Перейти к содержанию

Мобильные телефоны

Какую марку сотового телефона Вы предпочитаете?  

297 проголосовавших

  1. 1. Какую марку сотового телефона Вы предпочитаете?

    • Alcatel
    • Apple
    • BlackBerry
    • Fly
    • Huawei
    • HTC
    • LG
    • Motorola
    • Nokia
    • Philips
    • Samsung
    • Siemens
    • Sony
    • Vertu
      0
    • Предпочитаю китайскую подделку со встроенным телевизором и поддержкой до четырех симкарт
    • Не пользуюсь мобильниками
    • Другой вариант


Рекомендуемые сообщения

Cам себе противоречишь что нет смысла брать Z2 Z3 (+ то, что сервисных центров Сони просто не существует, если что то случится. Хоть при покупке и уверяют, доплатить и получить пожизненную гарантию. При снятии заводской плотной пленки с Сонек серии Z cнимается вместе с лейблом, плюс у Сони очень большой процент брака, так называемая тихая смерть. Он умирает ни с того ни с сего и не не что не реагирует больше)

На данный момент лучшее железо у оригинальных смартов из Китая.

XIAOMI M4 лидер. И не чего восхваляться акумулятором в 2600мАч для таких то лопат.

У MI4 он 3080мАч, уже что то существенное. Материал, дизайн, железо просто чудовищно мощное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Никаких плёнок ни у Z2, ни у Z1 compact ни у Z3 и остальных серии Т уже давно нет. Это какие-то сказки для непонятно кого. Фирменные центры Сони? Какая ещё пожизненная гарантия? Что за бред?

Я покупаю телефоны серые естественно, но в больших магазинах, скорее старинных, которые уже лет 7-8 существуют. Они там же если что и обслуживаются, но пока ещё ни один не обслужил. Не ломаются. О браке и смерти - какие-то сказки из ниоткуда.

 

Ну а уж про смарты из Китая просто смешно, это 2-ой эшелон, они даже в магазинах лежат в стороне, поэтому ставить их вровень с грандами просто не стоит. Они хорошие, спору нет. И экраны большие, и железо чёткое, но это 2-ой эшелон. Дело даже не в имидже, просто так есть. У них нет своего стиля, они слишком никакие.

 

Да и как-то аккум у Z2 - 3200, для справки.

И мне не нужно, чтобы материал и дизайн были "мощными", они должны быть фирменными, стильными. Чего, кстати, нет у LG.

Ну, китаефоны - это вообще не вариант для меня. Lenovo - единственное исключение, но это уже и не китаефон в полном смысле этого слова.

 

Короче, Самсунг и Сони (у смартов) - больше ничего. Нет смысла экспериментировать. Ну и на другой сторона Айфон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких плёнок ни у Z2, ни у Z1 compact ни у Z3 и остальных серии Т уже давно нет. Это какие-то сказки для непонятно кого.

А это что?

Фирменные центры Сони? Какая ещё пожизненная гарантия? Что за бред?

В гоп магазинах, такие как Связной, вам именно эту фишку и скажут. Если ты заплотишь типа 2 косаря сверху, то у тебя будет бумажка на последуюшее гарантийное обслуживание, уже от магазина, после 1года основной гарантии. Но, как показала практика, это одна из махинаций. Когда после года принесешь телефон по гарантии, они скажут, а это вы банку платили деньги, не нам. Ничего не знаем. Ты как с луны свалился Балтазар. То пленок на телефоне не видел, то уловок таких не знаешь.

Не ломаются. О браке и смерти - какие-то сказки из ниоткуда.

Да что вы говорите?

http://technodaily.ru/?p=13065

Надо хоть немножко иметь представление об этом. Я уже молчу про водонепроницаемость.

Ну а уж про смарты из Китая просто смешно, это 2-ой эшелон, они даже в магазинах лежат в стороне, поэтому ставить их вровень с грандами просто не стоит. Они хорошие, спору нет. И экраны большие, и железо чёткое, но это 2-ой эшелон. Дело даже не в имидже, просто так есть. У них нет своего стиля, они слишком никакие.

А ничего что тесты идут с самыми последними флагманами обмылков самсунг сони и нтс? Опять не погуглил? И как может быть не стильно то, что не видел и не держал? Еще утверждать что они никакие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что мне тесты? ) Я телефон не для тестов беру, а для себя. Держал все, в том числе сегодня. И если LG и там Самсунг я хотя бы запомнил, то где был Oppo, где Мейцу, где ещё какой-то китайский тел - я и не понял. Вернее не помню.

 

С телефоном своим плавал как в бассейне, так и в море (хотя в море нельзя). Ронял, бил - и ничего и никогда. На Эриксоне-СониЭриксоне-Сони всю жизнь.

 

Тогда если набрать косяки у Apple, то они вообще гнуться, экран трескается постоянно, воспломеняются, взрываются, что там ещё с ними было? Чего только не было. Неужто такие ужасные? Конечно, нет. Я не люблю Apple, но явно не из-за этого бреда.

 

А это что?

 

Так что Z. Написал же с Z2 и Z1с и дальше.

 

В гоп магазинах, такие как Связной, вам именно эту фишку и скажут

 

Ну так и ходить в них не надо )

 

. Ты как с луны свалился Балтазар. То пленок на телефоне не видел, то уловок таких не знаешь.

 

А зачем мне пленки? Я не занимаюсь их сдиранием, у меня Z у отца, в отличном состоянии, год уже юзает, или даже больше. Есть плёнка - нет. Не понять. Даже на Z3 менять не хочет, нет смысла. Ожидает Z4. )

 

А уловки мне то зачем? Я сам в торговле, меня улавливать не надо. Я знаю где и как покупать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что мне тесты? ) Я телефон не для тестов беру, а для себя. Держал все, в том числе сегодня. И если LG и там Самсунг я хотя бы запомнил, то где был Oppo, где Мейцу, где ещё какой-то китайский тел - я и не понял. Вернее не помню.

 

С телефоном своим плавал как в бассейне, так и в море (хотя в море нельзя). Ронял, бил - и ничего и никогда. На Эриксоне-СониЭриксоне-Сони всю жизнь.

)

Самсунги и Лыжи как не забыть эти обмылки? Такой жесткий треш в смартфоно строении. Да неn в магазинах Хiaomi. Мейзу может ты и видел. И у этой фирмы есть достойные аппараты и стильные и дизайн.

Не надо ни с чем плавать и понтоваться. Как показали тесты, Сони Z хоть и держит влагу, но адаптация после водных процедур, слишком долга. Садится динамик на прием на время, причем не отличается хорошим воспроизведением, из за прорезиненных манжет.

Заводские пленки на всех Z. И не надо путать старые добрые не убиваемые сони эрриксон и сони которая сейчас. Как не крути, объяснений багу, тихой смерти, пока не поддается разъяснениям у Сони. Как то не прельщает брать кота в мешке, после полу года, года, аппарат если умрет не сказав пока)

Про яблоко вообще ничего не скажу хорошего. Кому денег девать не куда, тот и берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Заводские пленки на всех Z.

Плёнок на Z2 и Z3 нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.sonymobile.com/ru/products/phones/xperia-z3-compact/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=Model_Search-Xperia_Z3_Compact-201410&utm_content=xperia%20z3%20compact

 

 

Супер-телефон! Чудовищная скорость, запас яркости, эргономика за гранью, ничего удобнее у меня ещё не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.sonymobile.com/ru/products/phones/xperia-z3-compact/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=Model_Search-Xperia_Z3_Compact-201410&utm_content=xperia%20z3%20compact

 

 

Супер-телефон! Чудовищная скорость, запас яркости, эргономика за гранью, ничего удобнее у меня ещё не было.

 

визуально как айфон 5s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скорее 6 тогда. Экран то тут как у 6-ого ) Или как у Альфы Гнусмуса.

 

Ну, в реале смотрится он необычно, очень оригинальные боковые грани, которые искажением создают ощущение впадины, а на деле это выпуклость, чтобы лучше рукой держать.

Я ещё не держал 6-ой Айфон в руках, но 5-ый он другой, там более узкоформатный экран, здесь более квадратный, что мне нравиться больше, конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.sonymobile.com/ru/products/phones/xperia-z3-compact/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=Model_Search-Xperia_Z3_Compact-201410&utm_content=xperia%20z3%20compact

 

 

Супер-телефон! Чудовищная скорость, запас яркости, эргономика за гранью, ничего удобнее у меня ещё не было.

 

Красиво жить не запретишь)..в таких и подобных девайсах все замечательное кроме цены. (ну хотя цена для кого как понятие относительное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скорее 6 тогда. Экран то тут как у 6-ого ) Или как у Альфы Гнусмуса.

 

Ну, в реале смотрится он необычно, очень оригинальные боковые грани, которые искажением создают ощущение впадины, а на деле это выпуклость, чтобы лучше рукой держать.

Я ещё не держал 6-ой Айфон в руках, но 5-ый он другой, там более узкоформатный экран, здесь более квадратный, что мне нравиться больше, конечно же.

у 6-ого грани более закругленные и обтекаемые, здесь же форма более четко прослеживается, имхо с 5s больше сходства именно по фарм-фактору.

 

мне нравится что он водонепроницаемый, эт круто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мне нравится что он водонепроницаемый, эт круто)

Да, теперь не страшно если из кармана трико или халата в унитаз упадет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, теперь не страшно если из кармана трико или халата в унитаз упадет)

:D

 

моя подруга дважды топила телефоны в ванне, в мыльной воде не выжили ни люмия, ни айфон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил пару дней назад iPhone 5c blue по очень выгодной цене, за 60 тыс. тенге (330$) у местного оператора Kcell (хотя в магазинах электроники 5с стоит от 100 тысяч) + в бонуc они (Kcell) дарят 2400 минут внутри сети (200 минут в месяц), 6гб инета (500мб в месяц) и сколько-то там sms. Более того, аппаратом крайне доволен, очень приятно ощущается в руке, пластик даже как-то поприятнее металла, я раньше cкептически, мягко говоря, относился к Apple, но потом поменял свой G2 на ipad mini 2 и вот купил еще 5с и теперь я почти яблочник, осталось купить макбук) Что-то я отвлекся, вообщем за такую цену (330$) очень хороший аппарат, шустрый, плавный, быстрый, красивый, жаль только что фильм не закинешь, хотя я и не собираюсь смотреть на нем фильмы)

Купил еще силиконовый чехол черный, выглядит шикарно) вообще, прям не нарадуюсь, помоему самый идеальный смартфон, я оглядываюсь назад, и думаю, почему я так тащился с лопат, хотя здесь все-таки цена сыграла свою роль, за 100 тонн я бы его точно не взял, взял бы лучше HTC M8/Eye, или добавил бы и взял LG G3 или Xperia Z2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите есть ли у какого-нибудь производителя хороший кнопочный телефон. Что-то наподобие 8xxх серий у Нокии. Хочу себе взять, а единственное что знаю подобное- это Верту, но там цена не для моего бюджета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=5106584&clid=502

 

Один из самых необычных в истории телефоностроения )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

showcatalogpics.asp?type=4&id=1838 достали смартфоны

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=5106584&clid=502

 

Один из самых необычных в истории телефоностроения )

после развала se и достали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите есть ли у какого-нибудь производителя хороший кнопочный телефон. Что-то наподобие 8xxх серий у Нокии. Хочу себе взять, а единственное что знаю подобное- это Верту, но там цена не для моего бюджета.

 

Могу только посоветовать поступить как многие: кнопочный двухсимочный с хорошей батареей носить всегда с собой только для звонков + носить (иногда) смартфон с хорошим дисплеем для интернет серфинга, в контакте, ютуба,скайпа.

 

Совместить это все в кнопочном гемморно и вряд ли получится.

 

Из кнопочных я таскаю более года филипс ксениум на 2 симки, очень мне нравится- никогда связь не тупила и раз зарядив недели 2 можно не думать об зарядке..щас этой модели нет в продаже, но типа чего то такого посмотрите :

 

400x400

 

http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1723516#mainContent

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вуаахахах, у меня в 2006-2007 был такой же Siemens, как у Ромфила. Жаль, что безнадёжно утерян ):

Сначала пользовался знаменитой Нокией (2006), которая неразрушимая - сломал (:

потом этим же Сименсом (2006-2007) - утерян

потом появился Samsung с таким раздвижным, чтоле, экраном (я хз) (2008) - утерян

потом Sony Ericcson K510i (2009-2012) - он бы и сейчас работал, но аккумулятора я найти нигде не могу

потом Samsung кнопочный (2012-2013) - передан маме

потом iPhone 4 (2013-н.в.) - на данный момент используется, но хочется выкинуть в окно, ибо такое, БЛДЖАД, убожество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использование беспроводных наушников таки привело меня к покупке внешнего аккумулятора. Долго и нудно лопатил огромных их выбор, но решил остановится на Samsung EB-PN910BBEGRU, ибо очень опасался нарваться на дутый объём и слабый выходной ток, да и входящий в конструкцию microUSB кабель не частый гость в качественных powerbank'ов. А данный Самс вроде как соответствует заявленным характеристикам (плюс по размеру относительно компактный, с неплохим внешним видом, да и помимо встроенного microUSB кабеля есть и обычный USB-порт):

Емкость аккумулятора (мАч) : 9500

 

Входное напряжение питания (В) : 5

Входная сила тока (мА) : до 2000

 

Выходное напряжение питания (В) : 5

Выходная сила тока (мА) : до 1800

Вот только с его покупкой осознал, что качественных и настоящих 2-ампреных зарядок в природе существует раз-два и обчёлся. А уж на два выхода, так тем более не стоит ждать что хотя бы один из выходов будет давать 2А. Пришлось в срочном порядке покупать стандартные 2А-зарядки от Самсов же (Samsung ETA-U90EWEGSTD), так как она уже проверенная временем (шла в комплекте с NoteII).

 

Может кто ещё что-либо может посоветовать в этом направлении (аккумы и зарядки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стоящие советы будут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флешки плееры все одинаковые ну по дизайну буди разные, ну тут дело вкуса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ohmy:

флешки плееры все одинаковые ну по дизайну буди разные, ну тут дело вкуса

 

В флеш плеере нет вконтакте. Все кого я знаю музон слушают только оттуда.

 

Ps: разрабы прог бьются над минимализацией движений в интерфейсе- лишний клик или тап накаляет и пользователь выберет то что проще. А копировать музон на флешплеер - это куча лишних движений..влом всем (большинству)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...