Перейти к содержанию

Герои: Возрождение (Heroes Reborn)

Рекомендуемые сообщения

Так уж и все.

Малина скажем чем не угодила то?

Хотя бы тем, что чуть не усирается когда кастует. Что это, мать его, за финт был, когда страшная нигерша целится в них пистолетом, а Малина начинает меееедленно вставать и махать руками? Пока бы она там ветерок наколдовала их бы 10 раз застрелили бы. В итоге слили невидимку. Кстати, также тупо слили Каспарова, когда он зачем-то чемодан кинул. Очень тонкая работа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасное завершение ужасного сериала. Даже не смогли закрытую концовку сделать, видимо, таки думали, что на второй сезон продлят, ага))

Симбиотическая связь - это просто facepalm.giffacepalm.giffacepalm.gif Даже не знаю, что сказать.

Ладно Чак подзаряжался от света, но как, мать его, он поглотил сотни миллиардов тонн вещества? facepalm.gif

Томми - ушастый мудак с кривми зубами, оставил тетку одну в будущем, а потом спокойно в кафешке коктеильчики попивает. Это как так? Поступок истинного героя, ага. Про раздвоение вообще умолчу, это просто ересь уже какая-то, еще бы летать и регенерировать его научили бы сразу, че уж там.. facepalm.gif

 

Ой, да там еще куча ляпов, как всегда, думаю даже смысла уже нет писать. В каждой серии куча таких фейспалмов было, все персонажи ублюдки и кретины, сюжет дно, спецэффекты дно.

В общем, выкопали труп Героев, и так уже потрепанный, поссали на него, потрахали и зарыли вверх головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой открытый финал - не захотели раскрывать отца близняшек. Намекнули, что он не очень хороший человек. Мне кажется, что это вообще левый чувак. Типа ждите его во втором сезоне. Вот это фэйл.:D

Надеюсь хоть твитнут где-то про него...

 

Концептуально и визуально местами интересно. Но в остальном уныленько, да.(

В финале даже Нолана закосплеили.:)

 

6/10 сезону. И то из-за старичков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, выкопали труп Героев, и так уже потрепанный, поссали на него, потрахали и зарыли вверх головой.

Самое точное описание :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё-таки какое же прекрасное продолжение старого сериала. Закончили чудесно, фантастично, запутано, всё как я люблю, некоторых героев правда очень жаль. И печально, что один сезон только, такая интрига в конце.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он был настолько невнятным что я склонен был не обратить на него внимания.

Ну я же не виноват, что вы смотрите не внимательно. А по такой логике конечно можно и вообще весь тот поток бреда в этом шлаке не заметить и в итоге выйдет просто шедевр на все времена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же не виноват, что вы смотрите не внимательно. А по такой логике конечно можно и вообще весь тот поток бреда в этом шлаке не заметить и в итоге выйдет просто шедевр на все времена.

Я помню о чём они говорили в машине.

Но ничего такого... что бы вызвать желание смотреть дальше. Наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы тем, что чуть не усирается когда кастует. Что это, мать его, за финт был, когда страшная нигерша целится в них пистолетом, а Малина начинает меееедленно вставать и махать руками? Пока бы она там ветерок наколдовала их бы 10 раз застрелили бы. В итоге слили невидимку. Кстати, также тупо слили Каспарова, когда он зачем-то чемодан кинул. Очень тонкая работа...

Это все совершенно неуместные придирки.

Малина отличная героиня, под стать оригинальным героям.

 

По поводу финала меня больше всего смутило что нам твердили всю серию что Томми и Малина не могут прикасаться друг к другу, а конце они уже спокойненько обнимаются. Это как понимать?

 

А вообще конечно финальная серия это феерический бред. Способности Люка и Томми это за гранью понимания и осознания. То как Ной спас Землю это вообще без комментариев. Что стало с Хиро, Гаитяниным и Паркманом нам так и не показали.

Ну и напоследок неизвестный папаша Клэр который опасен для детей - кто он такой интересно если Томми и Малина с такими способностями не смогут себя защитить от него?

 

Короче финал 4-ого сезона был лучше это однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же 8-ая крутая серия, с Клэр хотя бы все логично объяснили это главное.

Надеюсь что с Хиро все будет в порядке, без него сериал будет уже не тем.

И да, очень надеюсь что возможно Молли с учетом изменений жива осталась. Очень бы этого хотел.

Единственное что мне теперь осталось не ясным это где Суреш? Что с ним случилось во время взрыва?

 

Ну и главная интрига теперь конечно это

 

кто отец детей Клэр?

 

Будет забавно если им окажется Сайлор.

Главная интрига для меня! Уже кстати известно? Есть у кого-нибудь догадки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы не продолжали. Новые герои совершенно не тащат. Унылые и скучные. Старичкам уделили времени всего ничего. Да еще и опять намек на продолжение в финале. В общем, не смогли достойно закончить сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это было скучнее, чем первый сезон первых. Пафосная девочка с тенями была какая-то не особо внушительная, раздражала только. Вместо Сайлара два дурня, раскатывающих на машине. Японцы, представленные немного...как бы это сказать....задротно-туповато-истеричными. Пару серий пропустила и сразу глянула финал, потому что надоела нудятина. Последний нормальный перс решил самоубиться, чтобы не появляться в продолжении. Я его не виню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезон необычный, хорошо, что мало серий))),1 серия, точнее 00, наверное самое унылое г..., что можно было снять, снято было в духе паранормального явления, т.е. хрен пойми как, то ли документальный, то ли на телефон, тошнилово короче, лучше бы не снимали её вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел сразу после пересмотра оригинала. По ощущениям хуже 4 сезона - смотрибельно, но уже не торт. Параллельных историй происходит, и их разнообразие\интересность, меньше чем в оригинале. Фигню с 3d графикой и играх в фильмах не люблю, думал детей шпионов американцам хватило. Спец эффекты в оригинале тоже лучше были.

 

cliffhanger всегда добавляют на всякий случай, чтоб спин-офф или продолжение снять возможность была, как и было с оригиналом.

 

 

Солнечный парень тут вместо сайлара - (только тут он фашист вместо маньяка) вставший на сторону бобра под конец.

 

Новые персонажи почти не заинтересовали.

 

Изменено пользователем gendalv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...