с накладкой на башке и научного работника-смурфа сразу на ум приходит Дум.

 

По факту - когда уже прекратят издевательство над серией путем производства анальных фильмов достойных пера Уве Болла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду смотреть. я в эту игру еще на голдстар 3до играл ))) и прошлый фильм мне нравится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты играл аж на Здо (как я) то тем более не должен смотреть.

А прошлый фильм нравится... Кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тебе не ясно? Что я говорю про говно 2005 года и что сабж на Дум 2016? Так этот даже в прокат не выйдет и сразу директ ту треш.

Вроде фильм Дум 2005 года был типа по мотивам Doom 3, хотя киношники могли использовать что-то из первых двух частей :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...