Перейти к содержанию

Люди (Humans)

Рекомендуемые сообщения

Надо будет заценить, как полностью выйдет) т.б. производство AMC Studios, это хорошо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Продлен на второй сезон. Ура-ура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продлен на второй сезон. Ура-ура.

 

Прекрасная новость. Осталось только финала первого дождаться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продлен на второй сезон. Ура-ура.

 

Вот и славненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая новость. Любимый, родной АМС =)

И Ходунки на подходе, два сериала. Просто шик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал финал будет оконченным... хнык-хнык. Так быстро стали развивать события, да ещё и сделали все логические предпосылки для полноценной истории с МОРАЛЬЮ! Но если второй сезон то... плохо, вот что. Видимо мораль будет переиначена в духе "и роботы тоже имеют право." Тфу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у варягов тоже 2 сезона, как же пиндосы могли оставить историю на половину...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Начали за здравие, а потом... А, потом все пошло, как в типичном американском сериале - сопли, слезы и надуманные мыльные повороты, которые ожидались с самой первой серии.

 

Оригинальную сюжетную линию перса Уильяма Херта слили вчистую, превратив в душещипательную мелодраму достойной пера какого-нибудь Николаса Спаркса. "Скелет в шкафу" матери семейства по надуманности и притянутости за уши из раздела WTF!сантабарбара. Про муторную возню с мужем и его комплексами, так и вовсе цензурно говорить не хочется.

 

Не особо жалую шведского Лео, но здешнего феерически слили. При всей симпатии и любви к Колину Моргану - самый нудный персонаж сериала. В конец утомили его бесконечные страдания, которым не видно ни конца ни края. Была надежда, что он пойдет по стопам своего предшественника, но увы, создатели не решились на такой кардинальный шаг.

 

Карен / Беатрис - сплошное недоразумение из разряда мексиканские-страсти-индийское-кино. Смысл было делать из нее страдалицу и размазывать все эти сопли? Вопрос, конечно, риторический.

 

Зачем было брать Ребекку Фрост на роль Веры совершенно не ясно. С таким же успехом могли бы любого статиста позвать. У шведов Вера была этакой Фрекен Бок, у которой было много отличных сцен - здесь, что есть, что нет, разницы никакой.

 

Сильно подозреваю, что, во многом из-за американской цензуры (ибо, сериалы канала Channel 4 никогда особо не боялись быть провокационными - вспомнить хотя бы Black Mirror), ремейк получился гораздо более глянцевым и стерильным в сравнении с оригиналом (и это при том, у что у шведов тоже не все было идеально, были и сценарные дыры, и ляпы в сюжете, которые в ремейке можно было бы обыграть лучше и интереснее).

 

Тем не менее, при всех претензиях, второй сезон ожидаем. Актерский состав прекрасен, ради него и буду смотреть. Тем более, шведы свой проект свернули из-за урезания бюджета канала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось! Интересно и живенько, плюс подобного плана ранее сериалов не видела (а они есть?). Первые 6 серий съела за раз, дальше пока не было перевода, сделала паузу. Первое что заинтересовало, что в общем то было главным стимулом для просмотра - это Анита, такая куколка! Потрясающий персонаж и образ! Самый мерзкий персонаж -отец семейства. Причем сразу он мне не понравился, дальше хуже. С нетерпением буду ждать новых серий и сезонов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такой финал, дежурный, что ли. Очень чётко выявил самую главную проблему сериала — отсутствие хорошо прописанных персонажей. Если прикинуть, то все они, что люди, что синтетики — просто функции. Да, моментами хотелось сопереживать Мии и Ниске, но это из-за актрис. Плюс к тому, временами я просто тупо не понимал логику тех или иных героев и то, как до наивности быстро они готовы были уверовать во что-либо. Вот этот коп в очках, как там его, или его напарница, их знатно пошатало из одного лагеря к другому.

 

Но всё-таки, сабж понравился. Приятные актёры, хороший местами визуал, годная музяка. Да и просто интересно было, благо, шведский оригинал не видал.

Выписываю семёрочку и надеюсь на исправление ошибок в следующем сезоне.

Изменено пользователем Donnie Darko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал нормальный, но без изюминки. Правда вот поведение Ниски озадачило. Зачем украла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению со шведским оригиналом просто шедевральное произведение. Ну а в целом согласен с Donnie Darko. Буду рад 2 сезону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ненапряжный сериал получился. жаль, что последняя серия пустышка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продлен на второй сезон. Ура-ура.

 

Отлично. Понравился сериал. До этого как-то и не вникал про что он, а тут оказывается такая интересная тема про общение и существование с искусственным кибер интеллектом, совершенной машиной в блестящем исполнении Джемы Чан-)

 

[ATTACH]448770[/ATTACH]

[ATTACH]448771[/ATTACH][ATTACH]448772[/ATTACH][ATTACH]448773[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне себе годный финал сезона вышел - порадовало что почти всех героев сериала собрали вместе для совместной работе.

На удивлении все герои за 8 серий полюбились, даже те кто в начале раздражал очень сильно. Так что второй сезон буду ждать, Ниска видимо там по полной разгонится, даже страшно представить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если второй сезон будет с другими актёрами, в другом городе и в другое время, я только за.

 

Тут же закрытый финал, разве нет? А то что украла ничего не значит. С самого начала как она относилась к людям? Только вот - когда? Она отдала его мамаше, потом... она же с ней не обнималась. Как тогда? Словно, вырезали сцену на 10 секунд.

 

Самый вменяемый и умственный сериал сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если второй сезон будет с другими актёрами, в другом городе и в другое время, я только за.

С теми же актерами будет, уже известно же.

 

Только вот - когда? Она отдала его мамаше, потом... она же с ней не обнималась. Как тогда? Словно, вырезали сцену на 10 секунд.

Это два разных диска, она записала на один, а мамаше отдала другой. У мамаши этой программы никогда и не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С теми же актерами будет, уже известно же.
Ну... что же.

 

 

Это два разных диска, она записала на один, а мамаше отдала другой. У мамаши этой программы никогда и не было.

 

Блин, зачем выдумывать?) Я и сам умею, и гипотезы на основе домыслов, и домыслы по гипотезам строить. Там же так было... Мати не нашла диск, который (видимо) отдала её мать. Когда отдала? (тут только домыслы) пока блонди кого-то обнимала. Потом пришла очередь обнять Мати... ээ, а она не обнимала её. Вот и осыпались осколки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, зачем выдумывать?) Я и сам умею, и гипотезы на основе домыслов, и домыслы по гипотезам строить. Там же так было... Мати не нашла диск, который (видимо) отдала её мать. Когда отдала? (тут только домыслы) пока блонди кого-то обнимала. Потом пришла очередь обнять Мати... ээ, а она не обнимала её. Вот и осыпались осколки.

Мати же присутствовала притом когда Ниска отдала матери диск вроде как с программой. Если бы это был ее диск, вряд ли бы она потом бы его искать стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил убить время, попробовать. Пилот втянул. В итоге посмотрел весь первый сезон. И вроде всё неплохо, но что-то да портит картину.

В начале казалось, что муж ок, а жена неок. Потом пришел к выводу (как и народ повыше), что вся семейка мутная.

Под конец сериала муж начал превращаться в мудака. Жена всю дорогу не нравилась, так и не удалось ей показаться симпатичной. Сын-озаботок, но больше ничего. Дочка - сначала типа конфликтная и быдло, потом как бэ правится.

Последняя серия малину тож подпортила.

Ну задел нормальный на будущее, буду смотреть как выйдет продолжение)

В районе 7/10

Роботов жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, если во втором сезоне придут к выводу что роботы... тоже люди, то нарушится вся идеология выстроенная в этом сезоне. Получится, что второй сезон оплачен ЛГБТ (в условном смысле), что испортит моё мнение о проекте в целом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необязателный сериал, ничего нового на тему не предлагает. Но в целом увлекательно, приятный актерский состав.

 

Джемма Чан нереальная красавица, у нее лицо будущего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Джемма Чан нереальная красавица, у нее лицо будущего.

 

Ну красавица она - будем честными - никакая. А вот то что она лицо будущего - в ней мягко сочетаются черты всех рас - это верно, удачный каст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну красавица она - будем честными - никакая. А вот то что она лицо будущего - в ней мягко сочетаются черты всех рас - это верно, удачный каст.

+1. Не красавица она ни разу.

А вот робот из нее отличный вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал несколько разочаровал, но в целом сезон вышел неплохим. Может быть буду смотреть 2-й, не знаю. Под конец стало скучно. Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...