Перейти к содержанию

Королевы крика (Scream Queens)

Рекомендуемые сообщения

Второй сезон заинтересовал. Буду смотреть. А там, как пойдёт, может и первый отсмотрю, хотя каст, кроме Лии, не нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 425
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Второй сезон заинтересовал. Буду смотреть. А там, как пойдёт, может и первый отсмотрю, хотя каст, кроме Лии, не нравится.

 

Второй сезон сильно спойлерит развязку первого. Это не антология а-ля Американская история ужасов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон сильно спойлерит развязку первого. Это не антология а-ля Американская история ужасов.
Я уже знаю концовку первого, так что пусть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые две серии не очень,персонажи отталкивающие,юмор пошлый,мат перемат через каждое слово,а сценаристов или переводчиков не знаю заело на слове "рвота",раз 10 повторили,но детективная линия заинтересовала и пародийная тоже,3 серия очень понравилась,уже не столько пошлости,персонажи стали получше,ржачно-стебная пародия с элементами детектива вполне неплоха всю серию,4 тоже нормально,смотрю дальше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, у Эммы Робертс одна и та же роль во всех фильмах и сериалах. Ей надо срочно избавляться от этого амплуа избалованной туповатой блондинки. Рискует застрять.

 

Мда, юмор, конечно, плосковат. Всё построено на утрировании стереотипов!!!! Это вообще что за новый стиль? Высмеивать то, что и так считается глупым и смешным? Это какая-то неудачная современная пародия на "Скуби Ду".

 

Главная героиня называет подруг, пардон, письками и рассуждает, кому они сосали... Какой позитивный пример для подражания! Вы скажите - она не герой, а антигерой? Ничего подобного, знаете сколько у меня подруг-студенток, которые стараются подражать ей и в плане одежды, и в плане поведения? Она хорошенькая и стильная, это перекрывает недостатки в глазах женщин с лихвой. Про остальных героев даже сказать нечего - они безлики. За исключением, может, деканши, тоже гиперболизированной стервы.

 

Сюжет не дотягивает до триллера, до черной комедии, да даже до просто комедии. Но почему то притягивает. Наверное, красочными декорациями и вообще сочной картинкой. Каждому из нас хотелось стать частью школьной "высшей лиги", а подростковые сериалы дают нам эту возможность. Королевы крика не исключение.

 

5 из 10, смотрю перед сном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела. Ну,пошлость тут бьет все рекорды,я не понимаю как вообще можно пускать в эфир такие диалоги,но видимо для них можно, потому что это не первый такой пример в американском кино и у этого производителя тоже,Американские ужасы тоже пошлые,так что можно было ожидать. По сравнению с Хором и Историей ужасов,этот сериал по качеству уступает им,но все равно похож во многом-тема популярных,тема ужастика.Это пародия,молодежная комедия и детектив с элементами молодежного ужастика.Пародия довольно неплохая на жанр и на персонажей которые там показаны и финал тоже хороший для них.Гл героиня-это явно деградировавшая,аморальная особа с кучей денег и одной извилиной. Подружки у нее тоже с одной извилиной,но в отличие от нее более безобидные.Они мне кстати понравились. И героиня Кертис довольно неплоха,особенно ее куча умений вдруг возникающих,особенно драка насмешила.В общем поставила бы 6 из 10. Слабый сериал с кучей пошлятины Изменено пользователем Mari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу молчать. Еще возмутили гэги по типу:

"Выпирает животик? Фу, жируха!"

"Короткая стижка? Фу, лесбуха!"

"Нет денег на стильные шмотки? Нищебродка!" и т.д.

Это типа шутки такие? В "Дрянных девчонках" тоже были такие шутки, но юмор строился на том, что в итоге эти девочки получили по заслугам, а их "ценности" были осуждены. Здесь же "положительные герои" выставляются дураками, а их попытки указать антигероиням на здравый смысл резко пресекается "единственным верным мнением" Главной Блондинки.

Если бы у меня были дети-подростки, я бы им такой фильм смотреть не разрешила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу молчать. Еще возмутили гэги по типу:

"Выпирает животик? Фу, жируха!"

"Короткая стижка? Фу, лесбуха!"

"Нет денег на стильные шмотки? Нищебродка!" и т.д.

Это типа шутки такие? В "Дрянных девчонках" тоже были такие шутки, но юмор строился на том, что в итоге эти девочки получили по заслугам, а их "ценности" были осуждены. Здесь же "положительные герои" выставляются дураками, а их попытки указать антигероиням на здравый смысл резко пресекается "единственным верным мнением" Главной Блондинки.

Если бы у меня были дети-подростки, я бы им такой фильм смотреть не разрешила.

Вы как-то совсем не с той стороны подходите к сериалу. Здесь высмеивается именно ограниченность шанелек. И эти гэги "жируха, лесбуха, нищебродка" очень красноречивый пример.

Не переживайте, все получат по заслугам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера второго сезона просто огонь. Слэшера (надеюсь, пока что) совсем чуть, но я уржался. "Мы просверлим небольшую дырочку!.."

Стамос отлично вписался в состав, Керсти Элли неплохо смотрится (во всех смыслах, особенно, если гуглить её фотки пяти-шестилетней давности). Лотнер как был поленом, так им и остался, но что ж поделаешь, не дано.

Пока минус, как я уже написал, в отсутствии слэшерной части (но появление знакомого лица из "Крика", каэшн, порадовало) ну и вообще есть ощущение, что весь первый эпизод сделан только для того, чтобы мы порадовались воссоединению команды. Hopefully, со следующей недели пойдёт настоящая движуха.

 

Саундтрек выше всяких похвал. За Адама Анта отдельный плюсик.

 

ЗЫ Моралфагия в треде!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока очень нудно, но болотная тварь все же заинтересовала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как-то совсем не с той стороны подходите к сериалу. Здесь высмеивается именно ограниченность шанелек. И эти гэги "жируха, лесбуха, нищебродка" очень красноречивый пример.

Не переживайте, все получат по заслугам

 

Не то, чтобы я жаждала мести, не подумайте, просто праведный гнев! Смотрю 5 серию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сравнивать с первым сезоном,всё понимаю про стёб и йумор с отсылками к каноническим ужастикам и прочему что около,но не пошло,не моё.Отсмотрена первая серия второго сезона.Ну,так себе.Вяленько.Огонь там только Дин Мюнш Джейми Ли,вот уж роль как влитая.Шанельки с их ужимками дико раздражают.Стамос,да, отлично вписался,герой сразу с любопытной предысторией в первой же серии,доктор Хо(л)т со всеми вытекающими,герой привлекательный изначально.У Лотнера с первого взгляда не такой выигрышный образ как у Стамоса,к тому же Стамос там как рыба в воде,доктор уже есть в его фильмографии.Характер Тэйлора здесь напрочь лишён эксцентрики и какого-либо задора(как это было допустим в английском шоу "Куку" или "Нелепой шестёрке" Сэндлера),он спокоен,сдержан,я бы сказала пока подчёркнуто сдержан,и кажется самым нормальным из всех героев,если можно так выразиться ,учитывая происходящее там в принципе.Он держится в тени-доктор с загадкой,немного медлительный,спокойный и хладнокровный буквально,это даже забавно.Но не более.Может просто я привыкла за 2 года к тому,что его предыдущий долгоиграющий персонаж,Дэйл Эшбрик, был яркий,бесбашенный,чудаковатый и мегаобаятельный с первой же серии.Надеюсь,динамика его персонажа в Королевах Крика всё же предполагается по сценарию,иначе есть опасность так и остаться в тени более сочных персонажей.А так-вполне убедителен как молодой доктор,новый образ к лицу,диссонанса нет.Жду ,что дальше будет с его героем.

 

 

А пока -превью второй серии.

Preview: "Warts And All" | Season 2 Ep. 2 | SCREAM QUEENS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С рейтингами все плохо. 2.17 млн против 4.04 пилота первого сезона. Похоже, что второй станет и последним(( Мечты про летний лагерь останутся мечтами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С рейтингами все плохо. 2.17 млн против 4.04 пилота первого сезона. Похоже, что второй станет и последним(( Мечты про летний лагерь останутся мечтами

Ой, ну тут и про первый так говорили "бла, бла, все плохо, нового сезона не видать" и т.д. По сути, демо чуть выше финала первого сезона, плюс на Фоксе остальное тоже не шибко удачно идет, поэтому в третий сезон даже щас верю, если шоу уж совсем на дно не упадет.

 

Блин, ну когда же Ньюстудио озвучит-то уже?! Сил нет ждать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие Керсти Элли стало приятным сюрпизом. А вот то, что из Зейдей сделали дурочку как-то не вдохновляет. Лечение волосатости лоботомией? Такое могла бы предложить одна из шанелек, но никак не самый адекватный персонаж первого сезона.

Пролог тоже вызывает вопросы.

 

Два врача решают убить пациента просто для того, чтоб продолжить веселиться на вечеринке. Окееей

Почему нельзя было сделать так: они по пьяни вводят в вену не то лекарство и чел помирает? Затем они просто избавляются от трупа, ибо не хотят проблем. Зачем выдумывать этот бред с убийством?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Становится все веселее и веселее) Бреслин стала моей любимицей. Настолько глупая и наивная, даже как-то жалко бедняжку. Робертс наоборот умнеет от серии к серии)

Во второй эпизоде раскрыли личность человека, появившегося в костюме Красного Дьявола на последних минутах первого сезона. Ничего серьезного, но спасибо авторам за внимание к деталям. Я думал уже просто забили на этот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе серия - отличная вообще. Много крутят всего, молодцы. Главное теперь с хорошим трешем это разрулить.

Чед это :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чед как-то похорошел)) номер пять просто лучшая.

Не так смешно, как в первом сезоне, но сюжет пока интригует.

С маской шикарная шутка, действительно один из самых раздражающих моментов в слэшерах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая серия не впечатлила, наверно потому что народу как-то маловато. А вторая получше уже. Мак Квейлу как всегда спасибо за потрясный саунд и скор.

Не так смешно, как в первом сезоне, но сюжет пока интригует.

С маской шикарная шутка, действительно один из самых раздражающих моментов в слэшерах))

Я с ее "Серьезно???" угарнул, когда он по классике исчез)) Джейми Ли Кертис в этом образе божит просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало второго сезона мне понравилось. Хорошие персонажи, кроме Шанелей. Упоротость умеренная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая серия хорошая.

Чед все делает лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал стал сильно напоминать Пригород , только с точки зрения популярных...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за дебатов в США придется ждать следующую серию еще неделю(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря я так гнала на сериальчик, последние 4-5 серий просто прекрасны были. Все получили по заслугам, некоторые даже перевоспитались. Концовка очень добрая, даже вызвала улыбку. Готова к просмотру второго сезона!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Green meanie разбушевался в третьем эпизоде. Любители слэшеров будут довольны) А вот с юмором было туговато, а он для меня важнее отрубленных голов и кровяки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...